23 красавiка 2024, aўторак, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
Кабан, 16:54, 20.09

Поэтому в Перми и был совершён теракт-как раз раз после выборов, чтобы отвлечь внимание народа. Бредовая версия что очередной "сумасшедший мальчик" нашёл дробовик и кучу боевых патронов, не выдерживает никакой критики. Это годиться лишь для престарелых теле-зомбакив, с ватными мозгами... Они никогда не зададут себе вопрос ГДЕ этот мальчик надыбал огнестрельное оружие (особенно после трагедии в Казани).. Почерк одинаковый, что здесь что там!

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 17:16, 20.09

Сказали же - получил лицензию и купил. С этим никаких проблем даже сейчас, водительские права, например, получить НАМНОГО сложнее и дольше. А в комиссионке стволы копейки стоят, бывает, захожу и слюнями истекаю, какие экземпляры мимо проходят.

Адказаць
+28 +
Кабан, 17:24, 20.09

Ну да конечно... В России все магазины завалены стволами, прямо как свёклой на рынке...Местные жители прямо ходят и не знают что выбрать: гранатомёт на дачу или парочку автоматов для хозяйственных нужд.... Там ещё и гранаты на развес продают, только не помню цену за килограмм!

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 17:39, 20.09

Не все магазины, только определённой специфики. Да и интернет всегда под рукой, там объявлений о продаже оружия навалом. Если есть лицензия, купить что-то стреляющее за недельную зарплату грузчика проблем вообще никаких.

Адказаць
+11 +
azhbeta, 18:30, 20.09

А разве не так? Сам путин говорил, когда Россия напала на Украину, что все вооружение, а это значит: танки, гранатометы, и минометы, и автоматы - все купили в военторге. Оказывается не было проблемой купить вооружение.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 17:29, 20.09

Посмотрел цены - такое ружьё, как у меня было, сейчас торгуется по цене 12-15 тысяч. Но это одно из лучших промысловых ружей для стрельбы пулей. Вещи попроще можно даже за пять купить, если поискать.

Адказаць
+4 +
fact check, 23:53, 20.09

Насчёт "предадут" он загнул. Их единственная задача - красть в своих улусах, делится с ханом и следить, чтобы против них и против него никто не выступал. Поэтому свои интересы которые он им гарантирует в рамках дозволенного, они никогда не предадут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны