29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 16:46, 17.01

Выстрел Авроры поднимет новое народное восстание в ордынской колыбели революций против совково-чекистских бункерных выродков из питерских подворотен !!!

Адказаць
+20 +
пан, 17:54, 17.01

питер не москва,может полыхнуть конкретно!

Адказаць
+10 +
морс, 18:10, 17.01

Властям надо просто протестировать общее социальное напряжение в обществе. И для этого не надо поднимать цену на газ как это произошло в Казахстане. Там получился перебор. А может это и было спланированно.
Можно протестировать и более проще - на отдельном крупном предприятии ввести контроль этих QR-кодов. Ведь не важен повод, будь то газ или QR-код, важнее реакция, в данном случае рабочего класса солидного предприятия на раздражитель. Стачка и стала ответом. Тут же.
Градус социального напряжения в России приближается к критическому. А повод для социального взрыва найдется всегда. Даже плохая погода или цена на хлеб.

Адказаць
+11 +
РОЗА ВЕТРОВ, 19:33, 17.01

Недовольство у народа будет расти, и начнётся "цепная реакция"! Жириновский, как-то недавно высказался про Казахстан! Что слишком большая пропасть между бедными и богатыми, а где диктатура, там всегда пропасть! Причём, когда всё это вспыхнет и везде, то никакая уже ОДКБ, с этим не справится. Эстафету будут принимать, и другие участники бывшего соц. Лагеря! Это уже почти как "олимпийский огонь" демократических перемен, который будет теперь всё сильней разгораться, и передаваться дальше другим участникам! И будет конечно у людей и будущее и построят они свои правовые государства! Где каждый человек будет услышан, а каждый голос, будет засчитан! Переменам быть, а для автократии, процесса сменяемости власти, и смены режима, уже не избежать! И не будут в дальнейшем какие-то приемники во власти, а будет всё, только на выборной основе, как и положено быть, во всех демократических государствах! При любой форме правления, только два срока, и до свидания! Всех вас с вашим будущим друзья!

Адказаць
0 +
123, 0:45, 18.01

вакцины пора разрешить а не колоть людей поделкой.
Питер не виноват что вокруг него расея

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны