28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
Узад, 12:53, 24.09

Вяртай назад усiх мягрантуй у дразды!

Адказаць
+37 +
Nick Nitsky, 12:55, 24.09

Под Берлином? Да вы шутите! Нет? Тогда операция удалась?

Адказаць
+3 +
123, 15:06, 24.09

Если б она удалась , то они бы не скопились бы в таком количестве. "Скопились" зн. продвинуться дальше не смогли .

Адказаць
+1 +
123, 18:11, 24.09

Там еще в тексте есть такое : "Под Берлином скопились 1100 мигрантов, которые МОГЛИ приехать в ЕС через Беларусь"(c), т.e. не 100% инфа, что через Беларусь. Нужно все слова в тексте читать.

Адказаць
+33 +
приехали, 12:55, 24.09

Пока гром не грянет, немец не перекрестится.)))

Адказаць
+49 +
Gaktier, 12:56, 24.09

Ну и о чём думает Европа??? Выражает озабоченность. Границы свои открывают как ворота в ... и возмущаются....

Адказаць
+47 +
gwóźdź w gwiazdę, 13:01, 24.09

Привет Ангеле от друга Вовы.
И это только 1100 выловленных диверсантов. И это только под Берлином.
А не выловленных сколько?
В Европе много и других "привлекательных" для паразитирования и терактов городов кроме Берлина, где расслабленные бургерами бюргеры ещё не заметили и не ощутили нелегальных воинов ислама. Но это временно.

Адказаць
+42 +
Дева, 13:04, 24.09

А вы, господа немцы, пока обсудите не пережали-ли вы с санкциями против таракана. Может стоит их ослабить? Пожалейте сироту. Потом примете решение, когда эмигрантов будет не 1000, а 100000!

Адказаць
+26 +
А.И., 13:12, 24.09

Во, дармоедов подкинули.

Адказаць
+29 +
ннн, 13:17, 24.09

А вы дальше из германии высказываете озабоченность!

Адказаць
+17 +
Сева, 13:18, 24.09

Технология взята из разработок Штази (ГДР)....а им подсказали в то время на Лубян. ... ничего нового....и зелени срубили , и врагу вреда подкинули...

Адказаць
+31 +
ЛЯВОН, 13:19, 24.09

Немцам нужно срочно надо выразить глубокую озабоченность переходящую в беспокойство.

Адказаць
+32 +
Мужик, 13:24, 24.09

Рано. Они ещё недоумение не выражали.

Адказаць
+14 +
Даю установку, 13:23, 24.09

Вооружить и отправить на Дрозды!

Адказаць
+11 +
печаль, 13:58, 24.09

тут уже не беженство,а кто хочет едет в поисках халявы в европейские эмираты.на днях болкунец чуть не был ограблен "беженцами" в париже

Адказаць
+6 +
Dem, 16:18, 24.09

Вот к чему может привести либерализм и попытка играть по правилам с колхозным напёрсточником. Сколько прошло времени, пока литовцы стали отправлять нелегалов обратно, и что должно произойти, чтобы этот режим там в Европе признали, наконец, террористическим и чтобы ввели самые жесткие санкции, забыв о свих "бизнесах" и потере каких-то доходов?

Адказаць
+8 +
Мужик, 17:29, 24.09

8000 - на территории Польши, 1100-задержанных в Германии (уверен - далеко не всех задержали)... Да плюс задержанные в Литве, в Латвии, да и по нашей стране их шляется... Так сколько их всего приехало? Грубо получается - 18000 за 3 месяца- это по 200 человек в день... По 15 тысяч с человека, а за всех - 270000000... Вот это бизнес!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны