18 красавiка 2024, Чацвер, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
пошли ватники вон, 13:27, 25.09

Москве имеет смысл действовать стратегически, делая переезд на работу и жительство в Россию привлекательным для русскоязычных граждан Украины и других стран бывшего СССР, прежде всего специалистов", - пишет директор центра Карнеги.
........................................................
Нет не надо руцкого рая - наелись с 1939 года. Только в Евросоюз как суверенным государством.

Адказаць
+8 +
легенда, 13:53, 25.09

И увидел весь Мир как обгадился ордынский собиратель чужих земель ...

Адказаць
+11 +
Леонід, 14:10, 25.09

маацква уже давно проиграла битву за умы украинцев - подавляющее большинство из нас видят в нарасии только зло и врага. нарасия сама посеяла ветер со своим "русским миром" - теперь будет пожинать бурю.
#уйло спровоцировало и породило самую большую для нарасии ошибку - они напали на Украину.
Для нормализации отношений между Украиной и нарасией должно быть сделано следующее :
- нарасия убирается с Крыма и оккупированной ныне части Донбасса.
- нарасия выплачивает контрибуцию за оккупацию, за каждую потерянную жизнь украинца при их оккупации , за все потерянное имущество из-за их агрессии и оккупации.
И только после этого, лет через пятьдесят - когда немножко утихнет боль ль того, что ватаны принесли Украине - можно говорить о нормализации отношений. Но братства - уже никогда не будет, ни при каких обстоятельствах.
Единственное желание Украины и украинцев к нарасии в данный момент - отстаньте от нас.

Адказаць
+6 +
Адам, 14:17, 25.09

у ліцвінаў-беларусаў - таксама

Адказаць
+5 +
щательнее нада!, 15:39, 25.09

Нет никаких "башен Кремля", на России есть традиционная многовековая гражданская война контор глубокого бурения, которых на сегодня насчитывается минимум 5. И это - если не считать филиальчиков, внутренних кланов и т.д.

Единственный выход для всех - принудительная фрагментация на улусы, дезинтеграция на множество осколков этого территориального недоразумения в 1/9 Земной суши + внешнее управление и высокий забор на несколько поколений.

Адказаць
+4 +
Скептик, 17:10, 25.09

Словосочетание "братские народы" весьма дурацкое.
Нет и не может быть братских народов. У каждого народа свои цели и интересы, и как правило они очень отличаются от целей и интересов других народов, особенно проживающих пососедству.
Мы видели как "братские" народы Югославии уничтожали друг друга в 90-х, мы также видели как убивали друг друга "братские" ещё с времён СССР народы Армении и Азербайджана совсем недавно, русские почти поубивали всех чеченцев в двух войнах, в Средней Азии тоже все готовы перебить соседей...
Народы живущие пососедству обречены на войну, рано или поздно...
Можно гарантировать, что никогда не будет войны между Белалусью и Чили, или между Эстонией и Боливией.
А между соседями когда-то война или уже была или будет...

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 18:38, 25.09

Дмитрий Тренин не только директор " Рога и Копыта от Карнеги", но и по совместительству, полковник с/служб РФ. В Россию пришел фашизм итальянского типа, как и предупреждал в 1990 г. Желю Желев в предисловии к советскому читателю в опубликованной им на русском языке книге " Фашизм". Крым и Лугандон для правящих элит РФ - ловушка, которую они сами для себя сварганили. Мир уже сейчас делает шаги к уходу от угля и нефти и в РФ начался мозговой штурм - что делать дальше. Украина - это стена, в которую уперся Кремль и люди, стоящие за Трениным, предлагают не биться головой о стену, а обойти ее и идти дальше. Но вопрос - куда пойдет Россия дальше ?

Адказаць
0 +
Хтось, 21:58, 25.09

Росіяни - єдиний народ хібащо з українськими пенсіонерами, що ностальгують по совку та марять про російські пенсії, про які їм російське телебачення свистить. Яка може тут бути битва за уми молодих талановитих людей, коли сама росія безнадійно програє цю битву Заходу? Чому той само український програміст (чи конструктор, чи лікар) повинен їхати на росію, а не в Німеччину?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны