28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+118 +
Q, 8:23, 19.09

Хорошо же ! А скоро ещё банки начнут работяг напрягать , просрочки , штрафы , исполнительные листы .
Патриотично никаких поблажек

Адказаць
+79 +
солянка , 8:26, 19.09

Санкционный "удав" медленно сжимает свои кольца.
С Ярой всё понятно, она за цент с тонны удавится.
Что касается денег, то было бы неплохо, если бы руководство Белкалия хотя бы в этой сложной ситуации осмелилось потребовать их возврата у подрядчиков из НАН, пообещавших опередить весь мир со своими "инновациями". "Крыши" можно не опасаться. Её активность в этом плане заблокирована гарлыкской аферой и не только ею. Руководство Белкалия знает об "инновациях", ставших пустой тратой денег (распилы, откаты и воровство) или затратными висяками.

Адказаць
+58 +
Assa, 13:51, 19.09

Эту Яру скоро американцы поделят на ноль. Дурачки жадные этого не понимают?

Адказаць
+48 +
Геррит, 8:27, 19.09

На самом деле, коллективный договор - это ВТОРАЯ по значимости бумажка.
Главные документы - трудовой договор и должностная инструкция.

Адказаць
+127 +
кто, 8:41, 19.09

К декабрю создастся уникальная ситуация.Либо ВЫ РАБЫ.Либо люди с человеческим лицом.Знаем что в этой ситуации виноват один персонаж

Адказаць
+82 +
непушкин, 10:10, 19.09

О,сколько нам мгновений чудных,готовит санкционный дух!(с)

Адказаць
+66 +
Сергей, 10:37, 19.09

На «Беларуськалии» по-прежнему напряженная ситуация с приемом платежей – доллары не приходят совсем, с остальными валютами пока проще. Не знаю с какими именно валютами проще, но есть информация, что российские компании не могут оплатить продукцию. Российские банки не пропускают платежи из-за наложенных на белкалий санкций.

Адказаць
+2 +
Вжик, стальные яйца, 0:26, 20.09

Китаю свой млрд кормить надо. Тоже не поможет. Всё Рыгорыч, здымай штаны, учить тебя все будут ))). Даже Вовка, и тот, окопался )))

Адказаць
+29 +
Mike, 13:34, 19.09

доллары не приходят , co vid , пережидают , дома сидят

Адказаць
+40 +
Stas, 14:37, 19.09

Уважаемые шахтеры!
Пора ситуацию брать в свои руки, хватит кормить дармоедов и карателей.

Адказаць
+32 +
Вити, 16:50, 19.09

Мне кажется что фирма яра зарегистрирована на ордынцов Рашастан. Поэтому так. Норвегия снизила цену на газ с 800 эра на 600эра. Путин моль хотела унизить ЕС но Норвегия обломала. Бункерный сидит в бункере типа я на изоляции. Тварь

Адказаць
+22 +
......-, 20:29, 19.09

Очень радует одна вещь.А именно серьёзно взялись за организацию протестов против режима. И это будет не хождение с цветочками,а системный отпор организованный. Недавно увидел просмотр "ПЕРЕМОГА" и БАЙПОЛ. Вселяет надежду.Может видя такую серьёзную подготовку многие колеблющие станут в ряды сопротивления.Слава богу.Жаль что нет охвата таких стримов для широкой аудитории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны