28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
Fabulous Sorcerer, 14:38, 22.09

Электронная, говорите?
Мне и советская доставляет иногда неизгладимые впечатления.
"Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд." ©, Кубанские казаки.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:52, 23.09

Советская = "Плот"?

Адказаць
+1 +
ганстамонста, 15:28, 22.09

Этот анализ ученых из Университета Макмастера не учитывает факт коммерческого продвижения некоторых "хитов" и отдельных направлений. Боссы индустрии звукозаписи имея финансовый и медийный потенциал вполне способны сделать "хитом" любую отстойную шнягу в своих финансовых интересах. Не только навязыванием в массмедиа, но и с помощью профессионалов музыкантов и звукоинженеров которые за приличные гонорары делают из подросткового дворового г...на --- "хиты".

Адказаць
-1 +
Світлана, Київ, 16:24, 22.09

весьма странные исследования. Богемную рапсодию по гармонии и смыслу можно причислить к вековым шедеврам уровня Бетховена и Баха, лёгкою и изящную музыку Моцарта в свой время упрекали в шлягерности, музыкальных тяжеловесов - Прокофьева, Грига, Вагнера в излишней заумности.
"Вива, Кальман!" (группа "Агата Кристи") - квинтэссенция того сумасшествия, которое нам дарит гармония.
для миллионов фанов стало гимном
we are the champions, my friends! (Freddie Mercury).
при звуках мелодий "Беловежская пуща", "Купалинка", "Щедрик" на душе становится спокойнее.

Адказаць
0 +
Пианист, 16:29, 22.09

У меня за плечами музшкола, музучилище, 2 года работы клавишником в ансамбле одного из центральных ресторанов Минска в конце 80-х, ещё несколько лет работы музыкантом на свадьбах и корпоративах. Правда, давно моя деятельность не связана с музыкой. Были11 лет службы в армии, работа водителем автобуса, сейчас дальнобойщик. Играю дома, для себя, на баяне, фортепиано, синтезаторах, имею хорошие инструменты, аппаратуру. НО!! Никогда не фанател ни от какой музыки, ничего не западало ни в юности, ни сейчас. Ну, что-то нравилось у Майкла Джексона, что-то у Пенкина, Лепса... Рок, тяжёлый в особенности, никогда не любил, хотя исполнял. Играть люблю, да! какие- то технически сложные джазовые вещи, интересно разучить, разобрать гармонию, сыграть. А так, чтобы ходить напевать что-то, кумиры музыкальные... такого не было ни в юности, ни сейчас. Мне это не понять...Даже работая за рулём включаю музон очень редко, чтоб не уснуть. Чаще слушаю свои собственные записи.

Адказаць
0 +
Долой Луку, 16:32, 22.09

Все популярные песни простые, и похожие друг на друга. Вот и популярность.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 17:05, 22.09

"Плот" - это вирус?

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 18:01, 22.09

скорее, мантра. :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны