24 красавiка 2024, Серада, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Виктор, 12:47, 15.01

Ну пожелаем успехов им в продаже! Главное знать за что платишь. Я полагаю старые крипичи с пеноболками и бревна в этой недвижимости сложенные по непонятно каким проектам (а-ля я так вижу) только набрали прочности и вдруг стали надежнее сберегать тепло.

Адказаць
-1 +
Штурманец на пенсии, 13:08, 15.01

Что касается более безопасного проживания на селе во время пандемии..... Не согласен, что в деревне безопаснее, чем в городе. Например, в нашей вёске половина поперезаражались короной, есть и тяжёлые. Во-первых - маленький единственный магазинчик, который открыт только 3 дня в неделю на 4 часа,куда приходят все посудачить, выпить чарку возле магазина, какие там маски, засмеют.... Летом - наплыв тех же городских жителей, студентов, школьников на каникулы. Вот и я, к примеру, 10 дней на НГ провёл в Минске, встречался в компаниях, ходил в бассейн и на каток. Завтра собираюсь в Гродно... и так и другие жители. Кто-то постоянно ездит в райцентр на работу, к врачу, в магазин - в маршрутке. А "скорая", врачи - намного менее доступны, чем в городе, и деревенские люди терпят до последнего, сами лечатся, хоть и больные, а надо и кур накормить, и за водой сходить (коров, свиней- то уже никто давно не держит, у меня только кот)) Нет, не безопаснее. Единственный выход - регулярно прививаться.

Адказаць
+2 +
а-ля-ля, 13:10, 15.01

Пеноболки, они вообще, со временем начинают набирать прочность, причем, прямо пропорционально пожеланиям успехов, а если еще удачи пожелать, то надежное теплосбережение обеспечено, согласно проектам.

Адказаць
+7 +
отделочник, 15:47, 15.01

эти газосиликатные блоки в сссре даже за стройматериалы не считали.Так заделать дырку в стене на мехдворе. Но пришли проходимцы из строительной мафии и название из газосиликатного в момент стало ячеистый бетон. Но посмотрите как продают эти строения из этих блоков все продаватели. Вывели коробку,приделали крышу,окна ,одну дверь придумали ,что это 70% готовности и ждут дурака.А то ,что в эту хибару надо бухать еще больше чем это продаётся ,это не считается.

Адказаць
+15 +
Нордик, 13:18, 15.01

Липа полная.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 15:21, 15.01

Всё равно что сказать "зимой ожидается похолодание и снег" :)

Адказаць
0 +
Влад, 23:08, 15.01

Зачем нужен дом в концлагере?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны