28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+78 +
яроыицушане, 14:51, 10.01

В этом нет сомнений!!!!!

Адказаць
-167 +
Феня, 15:18, 10.01

А.Лукашенко выше бога. Это объясняет его разговор с Н.Назарбаевым.

Адказаць
-58 +
Анна, 15:34, 10.01

это чучело и с Чавесом уже после его смерти совещалось. И мамаша егойная много лет беременной ходила, чтобы такое отродье произвести в 50-х годах после кончины папаши во время войны. И Маск ему самолично теслу подарил. Этот урод что не нагаллюцинирует, то набреше.

Адказаць
+6 +
123, 16:04, 10.01

7 января 2022 Лукашенко провел телефонный разговор с Назарбаевым, сообщила пресс-секретарь Наталья Эйсмонт: "Еще один телефонный разговор провел сегодня вечером Лукашенко - с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым", - говорится в сообщении Эйсмонт.

Адказаць
+41 +
5,45, 16:36, 10.01

Песков: "Путин в дни кризиса в Казахстане постоянно общался с Токаевым".
Общался ли Путин с Назарбаевым, Пескову неизвестно…

Адказаць
-53 +
врач, 17:32, 10.01

Все нормалек.
Лукавый пациент палаты №6 общается и с Каддафи, и с Чавесом.

Адказаць
-25 +
Федя, 18:43, 10.01

Ну, если вдруг выяснится, что Назарбаев действительно помер, то для меня нет ничего удивительного, что плешивый псих "провел несколько телефонных разговоров" с трупом. Это очень даже возможно!!!! И Эйсонт подтвердила, что разговор был. Жаль, что не сказала о чем на другом конце провода говорили...
Плешивый говорит со всеми и с Гитлером, и с Назарбаевым, и с папашей... Что главное: все ему отвечают!!!! То есть идет диалог с покойникаи!!!

Адказаць
-5 +
вассисуарий, 20:05, 10.01

Так, что ТНП с покойником по телефону разговаривал!? - Знаки, сашо, знаки... Массандра знает о чём говорит.

Адказаць
-34 +
галка, 17:09, 10.01

Только ставишь "плюс", сразу 3-5 "минусов! Все комментарии заминусованы! Видно, в самом деле бай сдох.

Адказаць
-105 +
DVIN, 15:41, 10.01

о горе елбасы убили.!!!! враги убили елбасы.
кто дал отравленную ядом чашу? те кто клялись в дружбе вечной

Адказаць
+5 +
михаил, 18:16, 10.01

Вы не правы! Если бы кто то сдох из сформированного клуба кровавых диктаторов, можно представить как бы они завыли. Мы же видим с их стороны только тишь и благодать, да еще Токаев отдал приказ стрелять в народ на поражение, без какого либо предупреждения. А кровавый диктатор Назарбаев сегодня должность Председателя Совета национальной безопасности Казахстана отдал Токаеву, а через неделю заберет назад, для их нет закона и конституции они живут по понятиям.

Адказаць
-23 +
ody, 19:23, 10.01

Если Пу и Лу с Кэмелом всей бандой снюхались ("сукин сын, но ведь НАШ сукин сын!"), то, вероятно, и договорились помалкивать пока, подождать благоприятного момента. У этих подельников набор моральных принципов -- как у бродячей кошки. Так что с них станется елбасу тишком где-нибудь прикопать и делать вид, шо так и былО.

Адказаць
+88 +
1111111, 14:56, 10.01

Скорее это его участь, как и участь Чаушеску. Только в дворце. Борьба кланов только тут. Убрали, чтобы под ногами не мешал.

Адказаць
+129 +
новичков, 15:03, 10.01

Не ездил бы в Питер может пожил бы.

Адказаць
-141 +
и зачем?, 15:58, 10.01

А так разве плохо?
Нормально получилось.

Адказаць
-104 +
__, 14:58, 10.01

А с кем же тогда разговаривал канекрадыч на днях? )

Адказаць
-71 +
www, 15:03, 10.01

Как обычно - с тараканами в своей голове

Адказаць
-73 +
ник из ямайки, 17:31, 10.01

Скорее тараканы в голове Массандры поговорили с тараканами в голове синепалого. Краткое содержание:

- Наташа, саабшчы, как ты там эта дзелаеш, што йа пагаварыу па цилифону с Назарбаевым.
- Что нибудь еще?
- Пачыму Грыша ни атвечает?
- Может связь блокируют?
- Как ани пасмели блакираваць маю связь? Идзи разберысь!

Адказаць
-88 +
натали, 15:03, 10.01

с радио!

Адказаць
-76 +
Александр, 15:05, 10.01

Разговаривал с двойником Путина , с которым играл в хоккей , все давно знают, что Путин уже лет 6 на лед не выходит и наш всенародно избранный об этом знает и тихо играет в это шоу свою роль.

Адказаць
-72 +
подхвост кобылы, 15:09, 10.01

А с кем разговаривают придурки в психбольнице ?
Конекрад потерял связь с рельностью.

Адказаць
-76 +
Тотал, 15:15, 10.01

Нууууу канекрадыч шизофреник ну и естественно пообщался сам с собой. У таких неадекватов такое бывает. Вроде снайперы знают форму лечения.

Адказаць
-77 +
Аркадий, 15:25, 10.01

То есть якобы с заявлением елбасы к народу выступает почему-то его пресс-секретарь, а с белорусской ебалды время и силы "побазарить" за жизнь нашлись? Если бы он был жив и в состоянии, то, наверное, позвонил бы Путину, а не нелегитимной, ничего уже не значащей в политическом плане ебалде, к тому же уже находящейся в глубоком шизофреническом старческом маразме. Да и кремлевская недоросль не стала бы вводить по первому требованию Токаева войска, учитывая что на последней встрече в Петербурге он оказывал знаки внимания именно елбасе, а не действующему президенту Казахстана, если, конечно, это не был хитрый замысел согласованного с ним госпереворота, от этой хитрой гэбэшой моли можно всего ожидать

Адказаць
-78 +
свядомы, 15:01, 10.01

Когда синий в том году пропал с радаров тоже думали подох, ан нет, выполз, так что ждемс

Адказаць
-80 +
Тесла, 15:02, 10.01

Не питайте иллюзий - их крыса тоже знает куда прятаться при опасности.

Адказаць
-70 +
Serg, 15:06, 10.01

С другом Уго. Звонил тот, звал к себе. Там уже всё готово.

Адказаць
-72 +
кирдык, 15:06, 10.01

Они все перед кирдыком с духами общаются

Адказаць
-72 +
умора, 15:07, 10.01

так вы внимательно видео посмотрите, хде наш гауляйтер Лукашенко выводит под руки еле живого Назарбаева и садит его в машину… в Питере
там уже видно, что это живой труп
новичок дали…
умер по дороге домой
а Токаева купили: за 3 ковра
кстати:)
в Алма-Ата аэропорт охраняется насиловиками гауляйтера и там счас идёт активная интервенция и поставка наёмников под видом миротворцев, поставка военной техники… и всё из России
Токаев плохо кончит… сомнений нет
операция тщательно готовилась спецслужбами России

Адказаць
-86 +
Мiколка Цягнiк, 15:08, 10.01

С кем догда общался ботоксный и агрофюрер ? На днях они общались с Назорбаевым , как заявила пресс служба. Может они имеют выход в портал потусторонего мира ?

Адказаць
-62 +
Иск, 15:52, 10.01

Ух, сколько конекрадычей забегают на хартию. Правду ищут...

Адказаць
+50 +
Русский, 15:14, 10.01

Елбасы Шрёдингера.
Жив или мёртв пока не узнали обратное )

Адказаць
+71 +
апанас, 15:20, 10.01

згодзен што елбасы нежывы сітуацыя як с керымавым ва Ўзбекістану. Памер альбо атруцілі а паведамілі толькі праз тыдзень калі ўладу падзялілі

Адказаць
+55 +
Туда ему и дорога, 16:21, 10.01

Сдох Максим! Да и хрен с ним!

Адказаць
-91 +
ФЭЛЯ, 15:21, 10.01

Неужели сдох ? Кто следующий ?

Адказаць
-81 +
))), 15:59, 10.01

Кортофильный Лось ф польто!)))

Адказаць
-78 +
дед, 15:25, 10.01

Когда ГКЧП ляснулось, тоже силовики стали из окон выпадать. И много.
Друг Уго когда помер, тоже долго наследство делили и архивные кадры подставляли за настоящие. Луковый помрет - тоже долго будут молчать. Разве что сольет кто-то. А может, он уже?

Адказаць
-62 +
Виктория, 15:29, 10.01

Ебалда гэбню уже посадил дизлайки комментов делать на Хартии. Пора уже стреляться по примеру казахских оффиссеров, вас ждет та же незавидная участь пособников режима

Адказаць
-59 +
Дед, 15:43, 10.01

Обратите внимание как резко подскочило количество дизлайков в этом посте ? Боты проснулись ))))

Адказаць
-71 +
Виктория, 15:57, 10.01

Гэбня ебалды видит в казахских событиях зеркальное отражение своего незавидного будущего. Только вот спасут ли дизлайки современных неофашистов ебалды от независимого правосудия в свободной Беларуси? Смешно, детский сад, отражает интеллектуальный уровень вчерашних колхозников, нацепивших ебалдинские погоны с капустами. Не спасут вас "генеральские" штаны с начёсом от справедливого возмездия за совершенные преступления против народа

Адказаць
-52 +
Фрау, 18:04, 10.01

Нормальному человеку нужно знать мнение людей,а не смотреть на эти минусики,плюсики.Так что боты ваш минус для свободных людей означает плюс и это очень хорошо,что вы читаете на что то другое вы не способны,нет у вас на это извилин в голове,одна лишь кость

Адказаць
-87 +
АНТИФАШИСТ, 15:43, 10.01

Заелбасил ботокс елбасы. Такая же участь ждет и сипатого.

Адказаць
-87 +
Евгений, 15:55, 10.01

гебнюкам уже не под силу контролировать ситуацию, остаётся лишь ставить минусики, ну хоть как то выслужиться надо.

Адказаць
-87 +
бугога, 16:02, 10.01

Га-га-га!!!

Адказаць
-86 +
Иван, 16:05, 10.01

+ 100500

Адказаць
-79 +
ЛЯВОН, 16:00, 10.01

Ынтрыга сезона хто следующий лось или моль, по всем феншуями март этого года они не переживут обои.

Адказаць
+39 +
Юзеп, 16:35, 10.01

5 марта было бы символично, если в один день - вообще чудесно. Моль можно под доску сталина в кусты выкинуть возле кремлевской стены, ебалдой салютовать с Петропавловской пушки освободившимся от фашизма в один день народам.

Адказаць
+35 +
Марта, 16:19, 10.01

А может Назарбаева,убрали самолично КГБ путлера, чтоб вся власть досталась, его марионетке из Кремля? Что-то не однозначно, где этот Назарбай, может где-то прячут или пытают? Чтоб согласился на все условия кремля. Как знать что с ним?

Адказаць
-89 +
Роман, 16:39, 10.01

Кого там уже пытать? Лишнюю таблетку аспирина дать - и проблема решена, если новичком - то одного занюха паров достаточно

Адказаць
-82 +
Ебалды, 17:02, 10.01

Отравленные трусы Навального занюхал наверное.

Адказаць
+44 +
Пенс_1953, 16:27, 10.01

Назарбаев реально очень пожилой человек и не совсем бодрый (мягко говоря). Интереснее другое: как кончит Токаев? Вдруг у Путина есть более правильный для Москвы казах?

Адказаць
-86 +
Кеша, 17:06, 10.01

более правильный для Москвы казах?

Более правильный для Моцквы казах - это синий. Ему любой наряд к лицу. От медхалата и хоккейной формы, до елбасы. Чучело и клоун.

Адказаць
-102 +
Вася, 16:29, 10.01

Судя по количеству минусующих ботов, оно так и есть....сдох Максим! ну и ...с ним!

Адказаць
-77 +
ЛІТВІН, 17:45, 10.01

Этим управляющим плюсиками и минусиками с низким IQ интеллектом, невдомёк, что дело не в (+) или (-), а в содержании коментов. Так что, не тратте свои, немногочисленные, оставшиеся нейроны на пустое дело, они ещё вам пригодятся.

Адказаць
-15 +
алекс, 7:21, 11.01

Не пригодятся

Адказаць
-79 +
Давай, 17:12, 10.01

Гнида, давай догоняй елбасы!

Адказаць
+30 +
Хрусталев, 17:53, 10.01

Если Назарбаев умер и это держат в секрете, то ситуация напоминает смерть Сталина, где тоже замалчивали несколько дней его смерть и где уже над его полутрупом разыгрывалась борьба за власть.
"Хрусталев, машину!" сказал тогда Берия и мигом уехал, чтобы собрать силы для захвата власти.
В роли Берия сейчас выступает путинская Россия. Ее противник весь казахский народ.

Адказаць
+1 +
Марта, 19:37, 10.01

Вот и я об этом думаю. Если бы Назарбаев умер, то на лицах этих старых Дедов, отражался просто страх что они следующие. Назарбаев открыл бы им цепочку в ад. Назарбаев где-то скрывается или его скрывают, что больше соответствует истине. Токаев не отвариться самолично убрать Назарбаева, как мне кажется если это не сделает сам кремль.

Адказаць
+1 +
Полутруп, 17:57, 10.01

Живой он-фото теплое!

Адказаць
-13 +
насколько?, 22:15, 10.01

Поэтому памятники повалили??!
И началась зачистка его ставленников?

Адказаць
-55 +
Андрей, 18:27, 10.01

Во люто минусуют адекватные коменты.Точно НазарБаю новичка на последней сходке дали.Лукавые боты на себя и своих хозяев эту ситуацию примеряют.Разьясните уже своему вождю , что сценарий его ухода сильно не поменяется.

Адказаць
+13 +
al, 18:32, 10.01

я думаю он пока жив но изолирован и отстранен от власти а с Токаевым все ясно он марионетка и агент ФСБ все это завеса все подстроенно

Адказаць
-10 +
Евгений, 19:27, 10.01

Читают, все-таки, гебнюки-ябатьки. Может, и расскажут папашке на ночь, что про него говорят. Судя по минусам, эта тема очень пугает ихнего спятившего папку.

Адказаць
-15 +
Пора готовиться, 10:20, 11.01

Гебнюки пусть лучше почитают, как быстро начали выпадать из окон и стреляться казахские гебнюки, и как быстро народ начал разбираться с ментами.
Некоторым гебнюкам после начала событий удалось прожить всего пару дней. Пару дней в страхе. Очень быстро события разворачиваются.
Семьям гебнюков стоит подумать о своем ближайшем будущем и отложить деньги на гробы и памятники. Чтобы не было стресса, что банкомат не работает, а гроб покупать надо.
Как-то надо продумать своё будущее.

Адказаць
-10 +
Вася, 20:28, 10.01

Не удивлюсь, если у ботексного лось картофельный на очереди....Саша, елбасы зовёт!!!!

Адказаць
+1 +
кастро, 22:27, 10.01

Елбаснулся дед! 81 год не шутка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны