19 красавiка 2024, Пятніца, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+51 +
1111111, 10:32, 24.09

Наверное,накануне хорошо приложился.

Адказаць
+44 +
Вася, 11:25, 24.09

Для его финансового благополучия не важно знание церковных праздников или каких-нибудь православных ритуалов ! Жизненно важно для него только не ошибиться ,когда нужно лизать зад власти и подсчитывать наворованное у доверчивой паствы!

Адказаць
+7 +
dvin, 14:26, 24.09

гндяю эти праздники " как рыбе зонтик" главное что бы паства овцами была. деньги капали в карман. церковь от налогов освобождена была.

Адказаць
+28 +
Хи-хи , 11:30, 24.09

Покурил что-то очень забористое, или понюхал аргентинской муки!

Адказаць
+11 +
леха, 12:22, 24.09

И не закусил.

Адказаць
+6 +
Письков, 13:38, 24.09

Подвезённая партия кокса оказалась палёнай.

Адказаць
+5 +
или, 15:06, 24.09

Закрутился аферист, всё позабывал, одна спекуляция в голове.

Адказаць
+96 +
иди к чавесу, 10:34, 24.09

Н чё пристали? Ну не разбирается он в церковных праздниках,зато в швейцарских часах шарит.

Адказаць
+56 +
Ежик в тумане, 10:37, 24.09

О, это известный "верующий всея Руси" бандюк и самозванец - но таким упырям за себя стыдно не бывает.

Адказаць
+50 +
гуга, 10:43, 24.09

Какой поп такой приход. И Ленин такой маладой и юный Октябрь вперде

Адказаць
+68 +
Ф, 10:43, 24.09

он не виноват: в академии ФСБ преподавали факультативно

Адказаць
+34 +
Ф, 10:48, 24.09

религиеведение преподавали факультативно

Адказаць
+30 +
Слава местной мафии , 10:44, 24.09

Да ему уже давно каждый день праздник. Что хочет то и чешет ,а страждущие с открытыми ртами все проглотят от темноты и невежества ...Это как в фильме Начальник Чукотки ...когда главный герой приехал в город и попал на митинг ,там всякие говоруны выходят на трибуну и ,что не скажут толпа все принимает восторженно с криками Ура.И вот у главного героя местные жулики спёрли понял с валютой и он пробирается на трибуну и надеясь на помощь кричит ..У на украли миллион .....На ,что толпа в полном безразличии о том ,что чешут все с трибуны общим порывом кричит ..Ураааааааа.Здесь у попа тоже ну этот праздник или тот ,все равно Ураааааааа

Адказаць
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 10:48, 24.09

Чекист русского мира в рясе уже в полном неадпквате!

Какая разница с каким праздником поздравлять ордынских скрепных холопов и крепостных рабов - кадило крутится - баблишко мутится!!!

Адказаць
+32 +
сергей, 10:52, 24.09

только фамилия этого упыря/г у н д я е в /- о многом говорит
и этот ублюдок во главе христианства

Адказаць
+22 +
гунн дяевщина, 11:10, 24.09

Ну не всего христианства, что бы они там не мнили и не пытались это навязать всем. Всего лишь ордынского "православия".

Адказаць
+6 +
Vc, 11:51, 24.09

Христианства ли?

Адказаць
+5 +
321, 13:23, 24.09

Да и православие очень далеко от других ветвей христианства. Оно ближе к исламу.

Адказаць
+29 +
?!?, 11:02, 24.09

Самозванец ряженый,какую "веру",ты,чмошник ,можешь исповедовать.Гори в аду, гундос фэесбэшный!

Адказаць
+4 +
андрей, 12:30, 24.09

А зачем кто то должен веру исповедовать?
Открыл библию и читай, там все написано.

Адказаць
+3 +
смотришь в книгу ..., 13:23, 24.09

Так уж и всё, а поговорить? 😀

Адказаць
+22 +
х, 11:13, 24.09

не ну понятно же, между бизнесом ведь ещё надо службы проводить. тут любой ошибется

Адказаць
+22 +
Mich, 11:24, 24.09

Агент КГБ (ФСБ) - кличка "Михайлов". Вот вам и стукач. Сколько людей погубил и всё ради денег.

Адказаць
+15 +
Не верю бесам из рпц, 11:43, 24.09

Ну не учат богословию в школах кгб.А если и учат,то поверхностно.Вот как сливать в контору все,что услышал на исповеди,это да,это должен знать назубок,и использовать по полной!!!

Адказаць
+15 +
Da, 11:43, 24.09

барыга табачный.

Адказаць
+11 +
Махно, 11:50, 24.09

Для патриарха в законе -Япончика, это нормально. Подумаешь праздник! Главное друган пуйло выборы замутил - отмечают до сих пор наверное!

Адказаць
+8 +
Голубь мира, 11:59, 24.09

Фарисей гундяев по кличке михайлов ,его бред кто -то еще слушает.в нквд с кадрами совсем плохи дела.

Адказаць
0 +
вам не кажется, 12:00, 24.09

До чего же бородень делает лица похожими друг на друга. Довольно давно подметил, что это "патриарх" гундяев очень похож на И.Кирчука из "Троицы".

Адказаць
+6 +
Zorg, 12:10, 24.09

Прадажныя пустабрэхі.

Адказаць
+5 +
роман, 12:22, 24.09

Скрепанутый идиот.

Адказаць
+8 +
алекс, 12:27, 24.09

Гундяю все равно в какой день бухать, лишь бы повод был.

Адказаць
+7 +
123, 13:21, 24.09

Агенту Гундяеву "Кириллу" пора перечитать методички.

Адказаць
+1 +
Збигнев, 14:04, 24.09

Осталось только перезвездиться как это гениально предвосхитил Войнович в книге Москва 2042

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 17:42, 24.09

Кіраўнік РПЦ служка Пуціна. Пуціна трэба вінаваціць эа памылку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны