19 красавiка 2024, Пятніца, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+157 +
собачья кака, 18:43, 17.01

Намек на то, что носящий такую майку есть производное, которое получается из этой собачьей задницы.
Так оно и есть!

Адказаць
+135 +
Вася, 19:30, 17.01

А , по-моему , здесь Сипатый и его пиаристы колоссально облажались в очередной раз ! Эта байка с рисунком красноречиво показывает носителям- прапагандонам , что они должны самозабвенно лизать зад даже не хозяина , а его собаки - шпица Умки !!! Это их уровень !!!

Адказаць
+60 +
Cx, 20:27, 17.01

Класс!!!
Издали будет видно говорящую жопу.

Адказаць
+77 +
сноб, 18:44, 17.01

Не удивляйтесь, это юмор у него такой. На уровне персонажа на изображении.

Адказаць
+46 +
Модельер, 19:17, 17.01

Очень практично. Государство сэкономит на тюремной форме з/к, в которых эти пропагандоны будут произведены в скором будущем.
Так и будут ходить на работу-камни собирать на полях - в этих робах с задницами собак.

Адказаць
+58 +
Neyta, 19:36, 17.01

ГОСПОДИ!!!! стыд то какой!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+40 +
#, 19:55, 17.01

Эта дурацкая лыба на фоте нервная! Им остается только одно: валить из страны, если хотят остаться в профессии. И напрасно думать, что если белорусы не смотрят БТ, то их не запомнят. Интернет помнит все и новые белорусские власти должны об этом помнить!

Адказаць
+48 +
Світлана, Київ, 18:51, 17.01

помнится, путин лихо нарисовал кошачье подхвостье, как будто всю жизнь руку набивал, чем весьма озадачил адекватных зрителей.

Адказаць
+118 +
Axel , 18:59, 17.01

Каждый из этих пропогандонов может гордиться таким подарком! Носить и не снимать. Чтобы все знали, что перед ними выпердок собачий.

Адказаць
+29 +
Лявон, 19:55, 17.01

Замест заробкаў трэба дарыць гэтую уніформу натаўнікам - членам выб. камісій, лекарам, якія пісалі ды пішуць хлусьню ў пасьведчанях сьмерці, суддзям - памагатым ГІСТАПА. Пра розных ёбопікаў ужо не кажу. Хутка, нягледзячы на іх спадзяванні, будзе такі заробак ад таго, каму лязалі праз людзкое гора, кроў ды сьмерці

Адказаць
+55 +
Ж, 19:01, 17.01

Самим не противно?

Адказаць
+29 +
игорь, 20:10, 17.01

Продажные свиньи.

Адказаць
+78 +
сказ, 19:04, 17.01

да,колхозаны, это полная .опа! )

Адказаць
+43 +
Сава, 19:11, 17.01

... Старый новый год.... Римляне ошиблись в расчётах календаря, исправили и живут по современному календарю... Но один очень скрепный народ так просто скрепами не раскидывается... Он тихонько скрепу подобрал, наше это святое сказал и продолжает жить с выбрашенным всём цивилизованным миром старым календарём...

Адказаць
+45 +
Марта, 19:13, 17.01

У Луки такие же, как он сам наглые, хамоватые без какого либо интеллекта пропагандоны, так - что честно подарок заслужили!!!

Адказаць
+63 +
ИО, 19:22, 17.01

Вполне мог бы и изображением собственного зада осчастливить.

Адказаць
+31 +
Вася, 19:35, 17.01

Вполне мог бы и изображением собственного зада осчастливить.
-----------------------------
А вот байки с таким рисунком он выдаст только самым " близким " - личной врачихе , Эйсмонтихе ,службе эскорта и т.п. Это их работа , причем в буквальном смысле .

Адказаць
+70 +
Маруся, 19:23, 17.01

Это и есть лицо пропагандиста. А все что выходит из персонажа этой майки с этой части тела и есть то, что выходит из уст пропагандистов. И по качеству, и по форме. Даже запах тот же.
Все очень наглядно. Дизайнер толковый.

Адказаць
+47 +
Увидим, 19:29, 17.01

Фаина Раневская это бы назвала - ЖОПА.

Адказаць
+76 +
Антон, 19:34, 17.01

Так радоваться подаренной нарисованной жопе могут только конченные дебилы.

Адказаць
+35 +
wertyui, 19:38, 17.01

Это стилизованный портрет плешивого

Адказаць
+23 +
БЕЗ ЛУКИ, 19:54, 17.01

ПРЕСТУПНИКАМ МАРКОВУ И ЭЙСМОНТУ СКОРО ПРИДЕТСЯ ПРИМЕРИТЬ ТЮРЕМНУЮ РОБУ!

Адказаць
+29 +
Иоанна, 20:04, 17.01

Извините господа ,но не та ли это знаменитая попа- пропагандист которая портит воздух
своими высерами- заявлениями?Тогда конечно это очень символично,надо такую послать в Московию для попы- Симонян,Скобеевой ну и дальше всем этим попам с фамилиями по списку.

Адказаць
+31 +
ШПИЦ, 20:04, 17.01

Во-во, чего они достойны, так это заднего прохода шпица.

Адказаць
+23 +
Maximus, 20:08, 17.01

Надо им ещё и маску для лица с такой же картинкой подарить)

Адказаць
+19 +
Ха, 20:22, 17.01

Пропагандоны больше не заслужили, он конкретно показал что вся страна и они в том числе в большой жопе

Адказаць
+11 +
змагар , 20:30, 17.01

Кто наденет тот собачье г.

Адказаць
+20 +
Бефар., 20:36, 17.01

плешивый выродок плюнуи своим халуям в их морды - они утёрлись и улыбаются...

Адказаць
+17 +
Зад, 20:37, 17.01

За пределами нравственности и понимания! Синепалый уплывает дальше и дальше в потустороние дали, а жо... лизы ему потакают!

Адказаць
+11 +
Дворняга, 20:41, 17.01

Это точно для пропагандистов. Мол, собака лает, ветер носит!

Адказаць
+15 +
Андрей, 22:40, 17.01

Простой способ проверить лояльность холуёв, постоянно унижать их, если хавают с преданностью в глазах, значит будут делать всё что не пожелает хозяин.А вообщем это посыл их хозяина, это то место нарисованно на майке , где ваши языки должны оттачивать своё мастерство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны