29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 10:10, 22.09

Да русская гопота прогадила все что можно и нельзя - дырявая батутная МКС со сломанным унитазом....ржавый и сгоревший Кузя....закопченный Лошарик....самовзрывающийся радиационный Буревестник.....Панцири превращенные в металлолом.....более десятка катастроф с самолетами в течении всего двух недель - все это тому подтверждение!!!

Адказаць
0 +
EU, 1:10, 27.02

Порвут как Тузик грелку. Ботокс потек.

Адказаць
+46 +
Крыс, 10:21, 22.09

Тут ещё добавить, что F-22 собираются снимать с вооружения. Причина - высокие эксплуатационные расходы на предполётное и послеполётное техобслуживание (в сравнении с F-35), небольшой радиус действия, недостаточные вес и номенклатура бортового вооружения. У Штатов есть опыт эксплуатации самолётов пятого поколения. У РФ даже аэропланов в законченном виде нет. Тут отставание на ПОКОЛЕНИЕ. И это приговор.

Адказаць
+1 +
GhostMan, 10:59, 2.10

Это приговор, если завтра война, практически неизбежно ядерная, но даже и обычной не будет.

ВПК и армии любой страны это заповедник для патриотов, а правят миром давно глобалисты. Такой стала экономика и не по прихоти, а объективной необходимости.

Всё стало иным, применяли самое современное оружие в Афганистане все кому не лень и все ушли оттуда...

Военные США готовятся противостоять коммунистическому Китаю, а банки и компании США перевели туда производства, оставив своих без работы, обучили персонал и ученых, вложили невиданные миллиарды не в свою страну.

Современный мир сильно един и очень шизофреничен и не прост, масса параллельных противоречивых тенденций, так что не судил бы о нем как о футбольном матче между командами. Кто кого сейчас уже не работает.

Адказаць
-5 +
Дударев К.И. , 10:51, 22.09

Куда денешься. Китай поджимает. Россия давно не всчет.

Адказаць
+27 +
Скептик, 10:51, 22.09

Дело не в разработках.
Дело в качестве конечного продукта.
Российская сборка отличается ну просто никчёмным качеством.
Россияне умудряются даже фольксвагены превратить в ведро с гайками.
А их самолёты это вообще позор мировой авиации.

Адказаць
-10 +
Ахахаха, 11:09, 22.09

Красивая картинка

Адказаць
+12 +
AndRay, 11:12, 22.09

Какое авиастроение, какое пятое поколение. Рашка будет осуществлять сначала беспилотные космические полёты. Потом высадка на полюсах других планет и освоение глубокого космоса. На Луну они по словам Путина высадились где-то в 2019.

Адказаць
+12 +
мацковский талибан, 11:19, 22.09

И вообще, смогут ли оппонировать в принципе хотя бы в будущем?
---------------------------------------------------------
Не смогут в принципе, так как будущего у мацковского улуса нет. Развалится рашка - не даром володин говорил - есть путен- есть ватастан, нет путен - нет орды.

Адказаць
+6 +
джокондо, 11:16, 22.09

Ну и да, от вороватого Рогозина никогда ничего не зависило, а теперь и подавно.
Армата, космодром Восточный, СпутникV..... Пока Путя у власти список будет продолжаться.

Адказаць
+18 +
Fabulous Sorcerer, 11:26, 22.09

Чтож. Всё пришло к своему логическому завершению.
СССР - это был конгломерат ресурсов, финансовых и интеллектуальных, 15 республик. Чей вклад был больше, чей - просто оленьи шкуры. Но и они свою роль сыграли.
Россия разругалась со всеми соседями. Про весь мир молчу уж. Ну и как может страна путлеровского чучхэ быть передовой в самых сложных отраслях? Только прозябать.
Пусть у России случаются ещё светлые головы. Но они - долго не задерживаются, мигрируют в развитые страны. А остальные - приучены только красть. По рангу, по статусу.
Россия - жалкий атавизм истории.

Адказаць
+5 +
uss, 14:22, 22.09

После развала совка, власти России представляют собой антинациональную элиту. Они хранят деньги не в своей стране,их дети живут и учатся в "логове врага", они используют свое положения для разграбления страны и личного обогащения. В такой стране у молодежи и умных людей нет перспектив и будущего. Разные пропогандоны РФии льют в уши про скрепы и врага на западе,работая на режим и учавствуя по сути в уничтожении страны. Русским пора просыпаться по примеру беларусов и убирать озерную братву. Скоро этим всем режимам на территории бывшего СССР кранты. Ни один из них не создал нормальных систем для развития общества. За исключением тез кто вовремя присоединился к цивилизованному миру.

Адказаць
+2 +
Ник, 11:30, 22.09

Все уже украдено.........

Адказаць
+5 +
игорь, 11:58, 22.09

Демонстрационный образец нового российского стратегического бомбардировщика ПАК ДА будет готов к 2023 году, заявил источник ТАСС.
Охотно верю, ГЫ-ГЫ. Где 2023-ий, там и 2033-ий год.

Адказаць
-19 +
Fabulous Sorcerer, 12:57, 22.09

По большому счёту бомбардировщики такого класса - себя давно изжили.
Ибо создавались для того, чтобы довезти ядерную бомбу до дальних областей противника. Когда ни зенитной, ни противоракетной обороны ещё не существовало. И ракеты - ещё не были стратегическими.
Сейчас все эти функции успешно выполняют МБР. И надобности в такого рода бомбардировщиках - нет никакой. Тем более, что они - полностью беззащитны. Сбить их можно даже с ПЗРК.
Но США настолько богаты, что могут себе позволить и эти вооружения. Одним лишь видом вгоняющие потенциального противника в жестокую депрессию.

Адказаць
+1 +
sabre, 14:08, 22.09

Это как раз МБР уже себя изжили, поскольку не обладают невидимостью, не могут летать на малых высотах, а поэтому относительно легко могут быть уничтожены современными средствами ПВО.
Я уже не говорю о лазерных перехватчиках ракет.

Адказаць
+6 +
John Lokk, 14:28, 22.09

Бомбардировщик сбить ПЗРК? 😆😆😆 Наверное, только когда он в ангаре будет стоять😁
Экзперд из того же театра, которые могут авианосец торпедой затопить или мифической ракетой 😆

Адказаць
0 +
спроси у пашиняна, 13:28, 22.09

Тем более, что они - полностью беззащитны. Сбить их можно даже с ПЗРК.
------------------------------------------------
Эксперд ошибаешься, можно сбить даже с рогатки, настолько они беззащитны. Американцы широко использовали В-2 в Югославии и в Ираке. Как показала практика в сирии, Нагорном Карабахе ватные противоракетные установки никуда не годятся.

Адказаць
-5 +
Шах и мат, 13:37, 22.09

будут тогда, когда эти бомбардировщики будут ПРИМЕНЕНЫ. А пока это как атомное оружие - только устрашает.

Адказаць
+4 +
GhostMan, 10:12, 2.10

Все это показывает превосходство США в технологиях, но это ясно и по гражданской технике, а военная имеет смысл только если Америка собирается напасть на Россию, но и в советское время такая-же картина была, союз сильно отставал, и все знали что войны не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны