29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+66 +
Ferro, 8:55, 17.01

Плохо что данная юрисдикция очень неподвижна для предотвращения преступлений против человечности.

Адказаць
+39 +
враг лукадрыща , 9:15, 17.01

ждем повышения на площади карпенкова и ермошиной

Адказаць
+64 +
Око за око, 9:24, 17.01

Для предотвращения преступлений нелегитимного оккупанта и его палачей должны быть мужчины в стране

Адказаць
+86 +
Трибунал ждёт, 8:59, 17.01

Благодаря незаконной к выбору народа и против народа тупой и шкурной поддержке поганого Узурпатора и Самозванца у нас страна идёт в разруху. Превратились с ним в бандитов и фашистов и карателей, исполняющие террор и нассилие над гражданами, репрессиями затыкая их законные гражданские права и справедливую гражданскую позицию. Действуют трусливыми, продажными и без чести опричниками под словами кровавого Упыря: не до законов. Прежде всего имеют право их судить физически пострадавшие и покалеченные от их преступного нассилия, родственники убитых, узники незаконного заключения и тюремных мук, с понесёнными моральными муками. Это всё, кровь и нассилие на их руках и совести. Перевернуть страницу с этими преступлениями не возможно! Продажные силовики - это позор и мерзость! Уверен, что это быдло старается об этом не думать, заглушают сознание и совесть, надеются на чудо, что пронесёт, собирают доносы на сослуживцев, чтобы за счёт них показать меньшую испачканность. Крысы!

Адказаць
+51 +
MIT, 10:35, 17.01

Интересно, а что этого шкловского шизика они считают главой государства? Какие проблемы объявить лукашенко террористом? Странные люди там сидят.Он -никто, просто обыкновенный гражданин, так что мешает объявить в розыск этого преступника?

Адказаць
0 +
Гера, 20:53, 17.01

Они стебутся над ним, но довольствие, паек и льготы реальны за их "работу", ведь ничего другого они делать не умеют, да и не хотят. Это люмпен, носящий форму и живущий на нетрудовые доходы за наш счёт. Режиму выгодно было вытаскивать таких охламонов из общества, чтобы сделать из них цепных псов своей власти.
Отвечать перед народом будут все и за все. Это неотвратимо.

Адказаць
+10 +
hi, 15:13, 17.01

Зло должно быть наказано и остановлено,иначе мы потворствуем его распространению.

Адказаць
+30 +
перамога, 9:44, 17.01

Да суду трэба прыцягнуць і тых, хто нанёс шкоду нашай дзяржаве, і тых, хто спрыяў паразе народнай рэвалюцыі ў 2020-м годзе.

Адказаць
+37 +
Узурпаторы!, 10:08, 17.01

А как это просто взять и перевернуть страницу с этими беззакониями? Перевернуть в продолжение беззакония? Перевернуть с преступными судами и рассправами над людьми за их справедливое и законное отстаивание попранного права Узурпатором? Перевернуть под Узурпацию? На этом фоне действующая власть - чисто захватническая группой лиц с силовыми вооружёнными подельниками, которые хотят превратить народ в подчинённое им быдло. Это их такая "законность".

Адказаць
+1 +
Чтец, 18:36, 17.01

Страница большинством белорусов ещё ведь не дочитана до конца. Только первые главы, а какой то самозванец желает ее уже перевернуть. Нет, читать, так до конца. Так правильней.

Адказаць
+43 +
444, 10:17, 17.01

Никаких надбавок к пенсиям. Минимальные пенсии, понижение в правах, как возможность балотироваться вдепутаты различных уровней,право голосования, запрет на ряд профессий и пр. Лишение гос.наград, званий и т.д.
Отмена смертной казни в отношении тех, кто содействовал незаконному захвату власти гражданином Лукашенко.

Адказаць
+27 +
аналитик, 10:18, 17.01

В принципе даже понятно, какая часть "слабовиков" проявилась. Это вертухаи и гебня. Причем использовали и заключенных, вероятно по ст. 328. На кадрах из августа 20-го, частенько попадались мутные недокормленные личности, в бомжовском прикиде и дубинками.
Без обязательных атрибутов "правохранителей" наручников, пистолетов, документов и пр.

Адказаць
+36 +
444, 10:32, 17.01

Это милицейская академия и шкла ГБнявых, где собирают отбросы молодежи!

Адказаць
+15 +
аналитик, 10:57, 17.01

Может быть и так. Но в настораживает реальное использование заключенных для погромов в Казахстане. Причем с ходу, как хорошо опробованная, где то ранее провокация.

Адказаць
+40 +
Игорь, 10:47, 17.01

На высоком табурете стоят и все судьи - полная дискредитация независимости судебного сообщества. Придётся готовить абсолютно новый судейский корпус - полностью.

Адказаць
+7 +
историк, 11:11, 17.01

Зачем готовить. Для судьи достаточно быть уважаемым членом общества. А вот прокурор и адвокат должны быть грамотными юристами. Ведь не напрасно Фемида с повязкой на глазах. Древняя мудрость.

Адказаць
+18 +
дрон, 10:51, 17.01

лукашенко русский нацист !

Адказаць
+27 +
user, 11:39, 17.01

мы не видели и не слышали про текст люстрации для карателей (судей, мчс-ников.... не запятнавших себя кровью, для налоговиков, лукашиздов-бюджетников... избежавших уголовного преследования)
1. компенсация вреда принесённого системой плешивого Беларуси.
2. компенсация пострадавшим от системы плешивого в Беларуси
3. возврат всех средств полученных из бюджета (квартиры, машины, участки земли....)
4. аннуляция трудового стажа в период с 1996 года (замена герба, флага, гимна..)
........
100. письменная гарантия от близких родственников на возврат причинённого ущерба со стороны лукашизда (ябатьки, карателя...)

Адказаць
+13 +
культиватор, 11:54, 17.01

Суды международной юрисдикции это очень долгая процедура и если эта капризная дама (неотвратимость наказания) не будет спешить, то дедушка Чарльз Линч придаст ей ускорение.

Адказаць
0 +
Игорь, 11:55, 17.01

Письменных гарантий в природе Права не существует - это ваши фантазии.

Гарантия можеть только в виде материального залога, страхлвого взноса и векселя - оплаченных обязательств.

Читайте вексельное право, и прекращайте проповедовать наивность!

Адказаць
0 +
договор дороже денег, 12:12, 17.01

Бумага нужна, чтобы потом вопросы отпали.

Адказаць
+4 +
user, 12:20, 17.01

странно, а я давал гарантии на возврат кредита, под залог купленной (с кредита) недвижимости.

истец - государство ответчики-лукашизды.

потребители благ и средств - родственники лукашиздов (дети, родители, родные братья, сёстры). а, следовательно - ответчики.

Адказаць
+7 +
user, 12:26, 17.01

нужна не только бумага, но, они попадают в отдельный кадастр, живут максимально открыто, в любое время дня и ночи должны обеспечить доступ жилья для осмотра и обыска, в случае, задержки с открыванием двери (более 30 секунд) - дверь выламывается, а члены семьи карателей отправляются на сутки.

Адказаць
+28 +
Гитлер капут, 11:56, 17.01

Натворили эти нелюди делов, со времен ВОВ такого не было в мирной Беларуси. Преступления против народа не имеют срока давности, в прозрачном доме живем. Народ Беларуси и жертвы лукашизма их будут судить, и мало им не покажется.

Адказаць
+14 +
Шгне, 13:30, 17.01

А на что надеятся судьи и каратели,что это шизоидное существо будет вечно и переживет даже их.Полнецшиц моразм.Оно уже дышит на ладан,а вы продолжаете выполнять его бандитские указы.Головой надо думать,а вы задним местом думаете.По любому придется при новой пласти ответить за свои преступные действия,так что думайте головой,что делаете,будите скоро лить крокодильи слезы,но прощения не будет.

Адказаць
+4 +
Просто лукашизм, 14:26, 17.01

Не могли они принять сторону народа по психологической своей природе. Это были давно службы диктатора, оппозиционные народу, на службе любых незаконных приказов и интересов диктатора, главный интерес которого было личное обогощение средством безконтрольного и безмерного воровства, и удержание власти вопреки воли народа. А эти службы и служили подавлению законной воли народа. Им и не пришла в голову их незаконность вместе с поддержаным ими Узурпатором. Это как фашисты с Гитлером, которые вначале никак не думали о незаконности их действий.

Адказаць
+9 +
Бефар., 14:52, 17.01

Спасибо, уважаемому Гарри Погоняйло за ясные разъяснения, НО нам и особенно всем нашим полит.заключённым, томящимся в тюрьмах от этого не легче... НЕТ реальных результатов за полтора года убийств, пыток, издевательств и унижений ! Да, наш долг найти всех ублюдских плешивых халуёв (и мы найдём их), НО совсем не понятно почему до сих пор главный плешивый ублюдок не привлечён по универсальной уголовной юрисдикции ? Ведь все его тяжелейшие преступления тянутся с 95-96 годов, имея все доказательства и свидетельства, не говоря уже про похищения и казни известных беларусов (двумя выстрелами в сердце !), тем более уже сегодня он признан всем цивилизованным миром НЕлегитимным у власти, нет никакой неприкосновенности !? Всё затягивается, время уходит... , а беларусы в тюрьмах теряют здоровье и даже жизни... Потому что... не болит тем, кто тормозит эти дела... и затягивает справедливый СУД !!!

Адказаць
+10 +
Нехитрый Лис , 15:03, 17.01

А при чём тут Пиночет?Там совсем другая история.В Чили боролись с красной коммунистической заразой.

Адказаць
+3 +
филин, 18:39, 17.01

В Беларуси разновидность красной коммунистической заразы. Это мутант, выродившиеся из коммунистической заразы в диктатуру. Как и в России. Корни одни.

Адказаць
0 +
Майор Василий, 20:58, 17.01

Все то, что они творят не связано никакой идеологией. Ее просто нет. Защищать власть одного от народа это не идеология. Их держат только деньги. И как только начнет рушится режим, а это случится внезапно и очень быстро, они побегут первыми. Так уже было не раз с диктатурами. История учит. Они побегут первыми.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны