29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+40 +
Nick Nitsky, 8:40, 26.09

Практика показала, что у колхозников напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.

Адказаць
+59 +
cmok, 8:50, 26.09

"Синепалый (или уже синерукий)"---- синелапый. Эта синелапая гниль готовит легализаю аншлюса Беларуси, в надежде уйти от ответственности. БЕЛАРУСЫ! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ. ПОТОМКИ НАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ. ТОЛЬКО ЗАБАСТОВКА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+18 +
Бефар., 10:25, 26.09

...гангрена уже пошла по плешивым лапам...

Адказаць
+34 +
да-да, 9:03, 26.09

Да, транзит и деньги. Нужно как-то 15 млрд из Эмиратов транзитом через Сочи в Ростов доставить.

Адказаць
+20 +
Гы-гы , 9:30, 26.09

В Ростов доставить можно и тридцать ярдов мне просто интересно восколько обошлось януковичу что-бы мор в его роду прекратился

Адказаць
+14 +
)), 9:06, 26.09

В связи с достройкой Севпотока2 и запуска его в "эксплуатацию", Путя всенепременно должен показать Европе, что он принимает участие в "воспитании" Лукашенко. Да и прошедшие российские выборы, их мутной технологии, не пристало врезаться в память ЕС.))

Адказаць
+30 +
Валуева подошлют, 9:15, 26.09

К Таракану Пуйло подошлет Валуева,чтобы выяснить почему усатый все время клянчит у Пуйла деньги,хотя у самого в Эмиратах 15млрд.баксов ворованных.Так,что Таракана будут бить и сильно,возможно даже ногами.

Адказаць
+23 +
Гы-гы , 9:38, 26.09

В России технологии отработаны там то внедорожники под лёд проваливаются то генералы об камни разбиваются спасая операторов да и самолеты с вертолетами иногда падают с небес

Адказаць
+16 +
Скептик, 9:57, 26.09

У самого Путина не меньше 200 лярдов баксов личных средств лежат под матрацем.
Кого к Путину присылать, чтоб спросить почему денег не хватает на медицину и образование в РФ?

Адказаць
+6 +
жесть, 12:09, 26.09

Не пятнадцать лярдов, а почти пятьдесят. Саша паталогически жаден, за краденыя копейки удавится. Вот и клянчит где ни попадя, и тырит то, что выделяет ЕС на борьбу с пандемией, и нас грабит постоянно.

Адказаць
+38 +
Вячеслав, 9:24, 26.09

По поводу 15 млрд. украденных у наРОДА ...
Попросим наших кибер-партизан поработать в этом направлении...

Адказаць
+27 +
Алесь, 9:33, 26.09

Ребятки!!! Пожалуйста найдите эти деньги

Адказаць
+36 +
Гы-гы , 9:53, 26.09

Слухи ходят что америкосы трогают за железные яйца эмиратскую кладку

Адказаць
+21 +
Свет, 9:34, 26.09

А тогда при чем здесь вызванный попозжА начальник погранкомитета? Почему именно он?

Адказаць
+3 +
жесть, 12:12, 26.09

Кто-то должен отчитаться за провал гибридной войны с проталкиванием мигрантов в Европу. И подтвердить слова Саши о злых шпионах, которые на джипах так и лезут. И за швейцарский самолет.

Адказаць
+11 +
"a tryst", 10:32, 26.09

Сколько уж можно клянчить деньги у Путина насмешливо обманывая его.

Адказаць
+7 +
220V, 13:21, 26.09

Лег бы этот синий иней на провода...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны