29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+42 +
Незеленый, 15:55, 17.01

С...лиз Кучмы и Яныка,а сейчас зели опять нарисовался!!!Цену этому ,,политологу" в Украине знают!

Адказаць
+16 +
Fabulous Sorcerer, 16:07, 17.01

Ты лучше проследи, кому отваливает путлер российский государственный импорт-экспорт. И сколько с этого имеет.
А потом будешь вякать про Украину.

Адказаць
+5 +
Незелений фабулос, 22:06, 17.01

Добавлю.фесенко,кроме того,что лизал Кучме,Яныку,а сейчас зеленому,то еще неплохо себя зарекомендовал себя и в открытой прорашистскости,особенно во времена яныка.А про Украину вякаешь как раз ты,а не я,а я всегда поддерживаю патриотов Украны,а ты предателей!

Адказаць
-42 +
не трынди, 16:09, 17.01

Как раз Фесенко теперь в тренде.
Самый популярный и объективный политолог.
Зря порохоботы плюют в него
Фесенко очень правдиво показывает и недостатки, и достоинства обоих.
Он критикует и президента, и депутата-неудачника одинаково.

Адказаць
+9 +
BDFY, 21:47, 17.01

Сравнение Пороха с Саакашвили притянуто за уши и неуместно. Это разные фигуры, попавшие в разные ситуации.
Фесенко хайпует и продаёт читателям свои ни на что не годные умозаключения.

Адказаць
+33 +
alex, 15:59, 17.01

и что, Саакашвилли был когда-то президентом, обвиненным посмле каденции в госизмене? В стране, где правят четыре олигарха, один из которых, ни после санкций США и Европы не стал даже фигурантом проверок, где ГБР, фактически управляется господином - прислужником Януковича, нынче того же опального в ЕС и США олигарха, все "дела Порошенко" - всегда будут прежде всего местью этого же Коломойского и его протеже в кресле и воруг кресла президента страны (даже если и есть, что-нибудь против Порошенко реального, за это точно система политического наследника Януковича преследовать его не станет,реально оценить, если что-то и есть можно будет когда-нибудь позже, но вряд ли что-то есть, не зря же он просто ушел с поста не имея никакой особой силы в стране). Но по сути, все это ровно равно из-за вечного инфантилизма людей, стремящихся выбрать себе очередных вождей.

Адказаць
-17 +
ммм, 16:17, 17.01

В стране, где правят четыре олигарха,

--------

уточните Порошенко в этом списке или не?

или честнослужащий депутат с 1998 стал миллиардером...

Адказаць
-3 +
Fabulous Sorcerer, 16:05, 17.01

Кстати таки да.
Именно Порошенко лишил Саакашвили гражданства. Хотел убрать неудобного, не вписывающегося в обычные украинские коррупционные схемы. Что было, то было.
Но разница - существенная. Саакашвили работал на Украину. Мешая одесским казнокрадам. Порошенко же пользовался доступом к государственным закупкам. Золотой жиле любого казнокрада.
Суд разберётся, короче.

Адказаць
-19 +
сноб, 16:17, 17.01

Но разницы в методах - никакой. Порошенко - Саакашвили, Зеленский - Порошенко, Иванишвили - Саакашвили, лукашенко - Колесникову, Путин- ... тут вообще список длинный.

Адказаць
-18 +
судик, 16:29, 17.01

Очень ржачно смотреть, как вертится Пётр Алексеевич в шкуре подозреваемого в созданной им с Януковичем судебной системе.
Он суды готовил для решения своих дел, а сам попал в свой же капкан.)))

Адказаць
+15 +
Джордж Патрэбскі, 17:22, 17.01

Ну не спрабуй прыцягнуць за вушы навіну. Калі гэта Порах з Януковічам стваралі судзебную сістэму? Шчырая брахня. Тое, што Зеля не дапускае ў сўды і пракуратурц не сваіх, незалежных людзей, парушаючы працэдуры выбару кандыдатаў, ты не бачыш?

Адказаць
-21 +
фесин, 16:12, 17.01

Фесенко очень правильно предлагает не разделять подельников уголовных дел и компаньонов Медведчука и Порошенко.

Эта сладкая парочка, работая в тесном контакте всё президенство Петра Алексеевича много бед стране принесла.

Адказаць
-14 +
клун, 16:23, 17.01

Конечно не стоит разделять эту преступную группировку, работающую на Путина.

Они заняли противоположные политические ниши и работали в спарке против Украины.

Порошенко под национально-украинской личиной, а Медведчук открыто под пророссийской.

Хитрый ход Путина раскусили.

Вот он и задрыгал своими кривыми ножками в негодовании подведя войска к границе.

Адказаць
+35 +
СУД, 16:13, 17.01

Конечно Печерский суд самый "гуманный суд в мире"
да шоб не "разобрался"

Адказаць
0 +
судя, 18:06, 17.01

Судья, арестовавшая Порошенко на 2 месяца назначена когда-то самим Порошенко.
Застава $35 млн.

Адказаць
+29 +
Укр, 16:14, 17.01

Фесенко регулярно фігурує у джинсі різних партій та кандидатів.
У 2012 році піарив партію Королевської «Україна — вперед!»
У 2014 році піарив «Сильну Україну» Тігіпка, Радикальну партію Ляшка (того ж року експерт Центру «Пента» Ігор Попов став нардепом від Радикальної партії), а також Юлію Тимошенко.
Помічник народного депутата Олександра Фельдмана (самовисуванець, пізніше переметнувся до Партії регіонів, у січні 2014 року голосував за закони про диктатуру) — на громадських засадах (4 скликання (2002—2006)

Адказаць
-24 +
фисулин, 16:38, 17.01

Зря тут накатывают на Фесенко.
Он правдиво и точно раскрывает политическую картину и даёт правильные оценки событиям.
Его интересно смотреть и слушать, ибо он никого не илеализирует.

Адказаць
-12 +
Виктор, 16:47, 17.01

Всё нормально. Сядут все, кто последние семь лет был у власти.

Адказаць
+13 +
FRED, 16:56, 17.01

Есть в Украине политический журналист Виталий Портников. Когда мне не понятен какой - то нюанс украинской политики, я ищу в сети его экспертное мнение и сравниваю с мнением других аналитиков. Но выводы, кроме узко специальных ( медицина, астрономия, химия, физика и т. д. ) только мои. Считайте, что я поделился алгоритмом правильного подхода к мнению профессионалов. По поводу Порошенко и Зелинского. Уверен - они патриоты Украины и любят себя не меньше, чем страну. Главное - менять президентов каждую каденцию и тогда каждый из них будет двигать страну и общество в правильном направлении. Это и есть секрет успеха.

Адказаць
+20 +
Tatiana Belgium, 17:10, 17.01

Верить Фесенко - себя не уважать.Он - политический флюгер( Товарищ с низкой социальной ответственностью). Петр Алексеевич - седьмой президент Украины.

Адказаць
-9 +
седок, 18:05, 17.01

Пётр Алексеевич - 1-й президент ЗК !

Адказаць
+8 +
Менск, 19:37, 17.01

Порошенко враг путина, как и Саакашвили.
Порошенко отстоял Украину в тяжелые 2014 и 2015 годы, он добился Томоса для независимости украинской церкви от Москвы, при нем Украина получила безвиз с Евросоюзом и при нем была восстановлена украинская армия, восстановлено ПВО вокруг Киева. Сам Порошенко регулярно жертвовал на армию.
Ничего подобного Лукашеску не сделал за все годы своей власти а лишь торгуя суверенитетом регулярно отдавая Кремлю куски суверенитета.
Преследовать Порошенко сейчас (если он в чем то и виноват) - это подарок путину для раскола украинского общества перед вторжением в Украину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны