24 красавiка 2024, Серада, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
сноб, 22:18, 6.09

То есть весело живут те люди, которые живут в соответствии с песней Семена Слепакова: "Каждую пятницу я в г...но".

Адказаць
+12 +
T, 22:26, 6.09

Идиоты вообще с пустой головой, от этого и расслабон. Головушка пуста- думать не о чем кроме как о бухле. С такими вечерок расслабишься, и на кладбище от ковиду окажешься.

Адказаць
+18 +
Кабан, 22:38, 6.09

Согласен.. Уже доказано- чем тупее человек, тем лучше он спит. Быдлари даже пословицу себе придумали по этому поводу. У нас в Беларуси тоже много беззаботных и весёлых- которые думают только о личной заднице, и равнодушно наблюдают как фашисты лукашенко избивают дубинками стариков и травят хлоркой студентов в казематах... Я уж лучше буду думать головой и "страдать" от депрессии, нежели беззаботно жить в крайней хате, и делать коровьи глаза от удивления, когда каратели придут в эту хату, и замкнут наручники... За беззаботный лайк в соц.сетях.

Адказаць
+3 +
Т, 7:50, 7.09

👍👍👍я с Вами. Лучше я подепрессирую от своих умных расчётов чем от дЖбильной пьянки

Адказаць
+14 +
Лявон, 22:41, 6.09

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются..."
А.и Б.Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Адказаць
+12 +
Кабан, 22:49, 6.09

(продолжу). 11 августа прошлого года, один мой весёлый товарищ, живущий в Минске, беззаботно ехал на автобусе вечером, и хотел скорее попасть на вечеринку студентов, которые хотели стать "счастливыми" по случаю диплома. В автобус залетели омоновцы и начали беззаботно вышвыривать оттуда всех подряд, запихивая в автозак.. Товарищу переехали дубинкой по горбам, и весело объявили что эту ночь он проведёт в СИЗО... Оправдания что он, просто ехал к друзьях, что он вообще апполитичен- не проканало. Омоновцы беззаботно сказали ему что надо "закрыть пасть" и стать на колени.. Такие вот дела.

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 1:31, 7.09

Да.

Адказаць
+5 +
W, 22:59, 6.09

Чым менш за мазгі, тым шчаслівей жывеш.

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 23:16, 6.09

Поняли? Я справляюсь лучше.

Адказаць
-3 +
Ya, 0:38, 7.09

Не, вечеринки не люблю, а вот музыкальные фестивали - это да! (Правда наши фестивали очень убогие, но в Европе есть куда съездить...)

Главное в молодости зарядиться энергией на будущее )))

Адказаць
+3 +
gumanoid, 1:18, 7.09

да уж---утверждается што любители коллективных попоек самые счастливые---залил лыч и поорал как умалишонный--- и счастлив

Счастьем не это является

Адказаць
0 +
Фома, 10:04, 7.09

Хунта наставила скамеек по улице и каждую ночь там проходят съезды политологов. К утру многие из них уже в зюзю на земле после дебатов. Была и поножовщина. Но мусорам не до этого - нужно наклейки собирать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны