23 красавiка 2024, aўторак, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+30 +
Пущай полетает, 8:17, 25.09

>Так что у Сочи его пока нет.

Можно подумать что мы знаем где Путин. Не удивлюсь если это вполне себе секретная информация и он вполне может быть как в Сочи, так и во Владивостоке.

Адказаць
+36 +
На ковёр?, 9:23, 25.09

Двойник примет.

Адказаць
+96 +
А.И., 8:22, 25.09

Вот, падла. За мой счёт.

Адказаць
+18 +
белорус, 13:16, 25.09

РИА «Новости» сообщает, что он якобы «прилетел отдохнуть в дом отдыха».

А чего он не поехал на Нарочь отдыхать там так хорощо как он говорит но нелигитимный захотел на море и Кольку наверное с собой взял и все это на халяву за наши деньги

Адказаць
+13 +
dfcz, 8:40, 25.09

«Лукашенко находится с частной поездкой в Сочи», — сказал собеседник российского агентства.
=================
,бархатный сезон .. на отдых улетел .. задолбало с урожаем ВОЕВАТЬ ... путь другие озимые сеют ..

не понятно ..только вот

почему ..Путин .к примеру .. не летает на отдых в Майми ... или в Ниццу ..или еще куда за бугор ..

а отдыхает у себя на родине .. в сочи . или тайге ..в горах ..но у себя ..

и так отдыхают только президенты других стран . которых народ выбрал . ...

Адказаць
+64 +
dvin, 8:50, 25.09

так вчера Совбез РФии заседал вот он и поперся выяснить что по нему решили. " Корону на царствование дадут или билет в Ростов выписали"

Адказаць
+66 +
Oleg, 9:00, 25.09

Витек с папашей и обезьянкой Колей на Формулу 1 полетел. 26 сентября этап в Сочи.

Адказаць
+23 +
ъ, 9:20, 25.09

Нашёлся повод лишний раз помазолить глаза Вове, кто позабыт позаброшен....))

Адказаць
+26 +
бобс, 9:11, 25.09

так ведь на выходных в сочи грапри ф1 и как тут без витюши

Адказаць
+64 +
КОЛХОЗ, 9:22, 25.09

Беларусь - 6,33 миллионов тонн зерна.

Литва - 6,93 миллионов тонн зерна.

Пахать надо, а не по Сочам летать !!!

Адказаць
+33 +
LUKA SUKA, 9:36, 25.09

Старый пердун полетел в надежде с хозяином увидеться!

Адказаць
+26 +
Стоп таракан, 9:41, 25.09

КГБ доложило о покушении вот и сыканул, это ведь не с автоматом против женщин и детей бегать!!!

Адказаць
+15 +
123, 11:02, 25.09

В Беларуси снайпер, в Сочи чаек с полонием, в Европе Гаага.

Адказаць
+21 +
Нищенка, 9:42, 25.09

Если в ...(кое-где) нету мочи - не помогут даже Сочи.

Адказаць
+22 +
Ой, 9:46, 25.09

Таракан в гробу - может обнадежить беларусов, а клоп в гробу - немного успокоить беларусов.

Адказаць
+10 +
1, 10:30, 25.09

"ВАЛОДЗА, ДАЙЦЯ ДЕНЮХ ЖАСТАЧАЙША!"
ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ТАРАКАН УЛЕТЕЛ В СОЧИ!

Адказаць
+9 +
Время на чай, 10:39, 25.09

Пусть в Сочи сходит в кафе Ветерок попить российского чайку. От дых будет выглядеть прекрасно forever... на времена вечные.

Адказаць
+13 +
Маргоша, 10:53, 25.09

Ну, кровавый упырь, семь футов тебе об землю!

Адказаць
+9 +
Летун, 11:22, 25.09

В Сочи дозаправка по пути в ОАЭ

Адказаць
+11 +
Нт, 12:02, 25.09

Полетел спасать 15 наворованных миллиардов, спрятанных в ОАЭ, от санкций?

Адказаць
+10 +
Таракан внезапно уме, 11:57, 25.09

Следующее сообщение будет,Таракан внезапно умер.

Адказаць
+10 +
Маргоша, 12:13, 25.09

Ваши слова да Богу в уши!
"Сыты быў людскім ён жырам,
П’яны быў крывавым вірам, –
Хай жа гіне звер звяроў!"
Эти строки Янка Купала писал про Адольфа Гитлера, но их с полным основанием можно сказать про синепалую крысу Сашку Лукашенко, для кого Гитлер является кумиром, кому этот кровавый вурдалак подражает и на кого равняется.
Хотя, до того, как издохнет эта синепалая пачвара, его будут судить, и он по полной ответит за все свои преступления против народа Беларуси.

Адказаць
+1 +
ванг, 17:37, 26.09

Стало как-то по-другому в нашей стране. Ожидание чего-то хорошего. Именно сейчас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны