28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+39 +
1111111, 8:40, 17.01

НАТО. Забирайте Украину и сразу всё успокоится. А так кремлевский видит себя в лаврах победителя. Дулю ему, а не Украину.

Адказаць
+22 +
враг маскалей , 9:13, 17.01

бункерный фюрер ботексный карлик путин в бункере рожу подтягивает

Адказаць
+27 +
Fabulous Sorcerer, 8:57, 17.01

Путлер потерял украинский народ как дружественный России после оккупации Крыма и интервенции в Лугандоне.
Безусловно проиграл, не расчленив Украину, не оккупировав планировавшиеся 8 областей и не лишив выхода к морю. Всё, что он получил,- второе Приднестровье, только в горячем варианте. Где продолжает свою политику диверсий против Украины.
Лязгание гусениц танков у украинских границ путлер использует не для давления на Украину. Это - бесполезно, украинцы сплотились, Зеленский его нисколько не боится. Путлер использует танки для давления на Запад, выдавливая нужные ему решения. И часто это ему удаётся.
Всё дело - в мягкотелости и беззубости Запада.

Адказаць
+14 +
Чего?!, 9:28, 17.01

"потерял украинский народ как дружественный" это когда он был "дружественным"? Дружественными были правители в советские времена. И газеты-ТВ, где был сплошной елей. А с 1990 года с уходом цензуры люди наконец говорят то, что думают. Украинцы мечтают, чтобы войска НАТО отомстили наконец оркам за 400 летнюю оккупацию!

Адказаць
+2 +
Юрий, 12:30, 17.01

При любой ситуёвине, само то, что он всех собрал и предъявил предложения -- это уже победа, потому что после принятия решений последуют действия.

Адказаць
+24 +
Гражина , 10:14, 17.01

Украина, родненькая! Пусть у тебя все получится! Молюсь за тебя и днем и ночью, славная моя! Я знаю, что если ты выкарабкаешься, ты и Беларусь за собой вытащишь. Это невозможно объяснить, но это действительно так. На экзистенциальном уровне.

Адказаць
+20 +
Марта, 10:22, 17.01

Спасибо Гражина, мы сами молимся и день и ночь!!!

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 10:17, 17.01

Украинцы всегда на генетическом уровне помнили голодомор , расстрелы населения западной Украины, депортации , аресты НКВД........
Россия ( СССР ) для них никогда не были "дружественными".
Жаль , что у многих белорусов короткая память !

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 12:54, 17.01

Память у нас хорошая.
Мы помним и Запорожскую Сечь, мы помним и Богдана Хмельницкого. Когда ради личных амбиций он призвал русских для борьбы с поляками. Из огня да в полымя.
Да, мы помним голодомор. Который был не только на просторах Украины. В Беларуси - тоже. Я не это имел в виду.
Я имел в виду украинское гостеприимство. Добродушие и хлебосольность украинцев. Те экономические, родственные связи, что были при СССР. Путлер всё это разрушил, с радостного согласия русских.

Адказаць
-4 +
Голод СССР 1932-1934, 13:42, 17.01

Да, мы помним голодомор. Который был не только на просторах Украины. В Беларуси - тоже.
===
Люди голодали и в Поволжье и массовый голод в СССР на территории, Российской СФР (включая Казахскую АССР, регионы Центрального Черноземья, Северного Кавказа, Южного Урала, Западной Сибири)

В американской истории есть преступление против своего народа - это Великий Американский Голодомор того же, злополучного 1932/33 года, в результате которого США не досчитались миллионов своих граждан.

Адказаць
+5 +
Гражина , 14:15, 17.01

И что это означает? Украинцам должно быть от этого легче?

Адказаць
+5 +
Чего?!, 16:35, 17.01

"Те экономические, родственные связи, что были при СССР. Путлер всё это разрушил, с радостного согласия русских." - то, что писал Госплан СССР, не может быть НИКАКИМИ экономическими связями. Эти связи устанавливает РЫНОК. И эти "связи" мгновенно распались еще при Ельцине вместе с развалом предприятий. А родственные связи разорвал не Путлер, их разорвал НАРОД, очнувшись от дурмана "интернационализма", вспомнив историю и избрав правительство, затруднившее проклятым оркам визиты в Украину.

Адказаць
+12 +
000000000, 10:30, 17.01

До Украины. Кремль расчитывал захватить Прибалтику, Польшу. Все серьезно обсуждалось. Наращивались войска. В 2014 году Украина спутала планы.

Адказаць
+4 +
кровля, 19:12, 17.01

Это была даже не борьба, а истерика гопника, на примере Промокашки из "Место встречи изменить нельзя", когда он выходил из подвала к Жеглову.
Истерика обречённого, осознающего свой полный провал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны