24 красавiка 2024, Серада, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+15 +
хаха., 21:28, 27.09

Если в Украине 30 СМИ удалили сообщение о ДТП наркозависимого слуги народа Трухина, то никакого не может быть разговора о соцопросе, должна быть простая констатация факта, что в Украине появился безусый и волосатый Лукашенко.

Адказаць
+21 +
Факт упрямая вещь, 21:43, 27.09

Ну то, что в Украине, появился Лукашенко - это преувеличение конечно. Но вот то, что Зеленский, всеми силами пытается узурпировать власть - это , к сожалению, факт. И не видят этого, или умственно отсталые или слепые. Позволят и ему это сделать Украинцы - большой вопрос?. Очень многим, кто выходил в 1999, 2004 и 2014 гг. на Майданы, отстаивать свои права просто все надоело. Ибо что не делай, через 5 лет "умный нарід", избирает потенциального диктатора и украинофоба. Так было в 1994 гг, когда избрали Кучму, затем все повторилось в 2010, когда выбрали Януковича, и наконец в 2019, когда избрали Зеленского. Похоже, ничему не учится Украинец. Вероятно, нужно еще 25-50 лет, пока появится новое поколение. Зачем отдавать свою жизнь на Майдане, если "лохторат" через 5-10 лет все возвращает в задницу?

Адказаць
-22 +
Трактор, 21:56, 27.09

"Ибо что не делай, через 5 лет "умный нарід","(с)

порошенко тоже сюда нужно причислить? ))

Адказаць
+3 +
Знающий, 11:04, 28.09

Уважаемый "ФАКТ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ, 21:43, 27.09". там еще в 2005-10 годах Ющенко такой себе правил Украиной... Факты так факты....

Адказаць
-14 +
Трактор, 21:48, 27.09

.. и даже СМИ, подконтрольные медведчуку и порошенки, удалили?

Зеленский перешел на новый уровень "Всемогущий Зеленский"?

Адказаць
+20 +
Незелений, 21:39, 27.09

Ой що ж то,трактор,наробилося,кури в миску нас...!!!А если серьезно,то народ начинает прозревать,и отрыв слуг от ,,Евросолидарности" уже мизерный.Надеемся,к следующим выборам прзреют все!!!

Адказаць
-14 +
Трактор, 21:59, 27.09

26,4% - за "Слуга народа".
19,1% - за "Европейскую Солидарность".
12,7% - за ОПЗЖ

26.4 - 19.1= 7.3
19.1 - 12.7= 6.4

"отрыв слуг от ,,Евросолидарности" уже мизерный" (с)
по Вашей логике поддержка ЕС такая же, как и ОПЗЖ.. ВЫ представляете это? ОПЗЖ - коммуняки, уничтожившие миллионы украинцев имеют такую же поддержку, как и ЕС ))))

Адказаць
+18 +
Світлана, Київ, 21:51, 27.09

автору заглавия: Рейтинг партий на Украине ___________

при всём уважении к авторам сайта Хартии,
но: В Украине.
прошу прощения. я никогда себе не позволю сказать Молдавия, Белоруссия, Тува, Чечня, Башкирстан, Киргизия, Чехословакия, Югославия... это - неуважение к сложившимся на сегодня геополитическим реалиям.
со слугами народа постараемя разобраться. что позитивного в Украине (в отличие от некоторых сопредельных стран) - никто не знает, кто станет следующим президентом. мелочь, но приятно.

Адказаць
-13 +
Трактор, 22:02, 27.09

как это?
там выше уже написали, что Зеленский узурпировал власть!

Адказаць
+5 +
Світлана, Київ, 22:09, 27.09

ТРАКТОР, 22:02, 27.09как это?
там выше уже написали, что Зеленский узурпировал власть!_____________

добрый вечер. кому в Украине удалось отсидеть два срока? (можно назвать это "каденция").

Адказаць
-15 +
Трактор, 22:18, 27.09

Вечер добрый, Свiтлана.

Вот уже посмотрим. Есть вопросы к Зеленскому, не без этого, но на фоне его другие смотрятся, мягко сказать, по-воровски.

Адказаць
+16 +
13), 22:32, 27.09

Те 48%, которые проголосили за Яныка - как вам спится? сладко? Горiлка в рот льётся не горькая?
Если бы не вы, дебилы, не было б ни Майдана, ни Крыма, ни войны.

Этот же вопрос к тем белорусам, кто в 1994 проголосил за Лукашенко.

Адказаць
+14 +
Світлана, Київ, 22:33, 27.09

к зеленскому вопросов мало. какие могут быть вопросы к уремлёвской голобородьке?
зе хотя бы во сне устав читал? сомневаюсь.
его "я-ж-не-лох.я-президент-мне сорок лет-президент.-не вести ответный огонь" ..
под Золотым мы ему напомним.
честь имею.

Адказаць
-15 +
Трактор, 22:41, 27.09

а вы посмотрите чем занималась Геращенко Ирина при порошенке.

и сразу не будет вопросов по "не стрелять" к Зеленскому

Адказаць
+6 +
Світлана, Київ, 22:50, 27.09

ТРАКТОР, 22:41, 27.09
а вы посмотрите чем занималась Геращенко Ирина при порошенке.________-

а вот подсматривать в замочную скважмну? увольте. Майданов хватит на всех. УВЫ..

Адказаць
+1 +
из Киева, 11:11, 28.09

Уважаемая "СВІТЛАНА, КИЇВ, 22:50, 27.09", а за что это в ноябре 2018 года нардеп от БЮТ Сергей Власенко извинялся перед Геращенко, не вспомните, если Вы действительно из Киева?

Адказаць
+1 +
Подсказка, 12:16, 28.09

За правду!

Адказаць
-1 +
Сваяк, 23:26, 27.09

Пашанцавала Ўкраіне з Зяленскім.
Прэ хлопец у правільным накірунку.
Нэрвовае ляпанне пашчамі парахаботаў паказывае, што Зяленскі ідзе правільным шляхам.
Слава Ўкраіне !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+3 +
Незелений, 0:46, 28.09

А накiрунак,сваяк,правiльны,гэта калi зяленскi разам з сваiм шэфам ермаком злiлi аперацыю СБУ па захваце рашысцкiх бандытаý???!!!Цi калi ён у вочы пуйлу вельмi хацеý заглянуць???

Адказаць
0 +
из Киева, 11:49, 28.09

А по подробнее, что за операция, как Вы "НЕЗЕЛЕНИЙ, 0:46, 28.09" ее себе представляете? Как это СБУ хотела захватить самолет с рашысткими бандытами на борту?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны