19 красавiка 2024, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
ятута, 7:45, 20.09

Конечно ,в России же свои борщеварительные комбайны.
И сейфы без задних стенок,и ручки-иллюзионисты,и карусели и .......

Адказаць
+59 +
минск, 7:48, 20.09

"Единая Россия" имеет тараканский рейтинг в 3%. Просто Эллочка-людоедка из ЦИК такая же Борщеварка.

Адказаць
+1 +
Ха, 20:27, 20.09

Не думаю что 3%, орки таки любят своего главаря.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И. , 7:54, 20.09

Иначе не как. За власть ухватились синими пальцами. Будет, как всегда.

Адказаць
+42 +
Печальный клоун , 8:09, 20.09

Кто бы сомневался, такая кормушка

Адказаць
+31 +
позор вове пуйлу, 8:12, 20.09

В ЕС не будту признавать результаты этих полностью сфальсифицированных псевдовыборов, с массовыми вбросами пачек бюллетеней, карусельщиками, исчезающими чернилами и прочими чудесами.

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 8:43, 20.09

А может оно и к лучшему : чем больше дров наломает ЕдРо во властных структурах, тем быстрее будут выявлены все пороки идиотской системы власти, и до последнего "ватника" дойдёт глубина падения рашки, как государства!

Адказаць
+20 +
sabre, 8:51, 20.09

Кто бы не победил на выборах в России, большинство мест в Госдуме получит Единая Россия.
Выборы в России можно не проводить, пустая трата денег.

Адказаць
+22 +
Скептик, 9:18, 20.09

Смешна сама формулировка "прокремлевская Единая Россия" ))))
В России в парламент не могут пройти непрокремлевские партии.
В Думе тусовка путинских марионеток.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 9:36, 20.09

У Расеі 3%-я пуціністы выграюць такама як у Беларусі «выгпаў» 3%-ы Лукшэнка. Усё фікцыя.
Трэба скінуць дыктатара пакуль можна будзе гаварыць пра выбары ці то ў Расеі ці ў Беларусі. А так як ёсьць, не марнаваць часу на гэтую байку.

Адказаць
+12 +
Виктория, 10:18, 20.09

Люди, ну вы наивные! Неужели кто-то думал, что в россии правильно и справедливо подсчитают голоса и "Единая Россия" не пройдёт в думу? Вспомните так называемый "референдум" в Крыму, когда в Севастополе явка составила 125%. Россия - страна лжецов и воров!

Адказаць
+4 +
мандат безголосице, 10:44, 20.09

Неужели кто-то думал, что в России правильно и справедливо подсчитают голоса,
........если у них не голосуют покойники?

Адказаць
+7 +
Советник, 11:43, 20.09

Уажаемые соседи, россияне.
Не расстривайтесь вы так, никто ваши голоса не воровал. Посто на них никто не обращает внимания. Вы еще не дошли до понимания, что происходящее на УИКах и работа ЦИК ничего общего не имеет. На УИКах нужна картинка происходящих ,,выборов". А ЦИК выдает нужные результаты, могли бы вообще без избирателей обойтись, но с ними как то солиднее.

Адказаць
+4 +
Коха, 12:39, 20.09

,,Единая воровская Россия."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны