19 красавiка 2024, Пятніца, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
лжейцукен, 19:10, 15.01

А если я оптимист-алкоголик и мне водка помогает всегда быть навеселе?

Адказаць
0 +
111, 4:15, 16.01

Оптимист - это не осведомленный пессимист!

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 19:27, 15.01

Излишний оптимизм может только сократить жизнь, что доказывается ежедневно. Всё это "положительное мышление" - со мной такого не случится и всё такое прочее. А вот здоровый пофигизм имеет все шансы продлить жизнь - не так опасно принимать алкоголь, как принимать всё происходящее близко к сердцу.

Адказаць
+15 +
ыдыётъ, 19:33, 15.01

пессимист:
- всё, хуже уже быть не может.
оптимист:
- может, может!

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 21:19, 15.01

В гримёрке сидят два актёра, трагик и комик. На столе газетка, водка, две стопки, плавленый сырок. За стенкой слышен шум большого праздника. Трагик наливает стопку, выпивает, грустно произносит:
- Не пригласили... забыли...
Комик наливает, выпивает:
- Не пригласили! ПОМНЯТ!

Адказаць
+2 +
быт, 19:38, 15.01

У меня есть своя теория ранней смерти. Самовнушение - вот серьёзная причина меньшей продолжительности жизни, чем она могла бы быть на самом деле. Притом внушаем мы себе незаметно всю свою жизнь.
С раннего детства мы привыкаем к тому, что умрём и даже знаем примерный возраст, когда это произойдёт. Вспомните, что отвечают нам родители на вопрос почему, когда умирают наши дедушки и бабушки. Любой ответ, любой формы, сводится к тому, что так должно быть. И даже на вопрос ребёнка: "И я тоже? "- ответ утвердительный. Затем это подтверждается смертями других родственников, знакомых и к концу своей жизни мы говорим уже сами себе: "Пора и нам уже...".

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 19:41, 15.01

"Всем нам улыбается смерть. Всё, что мы можем - улыбнуться ей в ответ" ©

Адказаць
+2 +
Фома, 21:08, 15.01

При диктатуре власти положительного оптимизма у людей быть не может так же, как высокой производительности труда за похлёпку.

Адказаць
+5 +
Андрей, 22:18, 15.01

В нашей стране быть оптимистом может быть только сумасшедший.Здесь поможет только пофигизм.Как без него,где нормой в обществе считаются многочисленные и системные отклонения во всех сферах деятельности беларуского социума.

Адказаць
-1 +
alec, 1:58, 16.01

Перепутана причина со следствием. Люди, имеющие лучшее здоровье, имеют лучшее настроение и соответственно живут дольше. А если здоровья нету, хоть обвнушайся себе, кроме невроза ничего не словишь и никаким долгожителем не станешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны