23 красавiка 2024, aўторак, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+128 +
аналитик, 10:02, 14.01

Уже 2 года живем в стране, которой не до законов. Таракан, любой бред может приказать оформить в виде псевдозакона. Но без ресурса и исполнителей все это так и останется бредом. Например. Могут ли нынче выселить неплательщика по жкх, если он платит налог на недвижимость ? Итог этой саги известен. Появится "судья дред" в ментовском прикиде. Будет "решать" по месту...

Адказаць
+67 +
вася, 16:13, 14.01

2 года? вот же память у когото короткая...

Адказаць
+150 +
Сашуньчик, 10:10, 14.01

Война против народа она такая!

Адказаць
+103 +
Грабители, 10:29, 14.01

Хотят ограбить ТСЖ. Денежки то на ремонты и прочее копились, теперь украсть надо. Но врут в другом, сами около 5 лет назад сделали такие ограничения, что без разрешения чинуш ЖКХ к этим деньгам особо прикасаться не было возможно. Тем более помогать этими деньгами протестам. А организоваться люди могут при любой форме собственности. Так что просто хотят пограбить.

Адказаць
+163 +
НашчадакКалiноускага, 10:34, 14.01

"Прищучить пратестуноу"? Это только повод! Стало так хреново, что за денгами через считанные дни придут ко всем! И те кто прятался в своих КРАЙНИХ ХАТАХ, не выйдут на улицы и площади, а будут ВЫБРОШЕНЫ ИЗ УЮТНЫХ НОРОК НА УЛИЦЫ! Снова хотите отсидеться или всётаки на барикады?!!
Пришла пора доставать ВИЛЫ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!🤍❤🤍✊✊✊✌✌✌

Адказаць
+11 +
pawka, 8:06, 15.01

Вилы - хрень. Нужна масса людская. И без настроения "быть битыми", а с настроением "бить". Тогда "внезапно" мелицЫя перейдёт не то что на сторону народа, а даже возглавит силовое сопротивление. Допустим, пойдёт бить свои же подразделения или СК и кгб. (прочитать голосом Глебыча)

Адказаць
+158 +
партизан, 10:37, 14.01

Хату с краю и ту отбирают. Досиделись, хатоскрайнички?!

Адказаць
+13 +
Да может уже пора, 4:34, 15.01

отобрать жизнь у таракана? Не думаете? Иди еще потерпите?

Адказаць
+112 +
Rata, 10:52, 14.01

Ничему уже не удивляюсь. Живу с учетом полного отсутствия законов в стране.

Адказаць
+43 +
1111111, 11:02, 14.01

Пойдут массовые проверки ТС и аресты председателей этих товариществ. Ждем.

Адказаць
0 +
Serg, 21:33, 21.01

а чего вы ждёте? вилы не пора уже брать? 2 года? или 28? сколько ещё?

Адказаць
+97 +
#, 11:13, 14.01

На счете капремонт миллионы или даже миллиарды лежат, но этого все равно хватит только на пару месяцев на зарплату ментам.
А дома будут рушиться без ремонта, как мосты.

Адказаць
+83 +
oldy, 13:51, 14.01

Ничего там не лежит. Разворовано всё давно, потрачено на коттеджи и дачи для чиновничков ЖКХ, их деток и любовниц. Грязные стены в под'езде абы як краской попэцкают до второго этажа - вот вам и капремонт. Хотите как следует? -- а это уже за дополнительные ваши деньги. И не слушают никаких возражений, что мы 30 лет регулярно на капремонт отчисляем. Нету этих денежек. Тю-тю.

Адказаць
+28 +
А дворник, 19:47, 14.01

В ЖКХшных домах дворникам навязали по 5 участков минимум, без доплат, никто не хочет устраиваться. Начальство им еще заявило, что если погода плохая можете не выходить. Там и так более половины работают алкоголики, даже женщины. У нас в ТСЖ дворник свой нанятый и порядок, а ЖКХшные дворы уже в мусоре утонули. Воровать, воровать и воровать, те кто называет себя властью другого не умеют, только для себя и в свой карман.

Адказаць
+77 +
Сволочи! , 14:13, 14.01

Мы вас уничтожим мусора и лукашисты. Слышали про ярость благородную. Луй, а тебе здесь не жить, везде найдём

Адказаць
+17 +
091, 22:22, 14.01

Разговоров много, а будут ли действия?

Адказаць
+38 +
А, 14:48, 14.01

Для лукаша, на котором весит >80млрд долларов долгов путь только в зауске третьего круга прихватизации квартир. Сначала обкатают на "неугодных", а потом и до "угодных" дойдут

Адказаць
+22 +
Чел, 19:28, 14.01

То что вчера казалось невероятным, сегодня происходит, а завтра будет в порядке вещей.

Адказаць
+18 +
Между прочим, 19:43, 14.01

ТСЖ ежемесячно в жировку включают взнос 15 с хвостиком рублей, якобы компенсацию за то, что субсидируется в домах под управлением ЖКХ. Я уже напомнил в нескольких соседних ТСЖ, минуя председателей, которые назначаются исполкомами и скорее всего спелись, что если грабанут и приберут под ЖКХ, чтобы этого взноса не было, иначе надо бороться с подобным бандитизмом. Коммуналку как обещали в январе уже подняли, ненасытные.

Адказаць
+13 +
Жилец, 0:27, 15.01

Диктатура дорогое удовольствие для любой страны. Она съедает все ресурсы, не давая стране развиваться и делать жизнь людей лучше.
Вслед грабежом за жильё можно ожидать налог на воздух.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны