29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-3 +
Vrahluki, 13:44, 15.01

Для меня ценность пищевого продукта определяется в первую очередь его вкусовыми качествами,а потом уже научно-медицинскими показателями.Вот зеленый чай не имеет НИКАКОГО ВКУСА,это далеко не суданская роза.Никак не могу отучить жену от употребления этого сена.Ну не согласен я есть верблюжьи какашки,даже если они дадут мне гарантию прожить до 100 лет.

Адказаць
+3 +
Анна, 16:22, 15.01

Руководствоваться исключительно вкусом, а потом уже пользой - значит, жрать свиные отбивные, заедая тортами (в зависимости от предпочтений). Это ваше право есть подобную еду, ваши предпочтения определят состояние вашего здоровья, за свой выбор вы в итоге сами и будете нести ответственность. Но кто вам дал право "отучивать жену" пить и есть то, что ей нравится? Вы кто такой вообще, чтобы что-то ей запрещать? Если сами жрете, что хотите, с какого перепугу вы пытаетесь ей запретить делать то же?

И да, зеленый чай - не сено, и вкус у него есть, и еще какой. Покупать надо качественные сорта, это раз, и вкус надо иметь тонкий, а не привыкший к салу с пельменями, это два.

Адказаць
+1 +
Злость, 17:57, 15.01

Сало с пельменями переплюнут твое зеленое сено в разы.И по пользе и по вкусу.

Адказаць
+6 +
000000000, 13:59, 15.01

Чай. Хороший чай продлевает.

Адказаць
+5 +
читатель, 16:39, 15.01

Примета. Если "учёные" что-либо "назвали", никогда даже не дочитывайте дальше - послудующий за этой фразой бред, как правило, не стоит потраченного на него времени.

Адказаць
+9 +
Итак, 17:11, 15.01

Итак, ученые назвали чай который продлевает жизнь после кофе, который продлевает жизнь до употребления чая.
По итогам сегодняшних статей:)

Адказаць
+1 +
Фома, 17:23, 15.01

Можно было бы как в то "исследование" ещё поверить и бежать в магазины искать зелёный чай,если бы эти эксперименты проводились в Японии , где продолжительность жизни японцев самая высокая Мире,но не в коммунистическом Китае !

Адказаць
0 +
Залман, 22:07, 15.01

Если пить отвар из листьев смородины и вишни эффект будет такой же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны