29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+83 +
роман, 17:03, 27.09

российская делегация активно выступала против проведения этих дебатов.
---------------------------
Так они ж не приехали. Дистанционно вякали?

Адказаць
+107 +
сергей, 17:22, 27.09

российские ублюдки во главе с окурком/оф.погоняло в личном деле путлера/

Адказаць
+182 +
azhbeta, 17:25, 27.09

Спасибо нашим соседям украинцам, депутату Рады Алексею Гончаренко.

Адказаць
+96 +
братья украинцы, 18:56, 27.09

На сессии подняли тему Беларуси, сообщает депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко:
............................................................
Слава Украине. Живе Беларусь.

Адказаць
+48 +
с одессы, 19:58, 27.09

Ну все, началось для Лукашенко доставание его гланд через задницу. Он, гад, не верил в такую экзотику и думал, что Вован опять отмажет.

Адказаць
+140 +
Анатоль-21, 17:31, 27.09

Гнать козлов из Европы. Черти 👿 бьют копытами, к чему слуг сатаны слушать??? Ордынские дьяволята заступились за своего, да кто бы сомневался!

Адказаць
+35 +
), 18:12, 27.09

наверное за взносы разрешено немного вякнуть,без результата : D

Адказаць
+97 +
ВІТАЎТ, 17:33, 27.09

А што Расея робіць у ПАРЕ? ПАРЕ еўрапэйская арганізацыя, а Расея дзе? Уся паўночная Азія, тоькі кончык тарчыць у Еўропе. Залічаць Расею да еўрапэйскай краіны нельга, гэта азіяцкая краіна. Расея ня можа быць сябрам ПАРЕ і выступаць там.

Адказаць
+34 +
Veteris, 19:57, 27.09

Полностью с Вами согласен. Ещё со средневековья Европа заканчивалась на восточной границе ВКЛ.

Адказаць
+80 +
Бефар., 18:12, 27.09

... русские подонки...

Адказаць
+43 +
Сев, 19:35, 27.09

Не "русские" а российские.

Адказаць
-12 +
михаил, 20:37, 27.09

В целом о народе так говорить не надо.

Адказаць
+24 +
надо миша, надо, 22:18, 27.09

миша, их там 86 % таких, вспомни сколько их визжало - крым наш.

Адказаць
+92 +
михаил, 18:17, 27.09

Алексей как всегда умничка, молодец. Как бы было замечательно, если бы таких как Гончаренко в ПАСЕ было побольше, может быть тогда и ЕС из курятника начал бы превращаться в действительно сильную Европу.

Адказаць
+91 +
Михаил , 18:19, 27.09

Страна паскуда.

Адказаць
+88 +
777, 18:41, 27.09

Кремлевские шакалы. Проблема у них, создаваемая синепалым, надумана. Ага, прожженные циники, вам никто уже не верит.

Адказаць
+16 +
лука урод!, 20:04, 27.09

По ходу, это вторая часть, после его бредней о невидимости вируса))))

P. S. И это должно быть распространено и доведено властям и СМИ Литвы, Латвии и Польши. Из-за языкового барьера многое туда просто не доходит, а должно.

Адказаць
+69 +
Семен, 19:01, 27.09

. Он заявил, что проблема «надумана».-------------
Мужик, это наличие мозга у тебя надумано.

Адказаць
+21 +
Кому это выгодно? , 21:29, 27.09

Проблема надуманная в Кремле! Без них тут не обошлось и Кисляк косвенно это подтверждает. Их уши торчат из этой конструкции для демонтажа ЕС.

Адказаць
+20 +
Stas, 22:01, 27.09

Спасибо Алексей, дай Бог тебе здоровья!
Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+19 +
345, 22:20, 27.09

Проблема не надумана, а создана и профинансирована кремлядями.

Адказаць
+1 +
++, 7:00, 28.09

Не зря Лукаш таракаш постоянно на ковре у рашкованские ментов и кгбешникрв

Адказаць
+13 +
Mik, 22:31, 27.09

Похоже кисляк и всяк остальная кислая братия замешана в переброске мигрантов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны