25 красавiка 2024, Чацвер, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-44 +
всех, 10:07, 17.01

Порошенко собрал со всей страны всех своих сторонников )))
Негусто.
Рейтинги подтверждают низкую поддержку опального олигарха.

Адказаць
-15 +
медвед, 11:10, 17.01

Медведчук с улыбкой смотрит шоу Порошенки и ждёт своего кума как соседа по скамье подсудимых.

Адказаць
-6 +
напарник, 14:17, 17.01

Согласен, Медведчук будет топить своего подельника по преступлениям.
Он не хочет один в суде отдуваться.
Да и так понятно, что без высшего дозвола такое не могло бы произойти.
Порошенко и Медведчук не только кумовья, но и соучастники преступлений.

Адказаць
-36 +
Указ, 10:07, 17.01

Чел, который имел уникальный шанс реально начатьположительные изменения в Украине. Учитывая шок украинцев от российской оккупации Крыма и агрессии россиян на востоке Донбасса. А также временный страх и затишье агентов России в Украине. Однако Шоколад занимался видимостью реформ.

Адказаць
-33 +
рефер, 10:18, 17.01

Чхал он на реформы.
Главное у Порошенко - Золотой телец., своя кубышка.
И зачем им столько ?
Не нажрутся никак, сволочи !

Адказаць
+3 +
Ihor, 15:11, 17.01

Кто голосовал за зеленского на 1-ую линию обороны.

Адказаць
-42 +
беспрацоўныя, 10:12, 17.01

Беспрацоўныя і пенсіянеры сёння атрымаюць трохі грывен.
Але ж вядома, што Парашэнка вельмі скупы алігарх.
Яго "Майданы" збіраюць не больш тысячы чалавек, якія стаяць не больш 2 часоў.🤣

Адказаць
-37 +
хай, 10:15, 17.01

Хай едзе да суду, піаршчык хрэнаў, яго чакае арышт.

Адказаць
+29 +
Марта, 10:20, 17.01

Вон уже старонники Зеленского трудятся самого утра, Зеленский обещал щедро заплатить!!! Ещё неизвестно, кто кого чакае, во первых Порох не боится никого, особенно четырежды уклониста от армии Зеленского труса.

Адказаць
-31 +
зеля, 10:27, 17.01

Зеленский сейчас готовит страну к обороне, пока предатели бегают от следствия и устраивают шоу.

Адказаць
+20 +
Марта, 11:14, 17.01

К какой такой обороне, а военные говорят обратное. Так к чему этот трус Зеля готовиться непонятно, может страну сдать, вот это весьма вероятно!!!

Адказаць
+7 +
iHOR, 15:05, 17.01

Со своим хозяином (международным преступником) в Буковеле на лыжах катается.

Адказаць
0 +
Вася, 10:30, 17.01

Это скорее один и тот же тракторист "пашет". У зеленого лизуна фантазии не хватает с никами, а посты выдавать надо! )))))

Адказаць
-6 +
FalvStart, 10:34, 17.01

І що ці люди далі робити будуть? Поплескають покричать і додому. А ваш золотий Порошенко буде піднімати рейтинг таким дешевим способом. Він все одно не буде президентом вже ніколи.

Адказаць
+41 +
444, 10:18, 17.01

Украине нужен Порох, пока Зе не все еще развалил и не сдал страну Путину!

Адказаць
-22 +
ммм, 10:28, 17.01

то они пошли убедиться что его посадят..

а на самом деле печально как из того кто 20+ лет( с 1998 )сидел в депутатах и должностях. став богатейщим депутатом и презедентом.
имел реальные шанс поменять и посадить законно всяких рыгов.. как всегда выбирал бабло
а изнего лепят патриота....

2004-2005 сепарский северодонецкий сьезд где по конституции прямо светят сроки рыгам
связка Ющенко -презедент, Порошенко - глава РНБО, а Луценко ( тот ради которого петя в 2014 поменял закон чтоб сделать прокурором---- слила все дела
это при главе МВД Луценке и прочих "патриотах" Янукович отхапал Межигорье

а бизнем-партнер Порошенки Косюк ( Петя -президент выделял ему милилардные дотации) если неошибусь при презеденте Януковиче умудрился вывести археологические земли и собственности страны и построить там замок..

а мораторий на продажу земли--- то для народа и лакеев...а "патриоты" земельку купят.. и даже земли культурного наследия.. а вам будут втирать пургу.

Адказаць
+4 +
В, 10:32, 17.01

Зеленский с цветами уже ждет возле первой стойки???? или смску оправит.

Адказаць
-20 +
пианино, 10:39, 17.01

Зе на пианино сыграет "Вхождение царя" мнящему себя президентом Пороху.)))

Адказаць
-20 +
быстее, 10:35, 17.01

Медведчук сдулся , а его надоедливый кум и подельник по уголовному делу ещё пузырится великим оппозиционером и неприкасаемым президентом.

Адказаць
+10 +
Старый Котяра, 10:51, 17.01

О чем пишешь БЫСТРЫЙ? Медведчук кум Путина, а если Путин бандюга, гопник и уголовник, то все правильно.

Адказаць
-12 +
быстрее, 12:02, 17.01

Порошенко - кум Медведчука.
Это известный всем факт.

Адказаць
+20 +
Старый Котяра, 10:47, 17.01

Всем заминусованым очень рекомендую не быть ватниками и не смотреть российское или беларусское телевидение. Там покажут только "правильную" картинку с комментариями а-ля Киселев. У нас нет запретов на свободу собраний, вероисповедование, партийность, информацию, языковых норм и даже на оппозиционность действующей власти. Даже недопрезидент Зе понимает это. Не все в нашей стране гладко, но мы стараемся и победим.

Адказаць
+16 +
дэм54, 11:18, 17.01

Приезд Пороха идёт онлайн по ТВ. Зелёная падаль попыталась забрать иностранный паспорт у Пороха... побоялись, 50 камер ТВ, репортаж идёт на ЕС... На трассах стоят колонны автобусов задержанных полицией - люди ехали на встречу. Это мы уже проходили... ЗЕлёное будет смыто с Украины на помойку, где ему и место. Военные передали, что фронт надёжно прикрыт и если будет Майдан, то так тому и быть. Янелох враг Украины, членограй путинский.

Адказаць
+10 +
Не прикрытый цирк, 10:50, 17.01

ЗЕ-клоун уже поджидает с наручниками.

Адказаць
-13 +
эрэфия, 11:00, 17.01

Российские СМИ взахлёб транслируют вход "великого президента" в страну.
Показывают картинки брешущего преступника.
Следователи вручили ему повестку.
Ещё один путинский засланец.
Его подельник Медведчук уже сидит тихо.

Адказаць
+8 +
Предатель Зе, 11:14, 17.01

Ой, мама. Из аэропорта уже несколько тысяч на Киев идут и тысячи людей присоединятются.
Ермак, я в Оман хочу! Лена, забери меня в Дубай!

Адказаць
+15 +
444, 11:20, 17.01

15 тыс. человек !!!! к 8 утра прибыли в аэропорт, чтобы встретить настоящего президента.
А из Конча Заспы идет вонь, Зеленский исходит от страха! Уже в аэропорту Порох напомнил клоуну, как то после нападения РФ на Украину тот снимал и кривлялся, смеясь над Украиной на Красной площади и пр.

Адказаць
+15 +
Предатель Зе, 11:29, 17.01

ДНР , забери меня к себе. Я вам еще концерт забацаю, как в 2014 в Горловке. Будете смеяться!
Я все сдам, я Украину продал, я Бене помог сотни миллионов вывезти, я ВСУ 3 года разваливаю...
А хотите явам денег дам? Я столько на строительстве дорог растащил, что и Ленке хватит, и вам!

Адказаць
-16 +
Лава, 11:56, 17.01

Порошенко вор и мерзавец Он ,кстати,кричал,что подаст в суд на журналиста Гордона который обвинил его именно в этом.Гордон ему ответил,что он с радостью ждёт этого момента,тогда украинцы много услышат про него.И что? Порох слился😂

Адказаць
+9 +
Незелений, 13:28, 17.01

Твой гон...,ой извини гордон такая же сволочь,как и зелень!Во первых он никакой не журналист.И его место давно на нарах!только за его кровавые деньги заработанные на беде больных людей давно должен сидеть.Только подонок может что то положительное сказать об этой особи!

Адказаць
-11 +
горндон, 12:04, 17.01

Гордон и Порошенко - одного поля ягоды.
Гордон сейчас пашет на Ахметова.

Адказаць
+3 +
Да будет так, 15:58, 17.01

Во славу Божию и свободной Украины защити Господь Великого Петра Порошенко
Аминь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны