18 красавiка 2024, Чацвер, 7:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+103 +
1111111, 9:49, 15.01

что у Лукашенко есть какое-то наследственное расстройство.
((( Папа и дедушка дали повод для этого. Мандаринка недалеко упала от мандарина.

Адказаць
+138 +
H, 9:58, 15.01

Не нужно осквернять мандарины!

Адказаць
+81 +
Нострадамус, 13:02, 15.01

Паскуда скоро сдохнет. А затем будет массовый мор ябатек. Отойдут в мир иной вслед за своим кумиром.

Адказаць
+58 +
zalman, 14:18, 15.01

ждём этот день почти всей страной.

Адказаць
+38 +
спадар Алеш, 15:58, 15.01

На ябатьках, омонышах, губопиках, гэбье, тоже народное проклятие И они пойдут в Ад, вслед за своим хозяйчиком...

Адказаць
+162 +
Не удивил, 9:55, 15.01

Здесь и без астролога все понятно. Вопрос времени.

Адказаць
+51 +
Sanja, 11:30, 15.01

Астрологам тоже кушать хочется 😂. Анализ настоящего + добавить карты (где всегда можно толковать как тебе удобно) = астрологический прогноз.

Адказаць
+117 +
B, 9:58, 15.01

Лучше бы ритуал с могилкой сделали вместо гадания!

Адказаць
+19 +
аро, 12:24, 15.01

Спецбольничка для обслуживания одного человека это круто.
Но медицина не умеет творить чудеса.Осталось год - полтора.

Адказаць
+44 +
какие годы, 13:15, 15.01

Несколько недель.

Адказаць
+50 +
Диклофос, 12:58, 15.01

Черти в аду давно уже призывно стучат в барабаны. Лукараса там заждались.

Адказаць
+45 +
или, 10:10, 15.01

Кремлядские шпилящиеся предсказатели из гру того же мнения.

Адказаць
+161 +
Человек-паук, 10:14, 15.01

Все эти волшебники ,маги,хироманты и прочие предсказатели сейчас говорят то,что и так очевидно. Раньше говорили другое.Сипящая,колченогая ,еле ползающая особь больна от рождения . Шизофренией.Этот диагноз стоит уже давно....Да ещё и на его неумной морде это написано.Проблема в том,что эта мразь продолжает кировать ,а от этого страдают нормальные люди.Белорусы и не только.Ждать когда эта гадина откинет свои копыта можно ещё долго.Уколы в голову наверное получает регулярно...А помочь ему отправится к своему папе и деду не получается почему то... В окружении сидит такое же отребье,а у беларусов не получилось....Так что пусть эти маги ещё на кофейной гуще погадают.

Адказаць
+113 +
RIO, 11:31, 15.01

Если эта особь больна от рождения шизофренией, то чем больны те, кто поверил его бредням в 1994 году и проголосовал за болезного?

Адказаць
+68 +
FOMA, 13:38, 15.01

Они больны совковым дебилизмом. В большинстве случаев эта болезнь неизлечима.

Адказаць
+17 +
доктор Шигельский, 14:13, 15.01

Мозаичная психопатия не шизофрения, диагноз, который в дурку от суда скрыться не даст.

Адказаць
+101 +
Dolli, 10:14, 15.01

.....наследственные расстройства ........
Да уже весь мир знает про его расстройства, подтверждённые доктором Щегельским.
Cобственно узурпатор и не скрывает это, и как все страдающие этим недугом с упорным постоянством демонстрирует свой диагноз.
Жаль, что народ страдает и терпит это вот уже 28 -й год.

Адказаць
+99 +
Добрый , 10:18, 15.01

Народное проклятье и свечки за упокой сделают свое дело! Хана этой всей семейке

Адказаць
+60 +
mult, 11:31, 15.01

гареть всей этой семейке в страшном аду.

Адказаць
+167 +
галка, 10:23, 15.01

Не надо быть мастером таро, чтобы спрогнозировать участь диктатора. Миллионы людей денно и нощно проклинают ублюдка, повергшего страну в ад. Десятки тысяч невинно осужденных, подвергшихся пыткам и издевательствам тюремщиков и держиморд, их жены, мужья, дети, родители посылают свои проклятия тирану. Даже собственному окружению он осточертел. Откуда же взяться позитивной энергии, а вместе с ней здоровью? Потому и сползает исчадие ада туда, где ему самое место - в АД! Скатертью дорожка, выродок!!!

Адказаць
+121 +
Утилизируем, 10:48, 15.01

Балаба, тюремщики, все убийцы в погонах, сексоты, доносчики должны получить самое жёсткое наказание. Такие преступления возможны в стране, где не был уничтожен красный фашизм и его носители

Адказаць
+34 +
Бефар., 14:57, 15.01

Мы к ним в двери обязательно постучимся... можно и повесткой... Балабу и Корпенкова волоком через весь Минск потащим на Акрестино...за особые заслуги перед отечеством...

Адказаць
+23 +
Ввся, 16:34, 15.01

Ну не будут они сидеть в своих норах и ждать пока за ними придут. Как только система начнет сыпаться массово побегут за границы. Очень важно в первые часы дня Х не дать им смотаться.

Адказаць
+100 +
Егерь, 10:32, 15.01

То, что возле лукавого мозаичного фенцика есть ведьмы - это естественно! Там их много. Стоит только посмотреть на рожу ермошиной! Ещё разные ермаковы, кочанихи и прочие овощи сего сатанинского огорода. Все те, кто имел с этим проклятым сатанинским отпрыском связи - естественно становятся такими же, как и оно. Ну, а про наследственные проблемы психопата - и вообще нет смысла говорить!

Адказаць
+66 +
минск, 10:55, 15.01

Массандру забыли упомянуть.

Адказаць
+33 +
ыв, 11:30, 15.01

Да, ангельское поначалу личико в последние годы озверело.

Адказаць
+9 +
Da, 21:03, 15.01

И надьку котковец)))

Адказаць
+62 +
Пол, 10:37, 15.01

А мне кацца, что вот эти предсказатели только людей с пути сбивают, убаюкивая, что диктатор болен. Вот что он псих последний - предсказатель не сказал. Значит, темнит. А что он умрет 21 году сто предсказателей сказано было и ничего не сбыллсь.

Адказаць
+65 +
Конец! , 10:44, 15.01

Луй, у всех, кто связан с РУССКИМ НКВД проблемы с совестью, ты не вечен, потому что попадёшь в ад. Тебя ненавидят все пострадавшие их родственники и настоящие беларусы. Не будет тебе благословения. Ты думаешь заберёшь на Суд свои миллиарды. Ты преступник.

Адказаць
+86 +
Тесла, 10:53, 15.01

97% белорусов проклинают и желают одного - ШОС!

Адказаць
+63 +
Берасьцю-1002, 10:57, 15.01

Он уже проклят беларусами до седьмого колена! "Как существо, взращённое совком и продвинутое коммуняцким режимом, но не имеющее к Беларуси никакого отношения" Поэтому народ нашей страны для него - РАБЫ!!!

Адказаць
+38 +
Лука-шос, 10:59, 15.01

Обычно не читаю этих глобов, а здесь фамилия, впервые вижу, решил один раз взглянуть.
Одно понравилось, что и всем известно: "в окружении лукашенко есть женщина, которая кармически влияет на синепала... в начале, положительно, а сейчас, по-ведьмарски...
Вот думаю себе, его окружает немеренно женщин: батальон арбузниц, врачихи, только женщины(одна из них дважды - понесла), пресс-секретари, тоже сплошь женщины, про качаниху ни слова. Но это те, кто рядом, про остальных в министрах, палатах и сенатах, вообще молчу. Просьба к мастеру таро, хотябы немного сузить круг женщин, которые яго околдовали...

Адказаць
+20 +
123, 11:20, 15.01

Профессор Соловей в 2020 году сказал, что в 2022 году Путина 100% в российской политике уже не будет.

Адказаць
+34 +
Сеня, 11:34, 15.01

Этот проф. и не такое скажет. Всегда можно объяснить почему этого не произошло, на то он и политолог.

Адказаць
+34 +
Isa, 11:43, 15.01

Ха, в 20-м году он говорил, что Путина в политике не будет в 21-м году. И что мы видим? Смешно слушать таких как Соловей, генерала СВР и прочих гадальщиков, которые на этом зарабатывают себе на жизнь. Надеяться можно только на себя и свой народ. А народ - все ждёт, когда само рассосётся.

Адказаць
0 +
5, 18:59, 15.01

Возможно Соловей был точен в своих прогнозах.Двойни
ков путина хватает. Они лишь вывеска а настоящий пу
тин умер. Его жена не смогла прикидываться и поэтому
якобы развелась с двойником своего мужа.

Адказаць
+32 +
Лечу, 11:07, 15.01

Все достижения современной медицины брошены на борьбу с картами Таро :) И деньги здесь - не проблема. Посмотрим, кто в итоге окажется сильнее.

Адказаць
+17 +
Русский, 12:29, 15.01

Карты не проклинают, а лишь индицируют. Наверно))).
Видимо эффект проклятия до седьмого колена существует... Гитлер тоже был проклят немцами.

Адказаць
+16 +
Кронос , 11:20, 15.01

Мифология, на которой основана картина « Сатурн» от Гойи максимально иносказательно обьясняет реальность.

Адказаць
+19 +
Уточню , 11:38, 15.01

«Сатурн пожирающий своего сына» - полное название шедевра.

Адказаць
+38 +
вот как бывает, 11:30, 15.01

Сахарный диабет у него в запущенной стадии... Гуглите.
Постоянно возле Лукашенко находятся два личных врача разных специализацией из штата СБП Коношенко и Казак. Последняя врач анестезиолог-реаниматолог, ответственная за реанимационную машину, которая постоянно следует в кортеже Лукашенко, в том числе неустанно сопровождает его в зарубежных поездках.

Адказаць
+11 +
Пилюлькин, 16:12, 15.01

Врачи при этом прытырэном ещё с 90-х..

Адказаць
+23 +
Wisse, 12:05, 15.01

Спасибо вам карты,за хорошую говость! Ждем с нетерпением балет на всех каналах тв Господи помоги! Жыве Беларусь! Пахне чабор!

Адказаць
+29 +
Bum, 12:25, 15.01

Баян запылился, шампанское закисает, ждём праздника, бразильский фестиваль закурит в сторонке.

Адказаць
+24 +
дрон, 12:26, 15.01

порчу на смерть ему сделать колдуны кто может ?! он другого не заслуживает этот русский нацист лукашенко ! 5 миллионов свечек в церкви за упокой ему поставить !

Адказаць
+24 +
культиватор, 12:34, 15.01

Задрал всех как волк овечку
Говорит всерьёз народ:
" Мы поставим в церкви свечку,
Чтоб закрыл плешивый рот!!!"

Адказаць
+27 +
22, 12:41, 15.01

как цинично это не звучит .. но это будет праздник праздник для 97% это то что он получил хотя и говорил что не буду цеплятся за трон синими пальцами так что хвайтесь у бульбу лукашисты ваше время пришло время соирать камни

Адказаць
+8 +
shu, 13:05, 15.01

Срочно дополнить проект, якобы конституции, главой - о строительстве мавзолея.

Адказаць
-6 +
нуну, 13:30, 15.01

Зачем вы реуюкламируете этого недоторолога на своём сайте???
Есть гораздо более серьёзные Тарологи
с большой буквы!!!
Именно она предсказала ещё 3 года назад революцию в Беларуси и теперешнюю революцию в Казахстане!
Это Ваше Таро представляет!!!
Это не просто Таро канал - это политический анализ любой ситуации...
Очень точный и оооочень острый!

Адказаць
+8 +
Isa, 13:43, 15.01

Вот рассмешили. Все это таро-пальцем в небо, для неуравновешенных особ женского пола.

Адказаць
+6 +
Алиса, 13:59, 15.01

Самореклама? Только вот какая же польза от этих манипуляций с картами? Думаю, только вред. Не нужно человеку знать будущее. Так было задумано мирозданием.

Адказаць
-4 +
Хаха, 15:27, 15.01

Только дураки не интересуются будущим!
Посвящён -- значит ВООРУЖЁН!!!
Всё президенты, знаменитости берут советы у тарологов... Поэтому они и звезды!

Адказаць
+13 +
белорус, 13:49, 15.01

диктатор видно что сдает,митинги прошли не зря и отразились на его шизоидном здоровье,нервишки дают на все

Адказаць
+21 +
оброк, 14:00, 15.01

Править людьми, жить за их счёт и называть их "крысами" просто так не проходит. Есть и высший суд, который и даёт оценку такому правителю. Оценку и в физическом, и в психическом плане. То, что мы все и наблюдаем. Это ещё только начало.

Адказаць
+11 +
гадалка, 14:09, 15.01

Ну, у сипатого рак горла и рак простаты, которые то в Австрии лечат, то в ОАЭ, вроде даже и в Китае. И что? На нем в три плуга пахать можно, а косит под больного, чтобы народ терпеливо ждал и молчал.

Адказаць
+17 +
Leo, 14:18, 15.01

Нормально у Лу со здоровьем. Все наверное помнят , что в 20 году тоже еле ползал , пока не припекло. А потом с автоматом бегал как молодой . И ноги не подкашивались, и не хромал. А ведьмы и прочие сущности ...Да он сам ведьмак еще тот .....

Адказаць
+20 +
Куня, 14:24, 15.01

Тело может ещё и ничего, шпигуют современной медициной, а вот с головой проблемы, новые мозги не вставишь.

Адказаць
+10 +
GoSha, 14:32, 15.01

Даже если и так, никто не вечен, для него это будет самый лёгкий способ отмазаться от всего. Зато за время проведённое у власти, сам пожил и обеспечил не одно поколение своих родственников на годы вперед.

Адказаць
+30 +
Бефар., 14:49, 15.01

Не знаю пока даты нашей победы и освобождения, она обязательно будет. Но зато знаю точно на 100%, что на нашей земле не будет могилы плешивого ублюдка и выродка. Если его и похоронят вначале, то - временно... Его место в сточной канаве или в выгребной яме, куда каждый беларус может плюнуть или справить свою нужду...

Адказаць
+15 +
Марта, 14:55, 15.01

Лука старый, больной свихнутый дед. Тут не нужны гадалки, с этим психом и так всё понятно.

Адказаць
+7 +
Victoria, 16:05, 15.01

Для таких выродков как лукарас и ему подобных Ад слишком комфортное место.Только на дно Галактики на утилизацию.

Адказаць
+16 +
КАМРАД, 16:11, 15.01

Карты картами, а против всей его "хвори", нужен хороший шланг или дубина, это первое лекарство от его "хвори"! В Гааге его скоро быстро подлечат! Дождусь я этого момента, обязательно дождусь! А по значимости дела, это будет практически второй "Нюрнберг"! Когда они будут все там, всей этой когортой, то мы отпразднуем нашу всеобщую победу, на всём постсоветском пространстве! Чему уже быть того уже не миновать! Сколько верёвочке не виться, а конец её всегда будет! Это закон! Так что друзья, в единстве наша сила, и победа будет скоро за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+2 +
***, 23:10, 15.01

Лет так 15 назад когда он играл в хокей ему шайбой яйца отбили. Вроде лечить даже куда-то ездил.

Адказаць
+1 +
127, 18:38, 16.01

Але мразота сіпатая ўсе 28 гадоў прыкрывае нізавыя чакры клешнямі - пэўна тое дзейнічала, бо дурань напладзіў... за гэты час задужа багата вырадкаў - народ(ец) усіх выкарміў!..

Адказаць
+1 +
ЗДОХНИ, ТВАРЬ !, 21:52, 20.01

МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ ЭТОТ КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ЗДОХ ВЧЕРА ! ЕМУ НА КЛАДБИЩЕ ПРОГУЛЫ СТАВЯТ УЖЕ 28 ЛЕТ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны