19 красавiка 2024, Пятніца, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
Xenos WIGHT, 8:56, 24.09

Предлагаю девиз "Мы коптим небо" :)

Адказаць
+15 +
dfcz, 9:00, 24.09

«Иногда строить корабль гораздо легче, чем его ремонтировать, и самое главное — завершить этот процесс», — заметил менеджер.
=========================
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить. Михаил Жванецкий.

а вообще ..этого адмирала Кузнецова .надо переименовать .. в печку ..Емели .
дым из трубы идет .как из печи .. , самолеты взлетают с лежанки ... и ПЛЫВЕТ она или оно .как печка емели ездила ..

Адказаць
+15 +
в утиль, 9:04, 24.09

У ватного манагера есть уверенность, что красть деньги с ремонта и эксплуатации кузи можно будет ещё долго?, сильно сомневаюсь сгниёт раньше ордынский "флагман". Пока всего ржа не съела - сдайте на металлолом скрепонутые лишнехромосомы.

Адказаць
+16 +
Геррит, 9:13, 24.09

Всего лишь одну торпеду - и одним из источников, загрязняющих планету, будет меньше.

Адказаць
+12 +
Андрей, 9:26, 24.09

Всего то одну гранату в бункер - и на сколько мир станет чище и добрее

Адказаць
+5 +
Геррит, 9:38, 24.09

Одной гранатой тут не обойтись.
Посчитайте сколько их нужно - чтобы очистить мир от всех пуйловцев.

Адказаць
+11 +
токар, 9:16, 24.09

Перевести кочегарку "кузи" с дров на газ,загрузить баллоны с бытовым газом , и "кузя" даст фору самому современному авианосцу Нато !

Адказаць
+14 +
Юзик, 9:41, 24.09

А ведь, верно такое будущее у России при Путине и его бандитах - унылое, нищее и бесперспективное.

Адказаць
+11 +
Старый Котяра, 10:29, 24.09

Сказочник! Нечто близкое по классу к Кузе типа «Эссекс» с нуля строились за два года, а атомные типа "Нимиц" за четыре. Если на Кузе за четыре года ремонта сделано "нихрена", то уж на "Адмирале Нахимов" можно уверенно ставить крест.
С кем тягаться вздумала Россия, если даже Индия без пафоса построила авианосец Vikrant и крепко задумалась о серии.
Но чем сильна Россия, так это понтами - мультики, видосики , громогласные заявления о "не имеющих аналогов" , угрозами как-то: за два дня на Ла-Манше.
Вывод: все это бла-бла отличный способ пилить бюджет.

Адказаць
+9 +
13, 10:44, 24.09

МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ "КУЗЯ" ДАВНО МЕЧТАЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ПОРЕЗАЛИ НА МЕТАЛЛ...

Адказаць
+5 +
John Lokk, 13:31, 24.09

Самый мощный по версии журнала 😁 Мощный в чём? В производстве чёрного дыма? Или в выпиливании бюджета бензоколонки? 😁

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны