18 красавiка 2024, Чацвер, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+50 +
Фома, 9:06, 17.01

Хранить бумажки в банке могут только хронические ябатьки и ахламоновцы.

Адказаць
+17 +
из "народца", 10:57, 17.01

Как же тогда назвать тех белорусов, которые ежегодно и так десятилетиями выходят на республиканский субботник в апреле бесплатно или по-коммунистически поработать по призыву так называемой "власти"? Наверное, больше никто в мире так массово не работает на бесплатном субботнике, только на белорусском «клочке земли» верны советской традиции, не забывают "великий почин".

Адказаць
+28 +
Cvik, 9:36, 17.01

Вот тут не соглашусь. У этих вкладчиков железные нервы. Хранить деньги в банках страны, где "порой не до законов" и рукамиводитель строит "стабильность кладбища", это....ну вы поняли.

Адказаць
+44 +
Vrahluki, 9:42, 17.01

Я храню в литровой банке.Все.кто хранит в госбанках-враги себе и народу,пособники режима алкашенко.За все годы потерял приличную сумму,но не дал гаду пользоваться моими кровными,чем нанес косвенный вред врагу.

Адказаць
0 +
NTA, 11:54, 17.01

В госбанках понятно, а что насчет коммерческих банков? там хранить можно?

Адказаць
+15 +
Убираю в налоговой, 10:57, 17.01

Банковские вклады горят как обычная бумага, а кредиты - они же как рукописи.

Адказаць
+24 +
Счетовод, 11:01, 17.01

Я не экономист, а живу в этом государстве. Прогноз один, проверенный жизнью.
Останутся вкладчики без своих вкладов. Как произойдет? Трудно сказать. Конечно не конфискуют. Скорее всего побещают вернуть лет через.....

Адказаць
+15 +
кэт, 11:02, 17.01

В стране где власть нелюдей издевается над лучшими представителями страны, гнобя их в тюрьмах за сочетание цветов сметаны и помидоров, справедливо будет пожелать "денежным держателям" xранящим средства в банках системы чтобы они переместились из со состояния "нервов" в положение на "вилах".

Адказаць
+18 +
Игорь, 11:26, 17.01

Хунта вытрясет из банков все доллары, а вкладчикам даст резаную бумагу.
Пример Белгазпромбанк вместе с клиентскими ячейками.

Дураков жизнь не учит.

Адказаць
+15 +
давид, 11:41, 17.01

Их же (вкладчиков) давным-давно предепреждали! Не храните, снимайте. А они хранят и не снимают... Риторические вопросы: кто виноват? и что делать? А это уже ваша головная боль, вкладчики!

Адказаць
+11 +
Пока ещё учусь, 12:29, 17.01

Забавно вот, что когда Беларусьанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1921 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это же совершенно другой банк.

Адказаць
+2 +
смишно, 16:08, 17.01

Там еще есть вкладчики?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны