18 красавiка 2024, Чацвер, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+96 +
T, 17:58, 27.09

Какими нужно быть конченными дубарями что бы детям такое давать!

Адказаць
-58 +
ммм, 18:13, 27.09

вы видели тех детей?якобы 15 лет,но весу под 100 кг+борода

Адказаць
+27 +
Анна, 20:37, 27.09

Речь о детях 1.5 и 6 лет, идиот!
Пусть у тех, у кого поднялась рука дать таким малышам наркотики (чтобы они отключились и не мешали нелегально перебрасывать родителей через границу), своих детей не будет никогда! Ублюдки чертовы, вообще ничего святого.

Адказаць
+3 +
дада, 20:59, 27.09

как много святого у родителей зато,они еще могут выставить их как щит.и берут их с собой чтобы разжалобить,что по вашим коментам удается

Адказаць
+16 +
Анна, 21:17, 27.09

Мне все равно, кто и для чего их берет. Я не могу спасти всех детей в мире. И защитить их от родителей-скотов тоже не могу. Но это не отменяет того факта, что нелюди, сующие детям наркоту, чтобы они не мешали им мутить грязные делишки, - подонки, которых надо к чертям кастрировать, чтоб не плодились.

Адказаць
+3 +
..., 21:36, 27.09

на родителях куда больше ответственности.тащить это в болота полесья никто не заставляет,закинувшись наркотой

Адказаць
+15 +
Я, 21:02, 27.09

Оправдание преступления это само по себе уголовная статья. Но кому я, вернее чему...
А вот ответьте на вопрос , товарищ - откуда у силовиков наркотики? Этож вроде от 10 лет за распространение да и за хранение тоже...но ОТКУДА?

Адказаць
+29 +
Сава, 19:56, 27.09

Сволота, это уже серьёзные преступления

Адказаць
+82 +
партизан, 18:15, 27.09

И кто-то надеется достучаться до этой мразоты, которая без угрызений совести пичкает детей наркотой?! Это же не люди. Им чужды человеческие ценности, человеческие чувства. Таракановцев надо "травить" и никак иначе.

Адказаць
+49 +
Vlad Canada , 18:29, 27.09

Достучаться однозначно не получится, вот когда лупануть лукашистам по ушам хорошенько, только тогда начнёт доходить

Адказаць
+12 +
для чего , 19:02, 27.09

эти палачи и не и не такое могут дай бог вам того же !

Адказаць
+46 +
oldy, 18:30, 27.09

Верно.
Но а родители -- нормальные люди? Их детям какой-то бугай суёт в рот неопознанную химию, а они только смотрят. Одни мрази, другие идиоты. Нашли друг друга.

Адказаць
-14 +
ха, 18:40, 27.09

так они не прочь ширнутся,еще и рады что дают

Адказаць
+4 +
Я, 21:04, 27.09

Ты про детей? Ска.... Гле вас только произвели?

Адказаць
+6 +
Я, 21:03, 27.09

А как их жены? Знают ,но деньги не пахнут? Кровь на жтих деньгах, проклятия.. шчасця вам и вашим детям на этих деньгах!

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 18:43, 27.09

Граница заряжена по полной. Мигрантами, наркотой, сигаретами.

Адказаць
+30 +
, 18:52, 27.09

Вы думаете они сами знают что это наркота ? Их самих пичкают этой гадостью уже больше года .Под видом витаминов и средсв от усталости .Как в 3 м рейхе .

Адказаць
+21 +
13C, 19:12, 27.09

Які жах...

Адказаць
+22 +
sabre, 19:39, 27.09

Однако большую часть наркотиков белорусские пограничники оставляют себе, для собственного потребления или на продажу.
Все хотят быть счастливыми и богатыми.

Адказаць
+25 +
HUNTER, 20:19, 27.09

После восстановления законной власти в стране провести следствие и виновных,тех кто отдавал такие приказы,и исполнителей,присудить к ВМН.Но,в качестве исключения расстрел заменить на петлю.Пули недостойны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны