18 красавiка 2024, Чацвер, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+25 +
1111111, 9:34, 15.01

Никак не успокоится кремлевский. Скучно стало одному в бункере.

Адказаць
+35 +
Просто, 9:39, 15.01

путин сознательно загнал себя в угол, выкатив ультиматум НАТО и США.
Ему нужна ВОЙНА и война с более слабым противником, с "гарантированной победой", чтобы гробов, в сторону России, шло по минимуму.
У путина, перед глазами, Казахстан, Беларусь, Украина, Грузия, Народы которых чётко показали, что диктатор идиот, диктатор дурак, диктатор вор, диктатор патологический лжец - не их выбор !
К таким выводам подходят и простые россияне.
Поэтому, путин, пробует скормить россиянам победоносную и лёгкую войну с Украиной, чтобы те, ещё лет 5, радовались и прощали ему свою, нищую, безпросветную жизнь. Элита России не способна развивать Россию, вкладываясь в её экономику, инфраструктуру.
Элита России, под руководством путина, способна только грабить Россию.
Чтобы россияне не видели этого грабежа, не падал рейтинг путина и нужна победоносная война в Украине.

Адказаць
+12 +
или, 11:58, 15.01

Войну с поддержкой менее 20% собственного населения не начинают, из которых за войну и того меньше. Победы в войне с Украиной у рашки быть не может, эта авантюра пригвоздит скрепных за одну ногу, открыв протестные возможности, как в самой рашке так и в удерживаемых в сфере влияния пуйла бывших республиках совка. В случае нападения и увязания в войне с Украиной все внешние мировые интересы пуйла будут ослаблены и уничтожены, чем воспользуются все и Китай и Турция, да все где влезла рашка - начнётся деребан внешний и перейдёт к территориальному далее ускоренный распад недо-империи.
У войны с Украиной нет никаких плюшек для пуйла это чистый блеф, а небольшая, кратковременная военная афёра так открыто не готовиться и гарантий удержания её в управляемом русле в данной ситуации ни кто дать не может, более того практически обеспечен срыв операции в мёртвое пике для рашки. Именно поэтому у пропагандонов пуйла столько истерики и напускного пафоса, от страха и предчувствия конца.

Адказаць
+1 +
семен, 10:03, 15.01

причем здесь Украина и чего так путин хочет на нее напасть не могу никак понять.неужели ему так мало места в россии или в войнушку хочеться поиграть.

Адказаць
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 10:26, 15.01

Русские со своим фашистским русским миром это саранча, а саранче всегда мало места.....оккупируют, убивают и мародерствуют, а когда всё уже разграблено идут дальше! Что непонятного?

Адказаць
+23 +
дэм54, 11:34, 15.01

путин восстанавливает империю.А корни этой империи-в Украине. Москва основана беглыми угро-финнами на болотах улуса Джучи Золотой Орды. Вся её история-кровавая резня соседей. Так были вырезаны Великий Новгород, Казань и пр. Но! Московия обязана была платить дань Крымскому хану, как старшему по рангу. Пётр 1 решил не платить и поменял "юридический адрес и регистрацию" - перенёс столицу, поменял название страны и религию, украв Томос из Киево-Печерской Лавры тем самым легализовав свой "потешный синод". Пётр ненавидел Мазепу-гетмана Украины, который развивал украинскую культуру, образование, религию-то, чего на московии и приблизительно не было. Екатерина 2, став императрицей, ужаснулась от того дерьма в которое вляпалась приехав из Европы, и продолжила дело Петра. Призвав немецких "историков" она приказала переписать историю Московии. Те взяли за основу часть истории Киевской Руси-Украины. Киеву более 2000 лет!!! Найденные монеты римской империи 30-50 г. до н.э. это подтверждают.

Адказаць
+17 +
дэм54, 12:04, 15.01

Получив "новую" историю Московии, Екатерина приступила к уничтожению Украины, как живого свидетеля обмана. Была уничтожена Запорожская Сич, была запрещена украинская культура и мова. Все московские цари + СССР уничтожали Украину. Украина внесла большой вклад в развитие европейской цивилизации - первая конституция, книгопечатание, образование, княгиня Ольга изменила Францию!!! И до сих пор почитаема французами. Украина - часть европейской цивилизации. А что же московия? "Кровь, пот и слёзы" - это всё, что до сих пор предлагает московия миру! Что там ещё... каратель Суворов, бездарь Кутузов... убийцы на экспорт, как и сейчас. РФ - это гнойник цивилизации, который пытается спрятаться за Украину. Поздно! 350 лет Украина вырывалась из лап московии!!! Всё! Мы ушли, не прощаясь!

Адказаць
+6 +
якн, 10:17, 15.01

Вот вообще бред, развязать войну,чтобы остаться у власти!
А вот не пробывали при развязывании войны, заставить вернуть войска обратно, выразить всем народом недоверие такому деятелю и лишить оного должности?! Было бы желание!

Адказаць
0 +
TANYA, 13:20, 15.01

ЯКН, 10:17, 15.01
Радуйтесь!
По всей видимости, вам незнакомо чувство тщеславия.
Чувство, которое лишает трезвого взгляда на окружающую. жизнь.
Это как ложь для самого себя.
Она закручена вокруг самооценки и подпитывается самохвальством и лестью.
У российского правителя все признаки тщеславия в наличии.

Адказаць
+44 +
Леонід, 10:33, 15.01

Внезапно напасть на Украину у #уйла не получится - и украинская разведка работает , и почти ежедневно разведывательные самолеты ВВС США и Королевских ВВС баражируют возле Крыма и восточных границ Украины. Украина имеет доступ к информации , собранной этими самолетами. Идут поставки вооружения в Украину - как открыто , так и скрыто. Паники в Украине по поводу войны со швабростаном нет. Уже почти восемь лет воюем. Сунется #уйло - будет страшная бойня. Потерять Украину мы не можем - у нас другой Украины нет. Не пойдем в стойло #уйла - не хотим , чтобы наши внуки проклинали нас за трусость .
Запылает Украина - запылает и швабростан.
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.
Слава Україні!

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 10:46, 15.01

.....выразить всем народом недоверие.....
Бог с Вами , так ведь это не про русских.
Чтобы выразить недоверие нужны мозги , а у русских мозги отпиты и они находятся в коматозном угаре.
Опять (писала неоднократно ) , при очередной "победе" на Красной площади какая нибудь пьяная дура будет орать " Крым наш" или "Белоруссия наша ".....
Они даже не знают , что уже не Белоруссия, а Беларусь.
Война Окурку нужна---- он хорошо знает свой электорат..
А детей , в пьяном угаре бабы нарожают, здесь мозги не нужны.

Адказаць
+12 +
sa, 11:27, 15.01

"Андрей Пионтковский: Путин готовит что-то серьезное"
Могилу он себе готовит.

Адказаць
+6 +
Олег, 12:05, 15.01

Полный бред. Это вам не ВОВ, когда весь народ поднялся. А сейчас кто воевать будет? Солдатики срочники, которые автомат реже видят, чем лопату? Они Чечню победить не смогли, до сих пор дань кадырову платят.

Адказаць
+3 +
Пенс_1953, 12:31, 15.01

Если бы власти сегодняшней Республики Беларусь были не такими марионеточными для Москвы, какими являются (к сожалению), если бы они не подгавкивали кремлевским, то Путин был бы более сдержанным в отношении Украины. Если бы Беларусь в эти дни заявила о солидарности с Украиной, то привлекательность агрессии против Киева у россиян завяла бы. Как бы пропаганда РФ объяснила своим обывателям, что обе "сестры" против России? Тут бы самый "Иван - третий сын" засомневался бы.

Адказаць
+8 +
FeRi., 12:57, 15.01

Операция "Гляйвиц" у путлера вряд ли получится. Но спровоцировать кровопролитие этот гитлер ХХIвека способен. Для пуйла человеческая жизнь ничего не стоит. Он доказал это ещё на заре своего президенства, взрывая дома в российских городах. Поэтому он отдаст приказ о вводе войск в Украину и спровоцирует Мир на третью Мировую войну. Проклятие путлера коснётся всех россиян. Принимая путлера главой своей страны, граждане России,пусть не осознанно,но поощряют его агрессию против Украины и других стран Европы.Путин --вор. Этот лозунг о многом говорит. Будущее России--это избавление от путлера и его клики.

Адказаць
+6 +
Макс, 14:07, 15.01

Все неудачи во внутренней политике Путин прикрывает внешней агрессией. Народ России хавает "Можем повторить!". Путин им ничего не дал, не может и не желает давать в будущем, россиянам терять нечего. Будущего нет и СССР 2 остаётся только в больной голове вождя.
Вариант "война все спишет" остаётся единственным способом удержать власть. А погибать за это будут обманутые пропагандой горлопаны. Пушечного мяса и дураков в России хватает. Не жалко.

Адказаць
+1 +
Santur, 18:40, 15.01

Литва-вот цель путлера и лося.Сувалки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны