28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
Женя, 21:15, 15.01

Оно готовится сливать остатки суверенитета.

Адказаць
+5 +
Доктор Айболит, 2:37, 16.01

Хочу, чтобы обгоревший труп самозванца валялся на земле, точно также как и труп его кумира Гитлера в своё время.

Адказаць
+32 +
ри , 21:29, 15.01

если откинет лапти без помощи народа - считай, повезло

Адказаць
+69 +
ОБИЖЕННЫЙ СТАРИК, 22:18, 15.01

Ну как без помощи народа? Именно беларусы, проголосовавшие за Тихановскую, его до такого состояния довели. До сих пор кошмары сняться, што дварэц пратэстоуцы штурмам бяруць. Он же ж ночами не спит, на Путина молиться. Вова, выручы, дай мильярд-дай мильярд, а лепей тры с паловай мильярды и яшчэ на верх шэсць.))) Это синепалое недоразумение, со всех сторон его давят, в том числе спасибо беларуской диаспоре. Эффект маленьких порезов работает, а сколько людей его проклинает и его семью? Представляю в каком стрессе он живет. Так что, если копыта отбросит, нельзя будет сказать, что это без помощи народа.

Адказаць
+81 +
ШОС!, 21:30, 15.01

У наших силовиков не просто шкурность, а подлая шкурность с тупостью. Всех под люстрацию - заслужили, может лишь немногих оставить, не приятно будет знать, что многие останутся при службе и будут дальше её продолжать, останется ненависть и недоверие к ним, они грязные.
А Лука, если болен короной, то его добьют осложнения от инфекции, удар будет сосудистый.

Адказаць
+43 +
Фима, 21:38, 15.01

Не верьте, люди!
Слухи о плохом здоровье Лукашенки намеренно распускают продавцы фейерверков и шампанского!

Адказаць
+42 +
Алиса, 22:10, 15.01

В этом заголовке мне очень понравилась фраза:" Последнее видио с Лукашенко". Да будет так!

Адказаць
+40 +
АНТИЛУКАШИСТ, 22:17, 15.01

Я ВСЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ СИЛОВИКОВ. ОНИ СЛУЖАТ ЭТОЙ СИСТЕМЕ БЕСКОРЫСТНО.С ТАКОЙ ПРЕДАННОСТЬЮ И С ЛЮБОВЬЮ Т.Е. (БЕСПЛАТНО) ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ?. ЕСЛИ С ЛЮБОВЬЮ, ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ СВОЕГО КУМИРА, ОНИ ЗАСТРЕЛЯТСЯ? ЧТО БЫ БЫТЬ К ТЕЛУ БЛИЖЕ , СВОЕГО БОЖЕСТВА.

Адказаць
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:43, 15.01

Они думают, что так будет всегда. Кто-то за 28 лет уже отслужил, и на пенсии.

Адказаць
+40 +
Марта, 22:42, 15.01

Лука, реально боится что его предаст кто-то из своих, а его окружение очень напуган но, если Лука склеит ласты им этим чиновникам, придётся отвечать перед народом за всё зло, что они натворили. Они все повязаны кровью и страданиями народа!!!

Адказаць
+26 +
Валентин, 22:52, 15.01

Господа!
С поголовной люстрацией - это перегиб!

Хотите, чтобы они до конца с этим придурком стояли? Так он тоже этого хочет!

Не должно быть поголовной люстрации. Когда ЭТО случится, они там сами разберутся с теми, кто уже не человек. Не все там ябатьки.

А про себя вы думали? Все герои?
Вы все сделали, что могли?
Про тех, что с промытыми мозгами, я уже молчу.

Но Вы, которые здесь, все ли вы вышли просто для количества, тогда, когда ещё не было той жести? Нет!

А сколько других, которые понимают, где правда, но отсиделись?

Сам кроме первого и последних ноябрьских выходов был там. Да, не лез на рожён, но был. И все равно считаю, что не все сделал, что мог. Тоже отсиделся.

Если бы все вышли, кто не за этого, который ШОС, могло бы быть по другому. Может быть. Но мы бы хоть знали, что каждый сделал, что мог.

ШОС.

Адказаць
+6 +
дед, 1:00, 16.01

Поголовная люстрация - это как раз то, что доктор прописал. Люстрация - не суд и не приговор, а прозрачность действий и доходов. Нет наворованного - работай дальше. А вор должен сидеть в тюрьме. И не "они там" разбираться должны. Разберитесь, какие там кланы и кто с кем повязан, прежде чем за них вступаться.

Адказаць
+8 +
Валентину, 4:13, 16.01


Если бы все вышли, кто не за этого, который ШОС, могло бы быть по другому. Может быть. Но мы бы хоть знали, что каждый сделал, что мог.
....................
Наивный
Да если бы и все вышли то наматывая круги по городу никто власть не отдаст.
Ментов бить надо было как в Пинске.

Адказаць
+5 +
Не памяркоуны, 8:42, 16.01

Большее право имеею высказать своё отношение к этим силовикам и их будущему сидящие в тюрьмах, покалеченные, родственники убитых, насколько им прощать или не прощать.

Адказаць
+4 +
EU, 23:25, 15.01

Никаких кладбищ! Труп кинуть в открытый ров с опарышами на помойке ядерных отходов.

Адказаць
+4 +
брак и блуд, 23:33, 15.01

Гитлер перед уходом хоть свадьбу официально справил для разнообразия. Ушел как примерный семьянин. Хоть что то.

Адказаць
+5 +
Лекс, 0:38, 16.01

Да трындит он про короновирус, болен просто.

Адказаць
+5 +
v, 6:00, 16.01

Вот что реально нужно сделать, так это забрать льготные квартиры у его прислужников. Именно из-за них они и служат ему!

Адказаць
+3 +
бм, 6:01, 16.01

Черти уже из тела вырывают. Котел уже нагрет. Скоро масло выкипит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны