24 красавiка 2024, Серада, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+29 +
Фома, 8:38, 28.09

К сожалению (при всех минусах Саакашвили) грузины выбрали совок с его представителями Иванишвили и Бурджанадзе.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И. , 9:41, 28.09

Савок выбирают пенсионеры. Которые жили при СССР. Их пугают сотовые телефоны, компьютеры и тд. Вот раньше было. Сядять в телефоне, компьютере. Да лашадку купить деревянную и счеты. Это класс. Мороженое по 20 копеек.

Адказаць
-1 +
Сваяк, 9:00, 28.09

Саакашвілі мае пазітыўныя вынікі свайго прэзідэнства.
Ён падтрымлівае Зяленскага і дапамагае яму.
Усе прагрэсіўныя людзі падтрымліваюць прэзідэнта Ўкраіны, і толькі крамлёўская навалач, і парахаботы цкуюць Зяленскага.

Адказаць
+3 +
Незелений, 9:47, 28.09

За падтрымку зяленскага,мабыць зяленскi i здаý цяперашняй прарашысцкай уладзе у Грузii саратнiка Саакашвiлi???!!!Цi не так,сваяк?!

Адказаць
-5 +
Трактор, 10:06, 28.09

напомните кого он сдал?

типа одел наручники, привез на границу и передал лично спецслужбам Грузии?

Адказаць
+13 +
123, 11:22, 28.09

слово "порохоботы" употребляют чаще всего из-за поребрика.
когда порох спасал страну,зеленский в россии деньги зарабатывал.

Адказаць
-9 +
Трактор, 11:36, 28.09

порох так спасал, что аж про оффшоры и продажу липецкой фабрики призабыл ))

Адказаць
+7 +
123, 11:51, 28.09

ты про офшор с 3000 на оплату бухгалтера?
или про тут фабрику на которую россия арест наложила?
как говаривал твой кумир-"скучно девочки"

Адказаць
-3 +
Трактор, 14:31, 28.09

россия арест наложила?
а с какого перепуга?

ведь фабрику купил "слепой траст", который не принадлежит порошенке )))

Адказаць
+4 +
вопрос на засыпку, 13:24, 28.09

А Зеленский в то время готов был стать перед Путиным на колени. И где бы сейчас была Украина если бы её тогда возглавил не Порох, а Зеленский?

Адказаць
-3 +
ТРактор, 14:20, 28.09

слышь-ка, Зеленский тогда не хотел в президенты идти. Была надежда на нормального президента.

Ты мне скажи, что было бы, если бы президентом стал не барыга, а Ярош!

Адказаць
+7 +
Незелений, 12:37, 28.09

Так зеленый и сейчас продолжает там зарабатывать!

Адказаць
+27 +
T, 9:18, 28.09

Господи помоги Саакашвили!!!

Адказаць
+22 +
Дударев К.И. , 9:36, 28.09

Для Беларуси такого Президента. Был Шушкевич С. С. Сьели.

Адказаць
-3 +
123, 11:25, 28.09

и снова саакашвили)
человек который прикрываясь идеями бендукидзе пытался организовать опг во власти.
смешно читать про его успехи,особенно успехи в Украине

Адказаць
+9 +
дрон, 12:16, 28.09

одесситы довольны саfкашвили много чего сделал но ему особо развернутся не дали палки в колеса ставили ! если с коррупцией не справятся то Украину это погубит !

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 13:43, 28.09

Мишико решил повторить судьбу Навального.
Ибо в Грузии его сразу же арестуют.
Но он делает это специально. Чтобы вызвать волну протестов соратников.
Неуёмная энергия всё-таки у него.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны