24 красавiка 2024, Серада, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+185 +
Петр, 8:11, 27.09

Здорово себя осознавать пустым местом под руководством пустого места! Зимбабве и КНДР вот твой уровень, шавка!

Адказаць
+63 +
ломие , 9:53, 27.09

Игорь Губерман
Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

Адказаць
+148 +
Гаага , 8:13, 27.09

Макей забирай своего пердуна шкловского и айда на скамью подсудимых. Время разговоров с вами закончилось .

Адказаць
+137 +
Опять лажа, 8:18, 27.09

....запросив встречу со мной,потом отказались ....А запрашивал ли вообще с тобой встречу кто нибудь ,что б потом отказаться? Какая халтура была по гебельств ,якобы он выступил в ООН и ,что сказал про удобрения ,а картинку показывают на фоне баннера с надписью министерство иностранных дел ...только на английском языке...И потом показали встречу его с кем то из самой нищей страны Никарагуа и с ещё кем то из Кампучии ,где режим красных кхмеров уничтожил 50% населения и превзошел по геноциду своих граждан кровавый режим коммунистов.В сссра было уничтожено кровавым режимом примерно 30% населения. Скажи кто твой друг ,я скажу кто ты.

Адказаць
+103 +
Тесла, 8:24, 27.09

О чём можно говорить с шестёркой режима?

Адказаць
+59 +
Дударев К.И. , 8:31, 27.09

О чем. Как покалечить, убить, похитить. Опытом поделиться.

Адказаць
+45 +
тупые, 8:27, 27.09

Всем недоумкам от режима моя мысль:" Когда делали руками как бы эмигрантский кризис своей брехливой головой должны понимать такую простую истину.Границы сухопутной и морской по кв.км не соизмеримы для контроля и протяженности.И поверьте что по земле гораздо проще провести контроль чем на морских рубежах.Да и в море не скинешь людей с лодки.А так людей выставлять в качестве аргумета,это по крайне тупо и глупо. А потом просить стол переговоров.Хм тупость,ребенок 17 лет это понимает .А ВЫ НЕТ?"

Адказаць
+40 +
Дударев К.И. , 8:29, 27.09

Поговорить хотели по человечески. Услышали выступление. Человека не увидели. Отказались.

Адказаць
+70 +
Не слушайте макея, 9:00, 27.09

Не слушайте мерзавца макея,врет,как обычно,никто с ним не добивался встречи,нафиг кому нужен,этот лукашенковский бандюга.

Адказаць
+95 +
Макей готовься, 8:37, 27.09

Макей,готовься к Трибуналу,скоро тебя мерзавца лживого будут судить,за чудовищные преступления против человечества вместе с подельниками таракановцами,Шведом,Тертелем,Кубраковым,Карпенковым,Казакевичем,Качанихой,Массандрой и другой лукафашистской нечистью.

Адказаць
+73 +
Макей ты никто, 8:45, 27.09

Макей,ты никто и зовут тебя никак,ты жалкое ничтожество,преступник и за свои тяжкие преступления против человечности ты очень скоро будешь держать ответ,ты понял мерзавец?

Адказаць
+39 +
Стары Ліцвін, 9:10, 27.09

Ты только у своего хозяина что-то значишь, и то до поры времени. А так ты никто...

Адказаць
+73 +
Макей подонок, 8:49, 27.09

Макей ты подонок.О чём может говорить,уважаемый польский министр с отъявленным негодяем макеем.

Адказаць
+81 +
Ш.Т.З., 9:01, 27.09

макэй:,,мои коллеги..." Твои коллеги макей в колхозном свинарнике хрюкают.У тебя,лукашистская нелюдь хватает наглости ставить на один уровень свое ничтожество с уважаемыми во всем мире людьми???!!!Фу,нечисть!!!

Адказаць
+52 +
Свободный беларус, 9:27, 27.09

Макей -лакей ты преступник о чём могут говорить с тобой Уважаемые Европейские люди Тебя и твоего шкловского подонка только в ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ А ПОТОМ ДВОИХ РАЗОРВАТЬ КАК КАДАФИ.

Адказаць
+39 +
Вик, 9:39, 27.09

Не надо выдавать желаемое за действительное. Уважающие себя люди на одном поле...ветер погонять не сядут с фашистским подшлёпником.

Адказаць
+32 +
Timmi, 9:43, 27.09

С вами вурдалаками говорить, себя не уважать.

Адказаць
+33 +
Паліграф, 9:56, 27.09

Няма чаго размаўляць з подлымі псамі рэжыму, зашмат гонару, ў зачыстку іх.

Адказаць
+32 +
oldy, 10:54, 27.09

Вот он, уровень сегодняшней белорусской "дипломатии": нормальный министр постыдился бы о таком позорном провале рассказывать, а этот на весь свет по телеку ноет, что его массово на ноль помножили. Да что с тобой обсуждать, убогий? Только время зря терять. Всё равно будет так, как Крыс сипанёт. Он ведь тебя тоже за шавку держит, всем ясно.

Адказаць
0 +
Мужик, 15:42, 27.09

А со слов Макея можно понять, что это он отказался встречаться с "коллегами" ...

Адказаць
+12 +
Tim, 12:16, 27.09

до выборов ты лакей, ещё ВОЗМОЖНО худо-бедно что то из себя представлял. но после, ты показал себя такой сволочью, каких свет не видывал.

Адказаць
+9 +
ед, 12:53, 27.09

А ,ты, кто такой ,чмокей, чтобы с тобой встречались нормальные люди ?!

Адказаць
+1 +
Г, 21:15, 27.09

В заголовке ошибка. " Лакеем"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны