20 красавiка 2024, Субота, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
Як, 9:58, 23.09

Израиль не суперпривитый. Суперпривитые страны сейчас мальта, Бельгия,...

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 10:03, 23.09

"После 8 недель спада число заражений снова пошло в рост в 36 регионах, сообщила сегодня глава Роспотребнадзора Попова" - и естественно, это никак не связано с предстоящей официальной публикацией итогов "выборов" :)

Адказаць
+3 +
вакцина, 11:43, 23.09

Еще раз: вакцинация от ковида не дает гарантии, что человек не заболеет. Она снижает вероятность тяжелого течения болезни.
На графиках разных стран видны пики по заболеваниями на уровне предыдущих пиков, или даже выше, но по смертям всплекс в пару раз ниже предыдущих.

Адказаць
-2 +
КАМРАД, 11:53, 23.09

Россияне в силу прививок, судя по резкому спаду числа вакцинаций, не верят. Самое частое объяснение – заставили на работе и привился.
-------------------------------------------------------
Вся эта вакцинация, это только для успокоения души, а так вирус косит всех подряд, и привитых и не привитых, тем более вся эта вакцинация не всем показана, в случае наличия каких либо хронических заболеваний или просто непереносимости её самим организмом, летальные случаи тоже известны, а иммунитета от неё нет, потому что вирус постоянно мутирует, и появляются всё новые и новые штаммы. Так что всем посоветую от него защищаться, как только можете, а на вакцину от него, можете пока не рассчитывать, универсальной вакцины от него нет, чтобы стопроцентно себя от него защитить! Так что выводы делайте сами. Храни вас Бог! Не болейте, и берегите себя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны