19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
да, 16:26, 15.01

почему бы проверить этот левый груз санитарам, конфискавань и после раздать пуждающимся людям.

Адказаць
+1 +
Бефар., 21:49, 15.01

они-путинисты узнавали - в детских домах и домах для престарелых перца и винограда ...завались... уже не лезет... поэтому уничтожили, пожалев детей и стариков - пошли им навстречу в их просьбе...

Адказаць
+28 +
Fabulous Sorcerer, 16:34, 15.01

Вы думаете что, человеческая цивилизация с такими установками - жизнеспособна?
Мне не жаль беларуских торгашей. Знали, что куда пихали. Мне не жаль турецких женщин на плантациях. им - заплатили.
Мне - жаль русских. Деток в детдомах, зеков в колониях. Нуждающихся на скидках. Просто бомжей в подворотнях. Для которых этот виноград, эти перцы были бы манной небесной.
Таракан, в угоду русской дури, тоже скоро будет давить хамон тракторами. Если эти тракторы не подожгут уже наши бомжи.

Адказаць
+36 +
А вот не знаю, 16:48, 15.01

Ко мне тут заезжали проездом, по сути нищеброды российские, там у них с наследством что-то в Борисовком районе. жаловались на пенсию 8000 рос руб., примерно 280 наших. У них там коммуналка 4 или 6 тыс руб. На житье типа 2000, 70 наших. Так тут по имперски нос воротили, что дорого все и не поешь как хочется, типа у них для таких как они магазины с заднего двора всю просрочку выставляют и жри. Так кого вы жалеть собираетесь?

Адказаць
+15 +
Fabulous Sorcerer, 17:02, 15.01

Кого жалеть? Щас объясню.
В мае прошлого года, как обычно за многие годы, заехали на отдых в азотовский профилакторий. Ныне санаторий Жемчужина. Жена с дочерью и внуком.
Навещал иногда. И рассказали мне мои про детей, одной заехавшей русской пары. Поглощавших курятину на обед как не в себя, постоянно просивших добавки у работниц кухни. Ибо никогда в жизни не ели настоящую курятину, просто тупо не знали её вкуса.

Адказаць
+12 +
Вася, 16:35, 15.01

А арбузы где?

Адказаць
+12 +
Отошли, 16:49, 15.01

Щас киви давить начнут.

Адказаць
+3 +
Дед, 19:36, 15.01

Жиру бесятся . Сытый голодного непоймет, раздать нуждающихся кабинет с портретом ботексного непозволяет.

Адказаць
+3 +
Минчанин, 20:15, 15.01

В детские дома, приюты для пенсионеров слабо отдать, проще под бульдозер.

Адказаць
-1 +
Мерзость., 23:23, 15.01

Кто-то назовет это население людьми?

Адказаць
+1 +
товароведка, 13:42, 16.01

Кто-то назовет это население людьми,
которое сознательно гонит на уничтожение
в обход фитосанитарных постов на территорию
России на маркировочных этикетках которых в
качестве стран происхождения были указаны Иран
и Турция без фитосанитарных сертификатов и иных
товаросопроводительных документов? Что везли??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны