19 красавiка 2024, Пятніца, 5:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+18 +
цезий, 9:39, 18.01

«Коллеги ждут разрешения на выход на минимальный контролируемый уровень..."

А что может получится Не контролирумый уровень?

Адказаць
+10 +
Следопыт, 9:59, 18.01

есть максимальный контролируемый уровень

Адказаць
+21 +
Vrahluki, 10:08, 18.01

Я знаю,где ОНО думает строить вторую АЭС.Первую построил возле моей сестры,куда я как пенсионер хотел ехать жить-возле самой красивой реки Вилии .Вторую-на Могилевщине,где я сейчас живу.Окружили демоны,вот и думай,куды бедному пенсионеру-рыбаку падацца.Но на акции ходил и буду ходить до победы над коммунофашистами.

Адказаць
+12 +
лука и шизики, 10:49, 18.01

Первая АЭС дала лишь убытки экономике РБ . ЕС не покупает э/э , Украина отказалась , а РБ стала покупать у РФ газа больше на 1 млрд.м3 , по сравнению с 2020 г . Видимо , строительство 2-ой АЭС в РБ долги перед РФ увеличит на $10 млрд. и газа РБ у РФ будет закупать на 2 ярда.м3 больше !)) Так , Головченка ?? Чем больше лука и его шизики правят , тем больше маразма и убытков экономике Беларуси !

Адказаць
+9 +
галка, 10:56, 18.01

Все-таки дико дремучие существа стоят во главе ядерной энергетики, а премьер головченко вообще руководит экономикой всей страны. Эти чиновники не видят, что вторая АЭС, а там и третья и пятая, нужна психопату, чтоб посылать угрозы Западу, размахивая ядреной бомбочкой? Лихачев не понимает, что поддерживая идиотскую идею луки, выставляет именно путина в очередной раз посмешищем? Вы подкиньте еще дегенерату миллиардов, да побольше. Скоро псов-красауцев содержать будет не на что. Мордовать Узбекистан поехали за 100 ! рэ в день!!! Правда, грела заоблачная мысля о будущей квартирке, но как всегда - дырка от бублика! Так что, только стольник в зубы и всем заткнуться! А жрать-то хочется!

Адказаць
+2 +
вася, 12:25, 18.01

в конце февраля — начале марта
--------------
Аткуда такой аптимизм?

Адказаць
-10 +
Скептик , 12:51, 18.01

Развитие атомной энергетики неизбежно по целому ряду причин - от экологических до экономических.
Рад за коллег. Удачи.

Адказаць
+4 +
дураку, 20:01, 18.01

Про экологию иди Чернобыльцам расскажи.

Адказаць
+4 +
Привет, 13:03, 18.01

Ну привет энергетики! Что Лукомльская делать будете? Стоять или в холостую блоки крутить? Одни "эканамисты" накуе...вертили, другие исполнители "без страха и упрека", бегом и с развивающейся каской позади на подбородном ремешке ринулись исполнять. Как там пико-резервные? Все готово? Грустно это, из-за одного утырка столько людей пострадает.

Адказаць
+2 +
Ррп, 13:08, 18.01

Без связи с существующей темой, посмотрите ролик обезьяна с автоматом. Я угорала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны