25 красавiка 2024, Чацвер, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+66 +
Крыга, 21:33, 14.01

Гэта сапраўды гераіня, прычым вялікая і чэсная гераіня, якіх адзінкі на нашай зямлі. Грэшна забывацца на такіх людзей і трэба ўсяляк іх падтрымліваць.

Адказаць
0 +
вася, 1:04, 15.01

согласен.

Адказаць
+65 +
Fabulous Sorcerer, 21:43, 14.01

Мне, как гражданину своей страны, как патриоту, как бывшему з/к в конце концов,- очень близка и понятна позиция Полины. И её ситуация.
Большинству беларусов, ни разу не сталкивавшихся с произволом структур подавления,- не понять силы мужества этой женщины. Ибо для того, чтобы властям пойти на замену режима, с общего на тюремный,- это нужно ну очень их допечь. Своим мужеством, своей стойкостью.
Никакой блатной на это не пойдёт. Кишка тонка. А вот политические...
Моё глубокое преклонение перед мужеством этой женщины.

Адказаць
+45 +
Алемь, 21:55, 14.01

Фенцик???ты же горлапанил что сженщинами. Невоюешь???? Ты понимаешь что Полину ты не победишь. Отпусти и не позорься

Адказаць
0 +
вася, 1:06, 15.01

политические вне той системы, поэтому для системных они творят чудеса.

Адказаць
+42 +
Fabulous Sorcerer, 21:53, 14.01

Смотрю в глаза этой красивой, сильной женщины.
И при всей миловидности вижу в них силу. Силу ума, интеллекта, силу своей правоты.
Просматривая разное в нете, на глаза попалась фотка путлера. Зелёного ещё, шавки при Ельцине. Какое же мелкое, мерзкое чмо. Заискивающее, с бегающими глазками.

Адказаць
0 +
вася, 1:07, 15.01

вы видите обычного здорового человека, а не раба. всё очень просто на самом деле.

Адказаць
+50 +
kaput luke, 22:06, 14.01

лука готов воевать зубами своих псов даже против детсадовцев , не говоря уже о женщинах и многодетных матерях , лука - ПОДОНОК в наивысшей степени ! Не забуду никогда выступление Шарендо-Панасюк в ноябре 2019г. против этой мрази лукашенко аг ! луке не устоять против шквала 97% негатива , что оно везде спровацировало по своей злобе и слабоумию !

Адказаць
+43 +
Братик, 22:46, 14.01

Держись дорогая сестричка! Победа за нами!

Адказаць
+3 +
Свет, 0:03, 15.01

Полина, мы с тобой!!!!держись!!!! СПАСИБО!!!Огромное!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны