25 красавiка 2024, Чацвер, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+245 +
Марат, 12:50, 8.09

Так оно так и есть. По роду работы общаюсь с чиновниками и ментами. Поддержка у таракана практически ноль.
Но чиновники и менты запуганы. Одни боятся за свою пенсию ментовскую, другие просто боятся.
И если бы в прошлом году не цветочки солдатам дарили, а мелелили омон и тихрей, да штурмовали тюрьму. Что бы выпустить лидеров, Статкевича и Тихановского. То таракан бы сбежал. Он был на грани. Семью в Турцию спрятал. А теперь, если опять (дай Бог) начнем, то нужно жестко брать власть. Брать рай и обл исполкомы, РОВД и ОВД , отделы КГБ. Никакой гражданской войны не будет. За таракана никто воевать не станет. Нет такой идеи. А нанять кого либо, у него нет денег. А россия будет договариваться с победившей стороной. С сильнейшим.

Адказаць
-131 +
Cmeh, 13:32, 8.09

А Тихановская и иже с ней сопли жуёт, ждёт чего - то. Или мужа не хочет видеть на свободе. Что ж, бывает...

Адказаць
+119 +
Маньяк-прыдурак, 13:58, 8.09

А давай я твою ворую половинку в свой погребок посажу на годик-два. И бойцов охранять тысчонок так 100 поставлю. Чуть что, чык-чырык и прощай друг дорогой. Ну как згоден?

Адказаць
+164 +
Стары i нягеглы., 15:07, 8.09

CMEH, 13:32, 8.09
*****************************************************
Таки, а шшо Тихановская должна сделать?
Приехать и личными пенделями рабочих с заводов повыгонять?

Адказаць
-148 +
Дмитрий, 13:58, 8.09

Глядя на еженедельные множественные колонны автомобилей и сотни встречающих их граждан в разных населенных пунктах, рабочих что слышать не хотят про -сидеть дома- так не скажешь, что "практически ноль". У него есть поддержка и она немалая.

Адказаць
+105 +
123, 14:35, 8.09

среди сотен моих знакомых через человека я знаю 1-го ярого ябатьку и 1-го абы не было вайны

поддержка у него если и была до выборов около 15-20%, то сейчас реально 3%, и все корытные, мусора и тп

да о чем речь, среди мусоров есть даже те, кто его не поддерживает, просто не говорит об этом публично

Адказаць
+11 +
Sala , 17:49, 8.09

Да, да много минтов в самой стреле егонемогут на дух переваривать ? а меня остановили доки спрашивали и по рации их сорвали так они были недовольные и прям в слух ,,как он достал этот матом шизик этот’’
И был разговор что их нач. Респ.ГАИ заставлял избивать и машины ломать есть у них сливы но пока они стремаються выкидос делать?
Немного нужно время ?

Адказаць
-6 +
Poison, 23:08, 8.09

Странные вопросы.

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:24, 8.09

таких дим-ябатек можно пересчитать по пальцам одной руки...

Адказаць
+102 +
pawka, 14:48, 8.09

Вот для такой вашей мысли и нужны были те трагические события. Народ не был готов, даже в мыслях не был готов к тому, что сосед/брат/сват/кум из ментовки будет калечить мирное и безоружное население.

Адказаць
+66 +
123, 16:52, 8.09

Передайте ментам и чиновникам, пусть ни чего не боятся, пенсий им все равно не видать. Ни кто ни кого как они сажать без суда и следствия не будет, просто выплатят компенсации за причинённый ущерб пострадавшим и государству и будут свободны. Мы построим новую Беларусь не на страхе и насилии, а законе и любви.

Адказаць
+51 +
Да!, 18:47, 8.09

Хаты конфисковать у ментов(у них по 2-3 квартиры),у омонышей также,за прислужевание умалишенному обязаны отсидеть срок,за издевательства над Народом,который содержит этих ***!

Адказаць
+43 +
Silkomos , 17:40, 8.09

Марат ,
но тогда не был бы мирный протест ? А сейчас мы много чего добились и санкции самые сильные ещё
таких ни кому не применяли, нам нужно всего самое большое пол года.
А наши люди пока тогда небыли готовы громить ?
А если 18-19начали погром,-Кремляни вмешались бы в наглую и всех дураками нас делали-бы.
Все считают у нас все идёт хорошо весь МИР на нашей стороне и осталось только время и узурпатора за террор признавать и судить.

Адказаць
+43 +
микола брест, 12:58, 8.09

Вот и я говорю: "Зашибись"!

Адказаць
+42 +
сноб, 12:59, 8.09

Если без грубых слов, то она сказала: понятно
----
Если без грубых слов, то она промолчала.

Адказаць
+60 +
н@блюдатель, 15:03, 8.09

Как в том анегдоте:
- Мама! Папа с лесницы упал!
- И что сказал при этом?
- Маты пропустить?
- Да.
- Молча упал.

Адказаць
+101 +
Fabulous Sorcerer, 14:05, 8.09

Ябатьки ябатькам - рознь.
Есть идейные. Что кипятком писают от одного вида таракана. Таковых - сотые доли процента всех ябатек. И есть тёмная масса.
Это - прыкорытные. Привыкшие сытно хлебать из тараканьего корыта. Понимающие, какой таракан - подонок. Но корыто, им наполняемое, - им дороже.
И эти будут биться за корыто до конца.
Нужно устранить главного наполнителя корыт этих ябатек. И они - разбегутся сами.

Адказаць
+69 +
гаврош, 14:20, 8.09

Депутатов тоже подключаем, потому что тут особо тоже… инициативу эту надо возбуждать.
================================
Как правильно заметил Чалый, у Фенцика есть маленькая поддержка, но это масса несамоорганизуема. "Инициативу нужно возбуждать". Ну то есть в любом случае никакой гражданской войны не будет, как пугают некоторые, за психопата пойдут только преданные каратели в погонах. А его сторонники даже на митинг не могут организоваться, не то, чтобы оказать какое-то сопротивление и поддержку своему фюреру. Надо было решать вопрос ещё 16 августа 2020 и уже давно бы жили в другой стране.

Адказаць
+37 +
больничка, 16:36, 8.09

После краха диктатуры у психиатров будет работы - ябатек лечить.

Адказаць
+20 +
никита, 16:37, 8.09

Из шкуры выпрыгнуть хочет лукавый,а правде то народа!

Адказаць
+52 +
Линза, 16:42, 8.09

С ябатьками не жить вместе надо, их надо изучать. Как жучков или северное сияние. Пока такое явление существует. Это же бесценный материал для исследований социальных отклонений. Такое бывает не часто.

Адказаць
-9 +
За свой счет онли!, 23:35, 8.09

Да ну? Сплошь и рядом и вокруг везде во всем мире.
Мож тебе еще гранты выдавать? За пережевывание уже изученного.

Адказаць
+25 +
И че толку?, 22:41, 8.09

Все смеются, но приказы выполняют.

Адказаць
+10 +
Василий Петрович, 8:28, 9.09

Зашёл в исполком. Никто не работает, все смотрят БТ и смеются. Ушел ни с чем.
Мне надо гараж переоформить.

Адказаць
+15 +
Я, 14:53, 9.09

Короче, противно лизать луке задницу, но морщатся и лижут. Ну пусть этот вкус на языке у них будет по жизни!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны