20 красавiка 2024, Субота, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Vrahluki, 12:55, 15.01

Лысый в результате незаконного вторжения стран ОДКБ в Казахстан заработал очень важные очки,ведь он был инициатором ввода войск-звонки Путину,Пашиняну...А теперь,когда мы повторим август 2020-го,он попросит помощи от ОДКБ,спровоцировав конфликт на польской или литовской границах-агрессия извне,и будет выглядеть все якобы законно.Путин с радостью набросится на нас.А потом какая-нибудь падла(не лука) выдвинет инициативу проведения референдума(как в Крыму) по вхождению в состав раши(защыта низависимасьци).Будем биться.ШОС!

Адказаць
-8 +
Конспиролог, 13:12, 15.01

... ага, и начнется 3-я мировая война!

Адказаць
+13 +
Сашуньчик, 13:24, 15.01

Одна семейка эксплуатировала Казахский народ,потом через прокладку Токаева пихает назад в СССР.Мне так видится ситуация.

Адказаць
+9 +
Смена, 13:55, 15.01

Если турнут Токаева, вернётся очухавшийся Назарбаев. И наоборот, до физической кончины одного из них.

Адказаць
+18 +
Егерь, 14:39, 15.01

Не будет в пост совковых странах развития и жизни - покуда не вымрут эти совково - бандитские первобытники! Этот ископаемый вид не только неспособен к саморазвитию - но и полностью мешает и препядствует развитию всего здравомыслящего процесса на планете!

Адказаць
+12 +
Бефар., 14:40, 15.01

Только украинцы смогли победить в революции Достоинства и выбрать свой путь в Европу и НАТО. Хотя сейчас мерзкая продажныя воровская зелёная власть пытается развернуть Украину назад на восток... Но , я уверен, украинцы отстоят свой выбор и никто не сможет этому помешать. Верю, что и мы станем свободными и пойдём тем же путём в Европу, но нам нужно время, единство и продолжение неустанной борьбы с плешивой мразью. Сейчас самое главное для нас - добиваться освобождения из плешивых тюрем наших патриотичных беларусов !!!

Адказаць
-2 +
Fabulous Sorcerer, 15:27, 15.01

Эк тебя-то зеленью торкнуло.
Похлеще, чем от заката над болотом, по ходу. Вот только проблемка одна: факты не приведены. Ни воровства, ни разворота. Только скрежет зубовный.
А у меня - хватает фактов, чтобы говорить о том, что Зеленский - наилучший из возможных выборов украинского народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны