19 красавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+32 +
Fabulous Sorcerer, 13:12, 17.01

Вчера было в СМИ.
И комментов - широкое поле, от Меган науськала до обвинений в прямом шантаже.
Я придерживаюсь такого мнения. Если ты - мужик, взял на себя ответственность за семью, уехал из страны, ради любимой сменил образ жизни,- ну так соответствуй этому. Занимайся сам всеми вопросами, охраны - тоже. А не предъявляй претензий, что тебя не обеспечили. Сам решил стать птицей невысокого полёта. Будь добр соответствуй.
Иначе - просто никчёмный балабол.

Адказаць
+20 +
fgh, 13:16, 17.01

...подкаблучники - они такие

Адказаць
+24 +
Гость, 13:56, 17.01

Они на скандалах хорошо зарабатывают. Как-только про них забывают, они создают новый скандал.

Адказаць
+1 +
Чел, 20:52, 17.01

Всё он правильно сказал и сделал. Читайте внимательнее. Ему заявили, что он может приехать, вот только охрана будет из Букенгемского дворца. Это как государственный бесплатный адвокат. Как они Диану наохраняли, все мы в курсе. И вот в отличие от госадвоката, отказаться от дворцовой охраны и нанять свою, Гарри не может. О чём и заявил, и послал такое "гостеприимство" по матушке. Теперь понятно?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 3:25, 18.01

Совсем не так. Не положена ему государственная охрана. А он продолжает кричать " я - Принц", но соглашается, что за государственную охрану его, "Принчеватого высочества", заплатят дополнительно (он говорит "я сам", но имеет в виду совсем другие средства, от "доноров и спонсоров").
Во-первых, он хочет дешевле (иностранные охранники дороже, и он может потратить многовато). Во-вторых, у иностранной охраны нет полной власти над всеми в стране, они - частные люди, не "королевская охрана". И, продолжая, с государственной охраной, когда он с полиций страны, он - "опять Принц". Он всюду напоминает, что он "Принц", и в США людям это уже стало надоедать (да и по закону не положено.

Адказаць
+8 +
Базыль з Вызны, 13:46, 17.01

Ну, гэты руды ( рыжий) кловун са сваёй заморскай клавунесай з цягам часу загоняць ангельскі інстытут манархіі ў труну ( гроб).

Адказаць
+20 +
Федя, 13:51, 17.01

Очередная, крайне неудачная попытка привлечь к себе внимание. Судя по всему - дела с деньгами обстоят не очень хорошо у этой пары.
Господин (он уже не принц, к стати) Гарри Виндзор бывший военный офицер. Кому как не ему знаать систему безопасности Великобритании? Он требует чего-то, что невозможно и он это прекрасно знает!
Представьте себе: приезжает Мошенский в Лондон и покупает пару полицейских для личной охраны. Господин Виндзор требует то же самое.
Дешевая попытка пиара. Немного слабее той, с интервью, где они королевскую семью обвинили во всех грехах. Потом оказалось, что все брехня. Но внимание пара на себя обратила..

Адказаць
+12 +
Гость, 15:39, 17.01

Тогда их благотворительный фонд собрал 500 тыс. долларов. Но деньги ушли их переезд в США, потом они его закрыли. Видимо очередную финансовую аферу начали.

Адказаць
+2 +
Чел, 20:54, 17.01

У тебя концы не сходятся. Пишешь, что у них с деньгами плохо, поэтому они хотят оплачивать свою охрану сами.

Адказаць
+19 +
Влад, 13:51, 17.01

Вроде из благородной семьи а ведёт себя хуже простолюдина.

Адказаць
+14 +
Fabulous Sorcerer, 14:27, 17.01

При виде этой семейки у меня в голове сразу всплывает та, ещё самая первая карикатура на них.
Меган в растрёпанном халате, в бигудях и тапочках, садится на просевший диван перед телевизором. Рядом, в трусах и майке, с банкой пива в руках сидит Гарри.
Семейная идиллия.

Адказаць
+1 +
Простолюдин, 19:34, 17.01

А что, простолюдин - это кто, пан "ВЛАД, 13:51, 17.01"?

Адказаць
+2 +
Рельс, 14:12, 17.01

Для меня куда важнее мнение британских ученых.

Адказаць
-6 +
Непринц но неватник, 14:14, 17.01

Человек за СВОИ деньги хочет нанять охрану!Что в этом плохого?Обьясните!И чего взъелись на человека?!

Адказаць
+21 +
Fabulous Sorcerer, 14:38, 17.01

Ты уж договаривай до конца. Хочет нанять ГОСУДАРСТВЕННУЮ охрану, которая не продаётся. Мнит себя ещё тем Гарри, которому для утирки соплей выделялась специальная няня.

Адказаць
+7 +
Нехитрый Лис, 14:45, 17.01

Статью читал?Или только заголовок?

Адказаць
+19 +
Объясняю!, 15:05, 17.01

Так он не любую охрану хочет, а ту , у которой есть доступ к разведывательной информации Великобритании. Правительство ему это не разрешило даже за собственные деньги . Вы ,наверное, только первый абзац текста прочитали.

Адказаць
+3 +
Vlad Canada , 20:01, 17.01

Рыжий мне всегда нравился, он никогда не считал себя выше других он и в Авганистане воевал, у убрали его от туда только тогда, когда СМИ сообщили где он конкретно служит, чтобы не подвергать его товарищей дополнительной опасности. Когда служил в Канаде, фото в прессе появилось ,где он голый в бильярдной, но опять же они играли на спор, Гари проиграл, поэтому и раздался. Но вот дурное влияние Меган на него дала свои плоды. Стал он подкаблучником, а был нормальным парнем. А по большому счету быть принцем не так то и просто. Даже пива в соседний бар нельзя выйти попить, да иперед домом вечно народ трётся, в общем не позавидуешь.

Адказаць
+1 +
rgg, 22:43, 17.01

Столько денег чтобы охранять ходячий анахронизм? Я вообще против королей и прынцау.

Адказаць
0 +
Ya, 1:18, 18.01

Вот паразит! Сидел бы тихо, растил бы делец, Ан нет, надо выпендриться, выскочка!!!
Денег хоть ж..ай ешь, и все мало мало, внимания мало, лобызаний мало.... Гадка слухаць!!! Фу!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны