25 красавiка 2024, Чацвер, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
Андрей, 23:14, 15.01

И так по 288 рублей в каждой сети? Или 288 во всех сетях в акции? Не проще ли было дать эти 28 рублей скидки каждому пенсионеру? На деле эта скидка это зарплата работника торговой сети, что будет с зарплатой работников? Очень много вопросов

Адказаць
+3 +
Талаш, 0:25, 16.01

Плавали - знаем! Перевожу на понятный язык: торгаши вступили в сговор чтобы переложить 10% на других! Найду список этих распорядителей чужого и буду избегать!

Адказаць
+17 +
Я, 1:56, 16.01

Начало конца.....

Адказаць
+17 +
Dfcz, 7:56, 16.01

Надысь ..50 тонн продуктов.
Свежий перец и виноград были уничтожены на границе с улусом.
Их кто-то хотел перевести из рб в улус на продажу .
Если не возить продукты на уничтожение на границу. Так и карточки со скидками не нужны.
Когда много продуктов и цены падают.

Адказаць
+17 +
Печальный клоун , 8:06, 16.01

Как в войну)

Адказаць
+20 +
пенсионер, 8:17, 16.01

Карточки на продукты для того чтобы хоть кто тот из пенсионеров пришел на Лукашенковский референдум После референдума их отменят
Вводя карточки Лукашенко думал таким путем поднять свой рейтинг среди пенсионеров который сейчас ниже плинтуса

Адказаць
+18 +
Tor, 8:20, 16.01

А бесплатно тем же пенсионерам слабо давать социально значимые товары как это сделали в РФ? А у них то пенсии повыше чем у наших. Жадность вас когда нибудь погубит.

Адказаць
+17 +
men, 8:22, 16.01

Наконец и ябатьки дожились до реальности, от которой не уйти в сказки про "хорошего лукашенку". Начинается "вакцинация" от тупости.

Адказаць
+3 +
HUGO, 13:59, 16.01

Да ни хрена эти ябатьки не поймут. Если человек дебил, то это навсегда. Они миллион причин придумают, чтобы оправдать свой выбор-1994 и чтобы лукашенко в их голове оставался хорошим.

Адказаць
+11 +
Right, 11:01, 16.01

Не скидка, а чепуха эти 10%. Но плюс, что расписались в наличии в стране бедности.

Адказаць
+5 +
м да , 12:01, 16.01

а как же с процветанием страны, холуи , скажите тараканья сволочь сдулась с процветанием народа?
холуи,- это есть уроды в беларусском обществе.

Адказаць
+4 +
V, 14:04, 16.01

Никаких скидок пенсионерам с пенсией выше 700 р. Это все менты, гэбнюки, "защитники", ветераны и участники боевых действий в Афганистане, Чечне и т.п. Установить скидки ЛЮДЯМ от минимальной до средней в размере минимум 50% или подходящие к просрочке товары за месяц бесплатно.. Иначе Вы (торгаши) не люди.И не оглядывайтесь на лукашистов. Их время уходит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны