20 красавiка 2024, Субота, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-3 +
лжейцукен, 15:24, 26.09

Неправда! Ой...

Адказаць
+50 +
Самое интересное, 15:25, 26.09

Что-то не звонят и не пишут если нет счета))) Это наводит на размышления о системе в которой процветают банки с их служками и сцыкловики не реагируют, разве что имитируют реагирование на последствия. А может они и есть зачинатели, как с финками, совместно с ИМНС?

Адказаць
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:11, 26.09

Еще не звонят тем, у кого мало денег. Я храню деньги в наличке, на карточке мизер. Мне никогда никто не звонил.

Адказаць
+51 +
Ыдыётъ, 15:34, 26.09

Пожалуйста заблокируйте счёт, я сейчас подъеду в банк.

Всё!

Адказаць
+23 +
Дд, 15:48, 26.09

"Назовите номер счёта, у меня их два".)))

Адказаць
+21 +
mmn, 15:53, 26.09

Интересно, откуда мошенники узнали банк, в котором у меня счёт. Буквально вчера был такой звоночек)) были посланы, но вопрос остался

Адказаць
+14 +
плавали..., 17:01, 26.09

Мне прошлой осенью трижды звонили на мобильный якобы из Беларусбанка, называли ФИО и просили подтвердить своё согласие на перевод денег за границу с моей карточки. Но ведь карточка была пустая, потому что денег на карточке я никогда не оставляю. Только наличка. Насторожило, что входящий звонок был явно не с белорусским кодом. Филиалов Беларусбанка за кордоном нет.

Адказаць
+11 +
Бефар., 19:55, 26.09

мошенники работают на пару с работниками банка... - потом ворованные деньги делят...

Адказаць
-20 +
Freedom, 15:56, 26.09

Ничего нового.Подсознание-каторым управляют.
И это здорово получается....Простой и доступный для понимания пример как и когда это произошло.
Все знакомы с такими понятиями как морская миля?Миля,киллометр,верста,ли?
Например ,для преодоления одной мили необходимо затратить определённое количество шагов.Как и для киллометра,версты,ли.
Это количество затраченных шагов оценивалось в разных странах,по разному.В России-рублем,Англии-фунтом,Китае-юанем.
И для того,чтобы рассчитаться за проделанное количество шагов в любой из стран придумали-ЗОЛОТО.
И поэтому,сколько фунтов и рублей,юаней не печатай...количество золота от проделанных шагов не менялось.Что создавало определённые трудности получить влияние на разные государства,имеющие не только свои деньги,но и меру измерения...верста,ли,миля...и пропорционально им...золото.
Далее,все гениальное просто,что бы завладеть миром,необходимо унифицировать еденицу измерения и оставить милю и километр...упразднив версту и ли.

Адказаць
+14 +
Русский, 16:37, 26.09

Мгновенный вопрос сообщающему - Логи активности сняли?" ))) Уверен, на том конце возникнет замешательство.
Вообще, конечно, прикольно слушать, когда банки говорят, что следов переводов не сохраняется...

Адказаць
+14 +
Илья, 16:56, 26.09

Ну да, тут за не то слово в закрытом дворовом чате вычисляют и в тюрьму садят а следов воровских переводов множества значительных денежных сумм видите ли кибер полицаи найти не могут. да сами полицаи вместе с банкирами деньги у людей с карточек и воруют и самих себя конечно они ловить не будут. А еслиб хотели поймать, то по голосу как по отпечаткам пальцев давно бы преступников высислили.

Адказаць
+11 +
gary, 17:36, 26.09

конечно же банк может определить подозрительную активность : например , повторный перевод суммы в течении короткого времени, многократные попытки снятия кэша, логин с неизвестного ранее айпи адреса и тд.
в любом случае банк в деталях назовет подозрительные транзакции и попросит клиента обьяснить их. и уж точно банк не станет спрашивать ваши секретные коды для перевода денег! так что такие «крючки» - игра либо на лоха либо на очень доверчивого человека

Адказаць
+7 +
Аркадий, 20:50, 26.09

А с какого клиента должна интересовать подозрительная активность на счете при отсутствии действий с его стороны? За все действия со счетом и их последствия без ведома клиента отвечает банк.

Адказаць
+3 +
Слава Нації!, 21:04, 26.09

А мені не дзвонять, шугаються мене, тому більше і не дзвонять. Я був задовільнений, якби вони мені дзвонили раз на тиждень, я б їм виносив мозок, забирав їхній час, дратував їх.

Найцінніша база тих, хто попався. Видно є і база тих, хто не попадається. Лох не мамонт, казав товариш Мавроді.

Адказаць
+3 +
Xilnik, 22:57, 26.09

Не понимаю,как нормальные,образованные люди попадаются на удочку мошенников? Я лично очень жестко этих гадов посылаю матом в колхоз вилами навоз вычищать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны