19 красавiка 2024, Пятніца, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
Берни Сандерс, 19:43, 26.09

Ужос! Было бы в списках пуйло, они бы за это проголосовали, абы не было войны ... с пуйлом. Алес!

Адказаць
+2 +
Гость, 19:55, 26.09

Почему? Альтернативщики потеряли пару процентов (В Берлине они вообще половину голосов потеряли). За черных голосуют старики (капитализм), среднее поколение за красных (социализм), а молодежь за зеленных (спасем планету). Короче, кому кто ближе.

Адказаць
-2 +
Берни Сандерс, 20:06, 26.09

Молодежь голосовать не ходит, и толку, что они за "зелёных"? А что за "чёрные" и с какого пенсы за них?

Адказаць
+1 +
Гость, 20:44, 26.09

ХДС - партия Меркель. Консерваторы. Ориентированы на обеспеченное население (обычно, это пред-пенсионеры). Свыше 60-лет - это 40% избирателей. Если добавить свыше 50 лет, то это большинство избирателей. У зеленных популярность среди молодежи на много выше, но их вклад только около 15-20% в общее число избирателей (ну и ходят они меньше). Похоже, будет светофор - "красные", " желтые" и "зеленые", это чуть больше 400 из 730 мест.

Адказаць
-1 +
газовый пиар, 6:49, 27.09

Возможно немцам и надоело заигрывание с кремлевской гопотой. А зелёный свет в постройке Севпотока2 дали потому, что ХДСХСС почувствовала, что теряет популярность)))

Адказаць
+1 +
Надо, 21:06, 26.09

признать выборы только в том случае, если новое правительство запретит СП-2 и нарастит транзит газа через Украину.

Адказаць
+1 +
Гость, 23:48, 26.09

Среди партий, только "зеленые" против СП-2. Свободные демократы ("желтые") за свободные экономические отношения, и против экономических санкций для достижений политических целей (только бизнес). Выбирать коалиция (туда войдут и "зеленые" и "желтые") будет между закрытием атомных и угольных электростанций и российским газом из СП-2.

Адказаць
-3 +
нуну, 21:25, 26.09

Будет СУД.

Адказаць
+3 +
Витя, 22:04, 26.09

Чувствую что тутин моль кремлевская влезла выборы Анжелы Меркель

Адказаць
0 +
Гость, 23:41, 26.09

Не, грешки накопились. У черных - внешняя политика, и рост криминала. У красных - экономика в стране. К зеленым - отказ от АЭС, угля и газа одновременно - как экономика работать будет? В общем, до здравствует коалиция!!!

Адказаць
0 +
04.55, 5:56, 27.09

Путя гораздо лучше будет себя чувствовать, если нарисуется конкретный флагман в бундестаге. А сейчас там назревает его геморрой, т. к. далеко не факт, что коалиции удастся договориться не пиняя России на все ещё художества. и Лукашенко прилетит - это однозначно.

Адказаць
+7 +
Скептик, 22:11, 26.09

На самом деле не имеет значения кто там в Германии победил на выборах .
Оно конечно ХДС более тяготеет к Путину чем Зелёные, но все они будут работать на благо немецкого народа.
Кто-то из них будет получать взятки от Газпрома, кто-то будет безсеребренником, но общий вектор развития Германии неизменен.
Вот в чем прелесть выборной демократии без фальсификаций и мухлежа на выборах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны