29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+162 +
Коха, 12:58, 18.01

Так называемым ,,беженцам" можно границу нарушать, а беларусам нет,двойные стандарты однако.

Адказаць
+12 +
Что непонятно? , 16:57, 18.01

Мигранты прибашляли за переход границы от 6 до 12 косарей зелёных, а беларусы нет, вот и все ваши двойные стандарты

Адказаць
+191 +
Трибунал. , 13:03, 18.01

Какие на куй пограничники? Бандиты в форме.

Адказаць
+118 +
Шлепа, 13:16, 18.01

Очень-то странная история. На гнилом автомобиле, с пустым багажом, в сторону Украины по бездорожью?
Репетиция провокаций?

Адказаць
+53 +
Марта, 13:49, 18.01

Для провокаций все средства хороши, впереди ещё много интересного!!!

Адказаць
+54 +
, 14:23, 18.01

Не . В багажнике детские санки . Контрабас блн .

Адказаць
+19 +
user, 15:03, 18.01

сидение детских санок провоцируют на БЧБ реакцию лукашизких неадекватов. белый цвет чутка пожелтел.

Адказаць
+28 +
А, 15:45, 18.01

Да это гэбнявый фейк того же плана как «джип с оружием прорывался из Украины»

Адказаць
+197 +
Zx, 13:19, 18.01

Какие-то неправильные пограничники. Должны были сопроводить до границы, проволоку разрезать, мостки для проезда машины через границу уложить...
Надо их на стажировку в гродно отправить.

Адказаць
+38 +
user, 14:09, 18.01

против карателей-лукашиздов в целях защиты себя, своей семьи, родных и близких разрешено применять любое оружие, кроме запрещённого Женевской конвенцией от 3 сентября 1992 г.

Адказаць
+28 +
А, 14:22, 18.01

Началось

Адказаць
-76 +
Lego, 14:30, 18.01

Ради справедливости. Они не остановились на требование. Сбили пограничника. Пытались скрыться. В чем погранцы не правы? По закону могли стрелять на поражение если что.

Адказаць
+29 +
, 14:54, 18.01

Не остановились ... Они че на гаийшной тачке с красными проблесковыми ? И как требование высказали ? И с какого ? Борзометр зашкалил у холуёв ..

Адказаць
+55 +
Вася, 14:57, 18.01

Лего, ты дебил? По закону погранцы должны были напилить деревьв, пеперезать проволку, снабдить теплым питанием пассажиров этой аудюхи.

Адказаць
+39 +
user, 15:00, 18.01

где эти погранцы? те что лукашиздские-каратели с недозаконами? по какому закону? нет у нас законов. и погранцов нет.

Адказаць
+34 +
Александр , 15:09, 18.01

Я с вами частично согласен. Но вот проблема, почему бежанцы на границе творили что хотели и их не трогали, а тут решили за дело взяться, люди ведь всё понимают и видят

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 16:07, 18.01

Александру
........почему беженцы на границе творили..............

Да всё потому. что те иракские и за бабки , а эти белорусские без денег и на ржавом авто .
А вообще, похоже на провокацию.

Адказаць
+43 +
Тоник, 15:09, 18.01

Вы уверены, что именно так и было? Двести вагнеровцев прорвались - хоть бы хны. До сих пор прячутся в лесах Беларуси. А тут целых ДВА контрабандиста отряд погранцов покалечили))

Адказаць
+19 +
Vxw, 15:57, 18.01

Вы конечно правы, если только не учитывать многомесячных штурмов западной границы "туристами" из сирии и ирака. Ситуация была аналогичная, даже покруче, а реакция с точностью до наоборот. Тут уж "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".

Адказаць
+9 +
В, 16:15, 18.01

Кого надо было стрелять сами знаете.
Беспридел

Адказаць
0 +
Oleg S., 10:04, 19.01

В Білорусі нині не має прикордонників , є банда " ПВ РБ" , котра кришує нелегальну міграцію , контрабанду цигарок до ЄС , наркотрафік . А ще вони в догоду психічнохворому диктатору Лукашенку , приймали участь в придушенні мирних протестів білорусів в Бресті і Пінську .

Адказаць
+67 +
выс, 14:41, 18.01

Развернуть горячее питание , одеялами снабдить,пригласить оффициальных лиц и поставить поддоны для речи. ЧЫк чирик

Адказаць
+19 +
Е, 15:16, 18.01

Почему с нелегалами так не получается? Кто будет праздновать 28 мая?

Адказаць
+40 +
Дед, 15:22, 18.01

Туристы на границе могу делать все что угодно , ломать , крушить . Погранцы говорят , все в рамках закона , нарушений нет . Ребята , это зона , настоящая зона. За побег из мест лишения свободы , расстрел!

Адказаць
+8 +
ы, 16:35, 18.01

ну так кирует кто? кремлёвский вертухай.

Адказаць
+12 +
влад, 16:34, 18.01

В целях недопущения противоправных действий...
---------------------
Про мигрантов таких слов и в помине не было.

Адказаць
+10 +
костя, 17:13, 18.01

люди очнитесь!!! это очередной спектакль пляшивой скатины!!! мигранты закончились, нужно и былое имя пограничника с ж.... вытаскивать!!! но мы то знаем кто есть кто

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны