19 красавiка 2024, Пятніца, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
вах, 13:33, 19.09

пуйловский "спутник V" победит не только вирус ,но и расею ! такось !

Адказаць
+4 +
старушка, 15:45, 19.09

Есть знакомый, который проболел совидом, привился спутником-5 и опять заболел. Так что 1вая часть вашего коммента отпадает((

Адказаць
+12 +
сверхчеловек, 13:45, 19.09

Ширялово от всех болезней.

Адказаць
+21 +
марина, 14:01, 19.09

в больнице лежат и непривитые и привитые! много моих знакомых тяжело перенесли этот Спутник...
не доверяю ни спутнику, ни китайской
сначала вирус придумали, а теперь не пойми что в этой вакцине
нет,спасибо!

Адказаць
+17 +
А, 14:24, 19.09

А все ли обратили внимание на фразу "лабораторный вирус"? И на то, что выработавшийся у нас после болезни или прививки иммунитет не справляется с этим вирусом?
Лабораторный вирус - это вирус, специально усиленный для испытания на нём новых лекарств и просто для лучшего понимания его воздействия на живые организмы.
Вот и похоже, что безалаберные китайцы в своём Ухане выпустили такой короновирус за пределы лаборатории, заразив им весь мир. За что, конечно же большое им "СПАСИБО"!
И можно подумать, что сами китайцы со своей коммунистической партией не провели строгую проверку этой лаборатории и никого в ней не наказали. Только вот, сволочи, засекретили всё под страхом смерти!

Адказаць
+7 +
пилюля, 14:55, 19.09

Получить "сверхчеловеческий" иммунитет к коронавирусу можно только переболев им и постараться не умереть.
Весь иммунитет это вся прожитая жизнь, с ее здоровыми и вредными привычками. У кого каких больше, тот и выживет.
Природа подводит черту, кто заслуживает жить, а кто нет. Все справедливо, но жестоко.

Адказаць
+8 +
Вася, 15:09, 19.09

А все обратили внимание на фоазу что заболеть могут как привитые так и не привитые. У привитых болезнь протекает в более лёгкой форме но они всё же могут являтся источниками заражения.

Адказаць
+4 +
песик, 15:33, 19.09

Все забыли, что жизнь это ещё надо и заслужить, а не просто шалтай-болтай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны