19 красавiка 2024, Пятніца, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+14 +
аналитик, 9:13, 17.01

Меценат (пожелавший остаться неизвестным) вернул свои денюжки.

Адказаць
+94 +
сноб, 9:19, 17.01

Расеюшка...Одни грабят вдов знаменитостей, другие держат дома наличность на миллион долларов...

Адказаць
+59 +
ммм, 10:30, 17.01

а те кто грабит..почемуто знает что там столько есть...

Адказаць
+22 +
Следопыт, 10:49, 17.01

наводчики хорошие

Адказаць
+71 +
Тесла, 9:20, 17.01

Мутное дело. похоже на какую-то имитацию при участии безутешной вдовушки.

Адказаць
+6 +
L.b., 12:55, 17.01

Сказать честно, да! Особенно последний факт наводит на размышления - обратилась в органы только вечером, почему?
А вообще-то это, даже если реально ограбили, логичный результат того, что сами родные и близкие превращают любое семейное событие, даже смерть, в балаган - вместо того, чтобы закрыть максимально свою частную жизнь от всех, хотят по ток-шоу, дают интервью... Тьфу!

Адказаць
+11 +
Доктор шос, 13:14, 17.01

Предположу даже больше, речь идет о наследстве, на которое могли претендовать другие: три предыдущие жены, плюс двое детей от предыдущих браков. Вдовушка еще молода, пожить хочется... И, чтобы не делиться с наследниками от других браков, вполне могло быть инсценировано "ограбление". Такие немалые деньги как-то "случайно" у нее дома оказались...

Адказаць
+64 +
АА, 9:28, 17.01

Это она такую сумму наличными держала??

Адказаць
+51 +
, 9:42, 17.01

Мелочь на карманные расходы .

Адказаць
+7 +
А как, 12:09, 17.01

Так все эти звёзды налом берут и налогов не платят , вот и не держат в банках .

Адказаць
+39 +
Den, 9:30, 17.01

Из этой страны надо делать ноги при первой возможности.

Адказаць
+42 +
андрей, 9:43, 17.01

C таким баблом и без охраны?

Адказаць
+35 +
Сарказм, 9:54, 17.01

"Прекрасный" "русский мир" - это вам не загнивающий Запад.
Небось "инноагенты" грабили?
Поэтому и все силы НКВД РФ брошены на ловлю инноагентов?
Это только на Россие такая особая хромосома, что русские считают, что во всем всегда виновата только жертва или холоп перед властью и барином?

Адказаць
-24 +
Zema, 10:49, 17.01

Конечно, грабят только в России)) в Европе и США не грабят и не убивают)))

Адказаць
+21 +
Свободный, 10:02, 17.01

Ещё заработает, сразу видно,что сильная и независимая, ей в кайф работать на руднике или шахте до кровавых соплей.

Адказаць
+9 +
пенсионерка, 10:10, 17.01

Вот работал, работал человек , накопил денежек и что ? ТЮ, тю денежки.!
Так этот работал , а лукавые дельцы от власти грабили, грабили и что , возьмут в могилу ? или деткам достанутся ?
Да нет, почитайте , как детки таких кончают и куда уходят денежки.

Адказаць
+3 +
KU, 10:50, 17.01

чай не на заводе работал и откладывал 3 копейки голодая и ущемляя себя в чем-то и увидел и сам пожил и родне осталось.

Адказаць
+23 +
Гость208, 10:24, 17.01

Не верю , мутная история .Что-то вдовушка ,, химичит ,, ...

Адказаць
+5 +
tik puk, 10:55, 17.01

цирк, от вдовушки

Адказаць
+13 +
сис, 10:30, 17.01

Судя из прочитанного - попахивает инсценировкой.

Адказаць
+5 +
Тамара, 10:53, 17.01

Он зря говорил в интервью, что боится ее оставлять жить одну.,когда его не станет раньше ее---- из-за разницы в возрасте, что приходиться ее учить жить.А таким образом , угрозами могли и карточки с кодами выбивать. Поэтому умные те, кто не любит давать интервью.

Адказаць
+3 +
И-на, 11:15, 17.01

Даже, если предположить, что это правда - не жалко ни на грамм.

Адказаць
+22 +
ris, 11:57, 17.01

Имитация ограбления - наилучший способ кидануть всех наследников.

Адказаць
+7 +
Н, 13:12, 17.01

Ну и кредиторов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны