20 красавiка 2024, Субота, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+8 +
vova, 8:15, 15.01

Думаю у Путина цель пугать..а что он поимеет если начнёт атаку на Украину.???.никто ему сдаваться не будет ему это прогулкой ..это ему не Грозный который разбомбил..тут полетят ракеты и в обратную сторону..а жертв будет много ..это не будет блиц крик ..весь мир встанет на защиту Украины

Адказаць
+3 +
сержа👊, 10:51, 15.01

путину пофиг жизнь его одурманенных дурачков, не думаю что столько войска стянуто к границе чтобы попугать кого-то, посмотрите любое его выступление на эту тему и увидите оголтелого гэбнюка который в туалет не может сходить без слов об Украине. Помню как эта гадина в тринадцатом году отвечая на вопрос корреспондентки, что вы будете делать если Украина уйдёт в Евросоюз, раздражённо-истерично ответил что рюсяки Украину туда не пустят ,и не отпустят ещё и потому что тогда в Украине все товары станут дешевле.... Сейчас в интернете этого его ответа не сыскать, фсбэшные твари всё удалили. И всё-таки думаю что войну он начнёт, но хотелось бы чтобы помимо санкций и финансовой помощи, США помогли бы Украине ещё физически и технически, чтобы у орков отпало всякое желание совать свой поганый нквдэшный нос в дела других стран и особенно соседей.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 8:28, 15.01

Трэба быць вар’ятам каб бачыць сяброўства Ўкраіны ў НАТА як нейкую небясьпеку для Расеі. Але карлік Пуцінак пра гэта крычыць. Відаць захапіў віруса пад назвай маскоўскага імпэрыялізму.

Адказаць
+11 +
Идём дальше в беду, 8:35, 15.01

Безумная цель путина - разрушение Украины. Она не даёт покоя, не успокоится в своём безумстве. В войну будут брошены и лукашенковские каратели. Упырь путин хочет видеть убитыми Украину и Беларусь (Беларусь уже убивается экономически держанием усатого упыря), с разогнанным и зачищенным населением, просто подконтрольная территория, с некоторыми предприятиями и сельским хозяйтвом и в осном как войсковые базовые территории против Запада, его устрашения и раскола. Беларусь легко подмять, а в Украине главное разбить её армию.

Адказаць
+16 +
бесполезно, 8:52, 15.01

Санкции не остановят вторжение Путина и не устранят Лукашенко.
Путина нужно было останавливать ещё в Грузии в 2008 году и возвращать в берлогу.
Агрессор понимает только военную силу.

Адказаць
0 +
1111111, 9:45, 15.01

Ракеты НАТО будут стоять у границ России. И с этим надо было бы уже смириться ему. Ничего не получится сделать, вторгшись в Украину. Дадут отпор и побежит он назад. Только уж жалко детей, которые погибнут ни за что.

Адказаць
+4 +
царство в клетке, 9:54, 15.01

В зоопарке, особенно хищников, ограждают высоким и даже закрытым вольером, так и кремлевское царство оградят от остального мира.

Адказаць
-7 +
Фклочья2, 11:11, 15.01

Страшней "санкций из Ада" будет?

Адказаць
0 +
будем посмотреть, 11:41, 15.01

Будет то же что и с СССР после вторжения в Афганистан. Только без "ножек Буша" на этот раз.

Адказаць
+1 +
Марта, 11:13, 15.01

Путлеру, моя страна как кпсть в горле, путлер успакоется только тогда когда сотрёт Украину, с лица земли. Ведь только об упоминании Украины у путлера истерика, это чтоб так ненавидеть? Но Украину, он просто так не возьмёт, нужно будет разбить для этого украинскую армию, а для путлера эта сложная задача. Остановили его в 2014, останови и сейчас. Подавится он пускай лучше злобный карлик.

Адказаць
+4 +
укр, 12:30, 15.01

Остановили его в 2014, останови и сейчас.

Значит не остановили, если Донбасс не взят, а всу несут ежедневные потери.

Адказаць
-1 +
Дед Толян, 11:31, 15.01

Путлера необходимо ставить на место, в стойло, и чем быстрее - тем лучше для мирового сообщества.Иначе получим Северную Корею 2.0, воглаве с неадекватом, держащиё трясущимися руками ядерную кнопку. Также отрезать путлера от западных технологий, отключить СВИФТ. Как то такбудет спокойнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны