19 красавiка 2024, Пятніца, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
-160 +
bender, 11:49, 17.01

в лукавой стране для жизни, халявы не бывает.

Адказаць
-130 +
ы, 13:05, 17.01

расскажи это синелапому и его банде

Адказаць
+8 +
Андрю, 11:53, 17.01

Если не выставляют квартиры на аукцион то вполне вероятно что существуют мошеннические схемы реализации

Адказаць
-147 +
в, 11:53, 17.01

дураки, лучше бы на площади стояли. вон в польше ипотека под 3-4 процента годовых

Адказаць
-41 +
пиццот, 11:58, 17.01

Ну вот, а ждуны все ждут, когда метр по 500 будет)

Адказаць
-12 +
Я, 17:21, 17.01

Так грамацеи глотку рвали, что дешевле 1100 долларов за метр никогда не будет бо это цена десятилетней давности, а тут 800 у.е БУГАГА
А самое забавное,что самые нервные ломанулись, ну набралось из человек 300-400 на лвухмиллионник+ приезжие :) ну и что?
Аукционы на участки не могут привести 2/3 лотов не имеют ни одного покупателя! Цена участка в Любани с электричеством и газом 6000 долларов , такая же ситуация по торгам в Минском, Дзержинском и других районах ,только в Солигорске троху лучше, ещё дают немного шахтёрам :)
В общем таварышчы, если участки не подаются и бетонометры стали по 800 тоже не от очередей из желающих кстати, то тренд понятен и четкий.

Адказаць
-4 +
ы, 18:21, 17.01

Вопервых по 767 и это сейчас 200 хатаскрайников собралось. А скоро еще и приплачивать будут что бы их столько в очередь по 767 насобирать.

Адказаць
-151 +
Vrahluki, 11:58, 17.01

Даже и не читал.Мне,старому офицеру-антикоммуняке противно смотреть на эту "организованную" очередь из молодых людей.Лучше бы организовали антиалкашенковскую акцию.Эх вы,наследники Акцябра!Я вот за собой вины в этом не чувствую,а ходят ли ваши родители,дедушки-бабушки на протесты?Сомневаюсь,а их гены вы впитали.

Адказаць
-23 +
Тадамс, 14:40, 17.01

На улице живешь?Или в антикоммуняцкой квартире полученной при сссре?

Адказаць
+22 +
Я, 17:25, 17.01

Что значит полученной? Бесплатно чтоль ? Освободите народ от налогов и давайте страховую медицину, кредиты на строительство как в нормальных странах, накопительную пенсию и далее по списку и или е лесом со своими бесплатными или прогрессивными методами, за которые якобы ещё и кланяться должны.
Освободите меня от налогов и я САМ соберу себе на пенсию, САМ сделаю медстразовку, САМ построю жилье и ТД. А платит всю жизнь и ничерта не иметь в то время как орава разных сектантов на пенсию идёт в 45 с квартирами за МОИ налоги , а мне в 63 и ещё должен кланяться кому-то ? Это вы берега попутали..

Адказаць
0 +
Vrahluki, 17:53, 17.01

У меня около сотни рацпредложений и 5 изобретений,написаны десятки задач и тысячи программ.Тебе,мальчик,этого не достичь НИКОГДА.Мне твоя сове
советская власть должна на 300 лет жизни.

Адказаць
+2 +
a, 12:03, 17.01

Пусть у них получится, но... что-то настораживает. Поживём-увидим.

Адказаць
-95 +
dfcz, 12:17, 17.01

у нас дешевая квартира та .
как и любая цена на товар .
которая дешевле дорогой ..

один и тот же продавец на рынке продает товар .имеет несколько точек .
только на одних товар дорогой . на других тот же товар дешевле ..дорогого .. потом когда товар продается где было дешево .и остается только на витрине .. цены меняются ..
чтобы было где народу покупать дешевле .чем там где дорого..

Адказаць
-37 +
de, 12:18, 17.01

Это всё перекупы.

Адказаць
-55 +
gfd, 13:11, 17.01

...однозначно...раз лавочку не прикрывают - значит кто-то с этого кормится

Адказаць
-140 +
Geryk, 12:33, 17.01

Вот это вот все реальное дурачье! Стоят мерзнут, да еще и платят горбом за место в бараке! Рабы есть рабы.

Адказаць
-51 +
Метр, 12:39, 17.01

Ажиотаж очередников ещё подогревает расчёт взять в банке льготный кредит, который поможет выплатить грядущая девальвация.

Адказаць
-129 +
as, 12:43, 17.01

Кто-то отрабатывает технологию минусации комментариев?

Адказаць
-138 +
Иван , 12:46, 17.01

1000% что деньги с людей соберут и кинут.

Адказаць
-137 +
Макс, 13:05, 17.01

Дешевые квартиры с накруткой 300-500% для перекупов? которые накрутят еще. Вопрос, откуда деньги у конечных покупателей?

Адказаць
+36 +
Завидуй молча., 13:41, 17.01

Оборзели. Какое твое дело, откуда у меня деньги?

Адказаць
-78 +
d, 14:44, 17.01

А вот и перекуп. А откуда у тебя деньги при такой власти, мы и так догадались. Выжимай минусА, не отвлекайся.

Адказаць
-104 +
Грамацей, 13:17, 17.01

Кто эти люди и откуда у них дегьги?

Адказаць
-95 +
Дед, 13:34, 17.01

Матерь Божья ! Дизлайки просто зашкаливают )))) и за это ещё зарплату им платят .

Адказаць
-73 +
Виктор, 14:16, 17.01

Вот и вся сущность "мояхатаскрайников", - стоять в ночных очередях за жильём в концлагере.

Адказаць
-75 +
РОМАН МЕЛЬНИКОВ, 14:40, 17.01

«В Минске по пять дней стоят на улице в очереди за дешевыми квартирами». Это почти, как у Ильфа и Петрова! Деньги утром, "стулья", вечером, только какова будет конечная цена "стульев", через какой-то промежуток времени!? Не факт, что это будет уже конечная цена! Для застройщика цена квадрата получается до 500$, вместе с НДС, а всё что выше то всё накрутки, а кто в последствии к этому руку прикладывает, естественно опричники таракана, а для рядового гражданина, цена получается тогда не подъёмной. В результате, человек трудится в таком "государстве", а въехать в свою новую квартиру, может только уже в "гробу". Это уже сегодняшние реалии всей той экономики, которая была выстроена тараканом за 26 лет, и всех тех законов которые им были приняты. "Бесплатный сыр", как говорят, бывает только в мышеловке! Один из методов, чтобы увести людей от политики, это им кинуть, какую-нибудь "кость" в зубы, пусть грызнуться между собой, а нам будет потеха! Что собственно сейчас, таракан и предпринимает!

Адказаць
+11 +
Андрей , 15:17, 17.01

А дёшево ли это? Я так понимаю, квартира с голыми стенами, а это + половины от стоимости квартиры. Вроде, как цена близкая к рыночной.

Адказаць
-59 +
Egor, 15:17, 17.01

Вот сижу и читаю, пятый день стоят! А я машинистом на бел/жд 15 лет не считая годы помощника и слесаря и в мыслях нет о покупки жилья, потому что денег нет! А теперь вопрос Где так платят что каждый год стоят тысячами!

Адказаць
-69 +
Ром, 15:32, 17.01

Сколько же рабов в одном месте собралось! Мало вас душат и обирают, ой мало! Вы так на митинги против Лукавого ходили, что не стоять там за халявной и не позориться!

Адказаць
-1 +
Инженер, 16:45, 17.01

Тут многие вопрошают: откуда у людей деньги? Типа: я на заводе пашу, но даже не и мечтаю ... Наверное, только чиновники гребут!
Не только чиновники. Очень неплохие деньги "зарабатывают" (неофициально) в агро-промышленном комплексе, особенно по мясу и молочке, в цепочках: ферма - заготовители - цеха/комбинаты - продажа в Россию. Там половина продукции "в тени", по черной бухгалтерии. Зарабатывают не только большие начальники, но и "менеджеры нижнего и среднего звена" :))) При этом АПК - всегда убыточная отрасль и дотируется из бюджета.
На замки и виллы в Испании эти деловые люди не зарабатывают, но детям построить квартиры в Минске - легко. Моя дочь училась в БГЭУ, так самыми крутыми студентами были молодые провинциалы, у которых родители из этой отрасли. И квартиры в столице все быстро купили.

Адказаць
-3 +
ы, 18:25, 17.01

так уже были такие ночёвки лет 7 назад, зашел прикорытный перекуп через заднюю дверь и квартир 50 отломил себе. ну а лохи сутками стояли в поисках дырочки от синелапого пузыря на РН.

Адказаць
+13 +
13), 20:39, 17.01

ЯБАТЬКИ наминусовали. Сколько вам,..........., за минус плятят? Руболь, или аж два руболя?)))))))))))))

Адказаць
+9 +
Vrahluki, 20:52, 17.01

Нет,земляк,ябатек столько на нашем сайте быть не может,этовредительство ОАЦ-шников за наши деньги на роботах.Вот сейчас и меня заминусуют.

Адказаць
0 +
Ya, 0:45, 18.01

Пусть стоят...
Некоторые там стоят далеко не за первой и второй квартирой, сказочники.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 1:26, 18.01

ШОК! ОЧЕРЕДНЫЕ ФАНТАЗИИ.
Никто эти квартиры не покупает, очередей и подавно не видно. Всё это риэлторы собралитсь, купят квартиру потом будут ломить цену, мол в новостройке, бетонном мешке без зелениЮ с камерами и на охраняемой зоне будете умирать от кредитной кабаллы в 20 лет. Поэтому очередная жёлтая утка! Тот кто купиться, дурань по жизнь. Хавайте грошы и на далляры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны