29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
DimoN, 10:17, 15.01

Картонный ты эксперт. Я 75 года выпуска, сделать такое взрывное устройство в подвале и на глаз для моего поколения не представляло проблем вообще (все помнят взрыв-пакеты из дюралевого порошка и марганцовки и ракеты из селитры). Сейчас, при наличии электронных весов и всего остального - это вообще не проблема даже для школьника. Да, у нас в стране купить какие то там соли почти не возможно, но в России - это не проблема, купить можно все, даже глушилки сотовой связи и усыпляющие газы.

Адказаць
+32 +
Бах, 10:56, 15.01

Да, всё очень смахивает именно на подобный, пусть даже и крупный, взрывпакет... Ментовская имитация.

Адказаць
+14 +
Вася, 13:02, 15.01

Да, всё очень смахивает именно на подобный, пусть даже и крупный, взрывпакет... Ментовская имитация.
---------------------------
Согласен с вами ! Опять мусора хотят зашуганому хозяину показать активность "змагароу" и выбить под это увеличение финансирования ! За это говорит и то , что не показали на видео чела с признаниями во всех грехах , как это делают эти твари последнее время ! Ну не гэбиста же или мента светить , которые это на самом деле сделали !

Адказаць
+6 +
Деталь не для экспер, 18:07, 15.01

Небольшая деталь, наверняка взрывавший знал про запись где и как висят камеры, из-за дерева можно затолкать или закинув затащить устройство оставшись незамеченным. Значит что взрывавший был в дежурке и видел ракурсы камер. А еще в плюс к этому авто спецом поставили так чтобы обеспечить непрерывную запись, хотя по записи видно что мест поближе хватало. Почему нет сверки с журналом постановки машин, окончания смены, даже если ее поставили днем на единственное свободное место? Дежурный авто ставят обычно поудобнее, ближе к выходу, если не предусмотрен внутренний двор. Есть еще куча вопросов, но менты врут как всегда и даже не стараются сделать это на 100% убедительно.

Адказаць
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 10:18, 15.01

Очередная провокация синепалого усатого шизоида и его кгбшников ровно как и в метро или приезжие фсбшные выродки из орды....

Адказаць
+1 +
вася, 18:17, 15.01

по своей бессмысленности это и есть скорее всего провокация. только облажались слегка, мало взрывчатки наложили и красивого шоу не получилось.

Адказаць
+39 +
А.И., 11:09, 15.01

Сами взорвали, сами словили.

Адказаць
+11 +
Сергей, 13:02, 15.01

«Взорвать милицейскую машину в Минске МОГ бывший военный»
------------------------------
Звучит громко,хоть кому то звезду сразу вешай.Но сказано как предположение.Версия. А мог и не военный.А может это была провокация .Тем более "виновный" у них сразу нашелся. Ну а,что сейчас на доказательствах не заморачиваются.Суды закрытые,следствие-тайна, патроны подкидывают,наркотики находят,доллары за диваном с третьего раза,случайно, обнаруживают,чуть ли не по миллиону Чичас счеты с неугодным сведут. Это performance больше похоже на заказную имитацию.Хлопушка,петарда случайно закатилась.Дыма много,а разрушительного действия никакого.Немного продуло под днищем,грязь с колес прочистило.Машина целая,можно пользоваться. 200гр.тнт, рельсы рвут.,а на видео видно ,что стекла на месте остались,значит днище не разгерметизировалось,а там жестянка,как консервная банка.Изнутри давления не было.Что это за взрывчатка?Какая то хлопушка-пердушка. В общем мутная история.Выглядит не очень убедительно.

Адказаць
+10 +
Не эксперт, 13:20, 15.01

На видео видно, что за секунду до взрыва под днищем автомобиля появляется свечение, а после взрыва - сизый дым.
Это дает основание предполагать, что использовался иммитационный заряд серии ИМ.
Именно так он приводится в действие, вначале небольшая вспышка, затем взрыв. В качестве взрывчатого вещества используется черный порох.
Только он дает сизый дым.
Не знаю, что там был за "эксперт", но 200 гр. тротила унесли бы этот авто в соседний огород.
100 грамм тротила перебивает рельс.

Адказаць
+8 +
глеб, 14:35, 15.01

Удивительно что не обвинили Польшу или Украину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны