29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
12, 13:52, 24.09

наверное бешенец,а мб провокатор от таракана

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 13:57, 24.09

сейчас — Кубы, Индии, Шри-Ланки, Ирана.
************************************************************
Ну, из Ирана - понятно!
С некоторой натяжкой можно допустить появление "туристов" из Индии и Шри-Ланки.
Но вот как "туристы" из Кубы смогли перейти кубинско-беларускую границу, чтобы попасть в Европу?
Неужели на Кубе ещё хуже, чем у нас?!

Адказаць
+21 +
azhbeta, 15:25, 24.09

На днях на Кубу отправила Беларусь гуманитарную помощь, ну, а назад можно предположить по обоюдным договорам - мигрантов. Да, еще и в Венесуэлу пошла помощь, так что ждите беларусы еще и из Венесуэллы мигрантов.

Адказаць
+52 +
pan, 14:00, 24.09

Извините, но это акт отчаяния. Только бросать камни должен он в отношении красно -зеленых. Литовцы ему не обещали .

Адказаць
+20 +
Анна, 17:35, 24.09

Как-то пофиг на его отчаяние. Его никто в Литву не приглашал и сладкую жизнь за чужой счет никто ему предоставлять не обязан. А вот за нападение на военного НАТО при исполнении служебного долга мог и огрести. Пристрелили бы его погранцы - и были бы правы.

Адказаць
+4 +
Тоже так считаю, 6:26, 25.09

Вообще в моем понимании беженцы это люди с голой ж..., бросив все, спасают свои и своих близких жизни. Они ПРОСЯТ спасти их начиная с границы своей страны или в посольствах. Потому что у них нет другого выхода и они лишились всех средств из-за (перечисляются причины). Но эти больше смахивают на террористов замедленного действия, так как внедряются криминально с использованием нехилых средств. Да будь у меня такие деньги я бы пошел официальным путем. Хотя я бы не пошел, мой дом здесь и я хочу участвовать в наведении порядка в нем.

Адказаць
+24 +
Serge, 14:43, 24.09

"Он рассердился, что его не пускают, бранился и камнями бросался"

Вспомнилась цитата из Жванецкого: "Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе."

Если кто хочет приподнять настроение, прогуглите "Собрание на ликеро-водочном заводе" Михаила Жванецкого.

Адказаць
0 +
САНЯ, 18:24, 24.09

По закону шариата - присудил к побиванию камнями.

Адказаць
+5 +
А че так однобоко?, 6:27, 25.09

Ведь обманули и обобрали лукашибздики, так вот в них хоть какахами кидаться не западло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны