19 красавiка 2024, Пятніца, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+73 +
Э, 20:46, 26.09

Э,да нафига он здесь нужен,этот Таракан усатый,злодей, Антихрист.

Адказаць
+40 +
проктолог, 21:01, 26.09

Теперь на жэстачайшую реабилитацыю на недельку-две. А то аж хадиць тяжело, надо прогибацца и пятки врозь.

Адказаць
+68 +
Наталья, дочь Ивана, 20:48, 26.09

И только что какой то приватный самолет полетел из Минска в Сочи. Что то разлетались, крысы

Адказаць
+41 +
, 20:49, 26.09

Ешь ананасы рябчиков жуй .....

Адказаць
+3 +
1, 7:41, 27.09

черной икоркой заедай, да дорогие напитки с кровавых усов стирай.........

Адказаць
+35 +
Скептик, 20:50, 26.09

Будет очень интересно. ))))

Адказаць
+104 +
роман, 20:51, 26.09

По своим делишкам полетел, на государственном самолете, за бюджетные средства?

Адказаць
+46 +
Мих, 21:00, 26.09

Научил путина пожары тушить. -Вы просили дождь, я привёз его. Целый ливень.

Адказаць
+5 +
доброжелатель, 21:07, 26.09

ita quod non est reversa domum...

Адказаць
+63 +
макфлай, 21:11, 26.09

Шоб он разбился!

Адказаць
+65 +
Страху натерпеуся, 21:11, 26.09

Во, Таракан страху в Сочах натерпеуся.Памперсау смяниу нямеряно.Как там,ворованные баблосы в Эмиратах,накрылись медным тазом.Ляснули 15млрд,не видать их Таракану,як сваих ушей.В этой связи предлагаем Таракану павеситься или застрелиться,можно также выпить яду.Ибо дальнейшее существование Таракана лишено всякого смысла.

Адказаць
+100 +
Павал, 21:15, 26.09

"- Прилетел отдохнуть в дом отдыха, который он использует как свою резиденцию, - пояснил собеседник."

И в какой стране мира такое, чтобы за казённый счёт, на два дня, гонять для своей утехи огромный самолёт - возможно?

Сколько ещё беларусы будут терпеть эти наглые выходки?

Адказаць
+33 +
Александр, 22:29, 26.09

Беларусы и не такое терпят, Так что........

Адказаць
+49 +
nerguss, 21:22, 26.09

стаю напильников тебе в турбины, нечисть

Адказаць
+48 +
Чего он прётся в Мин, 21:24, 26.09

Чего он прётся в Минск этот Таракан,чё тут медом намазано.Чего тебе Пуйло сказал,Таракан,ты слышал?А сказал он Таракану ехать в Сибирь тушить лес.

Адказаць
+32 +
Берни Сандерс, 21:30, 26.09

За бот шизика!, пинком под зад!, пущай полетает!

Адказаць
+43 +
Ф, 21:50, 26.09

прикольно: самозванец за казенный счет летает по личным делам

Адказаць
+28 +
ВІТАЎТ, 21:56, 26.09

У Расею Лукашэнка прэцца, а ў Еўропу яго не загоніш, бо Еўропа «ворг» для яго. Хоць Савецкі Саюз даўно разваліўся, але ў Лукашэнкі яшчэ пануе савецкая псыхіка — Масква добрая, Захад кепскі. Хутчэй пазбавіцца ад гэтай муміі даўніх часоў.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 22:03, 26.09

в 16:35 гонка закончилась, в 16:50 участники “подиума” уже обливались шампанским.
*****************************************************************
Таки, а победил-то хто?
Шампанское?
Шампанское кого-хошь победит!

Адказаць
+27 +
Oleg, 22:24, 26.09

Вылетел, это ещё не значит что приземлился. Я достаю шампанское и включаю телевизор. Обожаю лебединое озеро.

Адказаць
+1 +
пожелания , 8:51, 27.09

Желаем тебе, чтобы в твоей квартире
лебединое озеро звучало
круглосуточно))))))))))

Адказаць
+3 +
нуну, 1:02, 27.09

Доктор сказал в МОРГ, значит в морг!!!

Адказаць
+4 +
МЕНТАРИЙ, 9:51, 27.09

Это разбазаривание государственных денег, летать из РБ в Сочи на самолете B767,с раcxодом топлива 5 тонн в час, в то время когда в ангаре стоит Б737.
B767 это самолет для перелетов через океан а не на расстояние 1500 км при загрузке в несколько тараканов на борту,

Адказаць
+2 +
VX, 14:13, 27.09

Билеты в паддок-клуб Формулы 1, куда любит сходить Витек Лукашенко стоят от 4000 евро и выше. Он каждый год ездит на гонку в Абу-Даби, где ценник за вход в паддок-клуб на 3 дня до ковида был 6500 евро за человека. Прибавьте к этому еще 3-4 дня в отеле, стоимость перелета частного борта, размещения персонала, охранников, летчиков, стюардесс и прочих .... и станет понятно, что семейка выкладывает ежегодно только на 1 гонку Формулы 1 больше 100 косарей евро наших денег. Ну вы бы ушли с такого места "работы" только потому, что куча народу походила с флагами на выходных, убрав за собой даже мусор? Пока все 80 процентов противников луки не сядут дома на месяц смотреть телевизор вместо работы, он будет опражняться вам на голову и плевать на ваши мирные протесты. Только забастовка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны